Нагайбакский птицеводческий комплекс

При расследовании смертельного несчастного случая в ооо «Нагайбакский птицеводческий комплекс» произошедшего с работником, имеющим на иждивении несовершеннолетнего ребенка, комиссией были выявлены нарушения трудового законодательства РФ.  ООО «НПК»:  не обеспечило  безопасность работников при эксплуатации зданий, сооружений, оборудования, осуществлении технологических процессов, а также применяемых в производстве инструментов, сырья и материалов; разработку и утверждение локальных нормативных актов по охране труда с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации или иного уполномоченного работниками представительного органа; не отстранило от работы работника, не прошедшего в установленном порядке обучение и проверку знаний и навыков в области охраны труда обучение по охране труда при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах;  не отстранило от работы работника, не прошедшего в установленном порядке обязательный медицинский осмотр, а также обязательное психиатрическое освидетельствование. не обеспечило выдачу средств индивидуальной защиты и смывающих средств, прошедших подтверждение соответствия в установленном законодательством Российской Федерации о техническом регулировании порядке, в соответствии с требованиями охраны труда и установленными нормами работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением. Комиссией установлена причина несчастного случая: Неудовлетворительная организация производства работ, в том числе: 1. Необеспечение контроля со стороны руководителей и специалистов подразделения за ходом выполнения работы, соблюдением трудовой дисциплины; 2. Недостатки в организации и проведении подготовки работников по охране труда, в том числе непроведение обучения и проверки знаний охраны труда. 3. Неприменение работником средств индивидуальной защиты, в том числе вследствие необеспеченности ими работодателями. За допущенные нарушения юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ч. по ч. 4 ст. 5.27 КоАП рф; по ч. 1 ст. 5.27 КоАП рф; по ч. 3 ст. 5.27 КоАП рф на общую сумму 450 тыс. рублей. Постановления Государственной инспекции труда были обжалованы работодателем. По решению Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска жалоба ооо «нпк» оставлена без удовлетворения.

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Наследие"

Жилой комплекс "Наследие" на Преображенке представляет собой современный благоустроенный жилой квартал бизнес-класса, расположенный на востоке Москвы.
Лифты в ЖК быстрые, работают исправно, никаких очередей на лестничной площадке. Все клево.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Авиационный комплекс им. С.В.Ильюшина

Компания пао Ил отвратительная. Соискателям, кто ищет работу, не стоит тратить на нее время. Вас все равно уволят. Есть опыт работы в подразделении, которое возглавляет Морозов Михаил Михайлович, заместитель управляющего директора по корпоративному развития и правовому обеспечению. Этот человек психически неуравновешенный невротик, абсолютно не умеет управлять своим гневом, срывается на подчиненных , гадит в душу и гнобит. Зарплата делится на постоянную часть и премиальную, При собеседовании обещали, что оплачивать будут 100 %, но самом деле, премиальная часть выплачивается очень редко. Ищут любой повод лишь бы не платить. Инициатором депремирования является свм Морозов, ...
з п платят вовремя, шаговая доступность от метро

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Авиационный комплекс им С.В. Ильюшина

зарплату выплачивают 2 раза в месяц. офис в шаговой доступности от метро

25.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Комплекс: Отвратительная

Фирма семейная присутвует травля не угодных, директор любит нагрузить 100 обязанностей за одну зп коллектив склочный за сплетни и доносы доплачивают идёт борьба за доступ к барским ушам Директор алкаш фирмой рулит его родня в технологии присутствует откровенное мошенничество не будешь им заниматься уволят зп средняя повышают индивидуально у всех разная Моральная обстановка на грани фола язык надо держать за зубами
График вахтовый

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Комплекс 17

Некая Женщина со светлыми волосами и мелкими чертами лица,пришла проводить второй этап собеседования. Войдя в кабинет,не представившись,оглядев с ног до головы,попросила презентовать себя у человека (не знаю ее имени к счастью) все написано на ее сморщенном лице:отношение к людям,к работникам,к миру и к себе(в том числе) В воздухе висело жуткое напряжение Уверена,первое впечатление самое верное.продолжать беседу мне не хотелось совсем! Встала и ушла. Офис пустой,бездушный,неуютный. Вакансии висят несколько месяцев,что говорит о многом. Прежде чем ехать на собеседование,очень полезно почитать комментарии. Я читала,но не поверила. Зря…
Девушка hr,которая проводила первичное собеседование по видео связи.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Софрино, Оздоровительный комплекс