Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info приворот

Alina Smolenskaya:

Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info Алина Смоленская В моей жизни произошла неприятная ситуация. Мы с мужем были в разводе. По обоюдному решению, остались в хороших отношениях. И у нас общий ребенок. Разумеется, с ним муж часто видится, проводит время. Мой муж встретил женщину. И я за него только рада. И этой женщине не понравилось то, что мы с мужем в нормальных человеческих отношениях. Видимо, в ее голове не укладывалось, что такое возможно. Она подозревала, искала скрытый смысл, даже предполагала, что у нас остались любовные чувства друг к другу с мужем (это не так). И в какой-то момент эта женщина решила меня погубить. Так, на всякий случай. Навела на меня порчу через кладбище. О порче я знала еще до того, как обратилась к Алине vorojba.info так как она была не первый человек, у которого я искала спасения. Просто они не справились со своей задачей. Но именно Алина мне помогла, поэтому мой хороший отзыв будет именно о ней. Я уже была сильно измотана на тот момент, не помню, когда спала больше пары часов, потеряла более 12 кг, остались одни глаза. И только после ее чистки с защитой, после ее работы со мной по восстановлению, я начала снова чувствовать себя нормальным человеком. Сейчас, как я понимаю, что еще бы немного, и все, мне конец. Алине было очень тяжело работать со мной, все было запущено, но она справилась, она очень сильный практик! Это не каждому под силу! Я буду говорить о ней всем и везде, рассказывать о ее опыте, доброте и силе! Спасибо! Оставлю ее почту [email protected] и канал telegram t.me/wizardessru

Только положительные эмоции

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Славянская защита"

Никогда не идите работать в ЧОП "Славянская защита", а именно в группу быстрого реагирования или оператором пульта наблюдения. Директора, один самодур, другой - вымогатель. Оплата за смену маленькая, з/пл черная. Официальная часть всего 7800. При увольнении только это и получите, остальное уйдет в фонд "Мазамбика" или в карман к директорам. Штрафут буквально за все. Штрафы выше, чем з/п охранника. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Снятие денежных средств

19 июня была трижды снята сумма с сотового телефона для поздравления в одноклассниках. Хотя смс было отправлено одно. И уже так поступили не один раз. Просто безобразие!!!Просьба вернуть деньги в размере 160 рублей. Если деньги не будут возвращены, я обращусь с заявлением в центр. И этой услугой через билайн никогда не буду пользоваться. Просьба срочно ответить на мою претензию Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Фотострана - Незаконное снятие моих денег

Я удалил страницу с этого сайта а с меня по прежнему снимают со счёта. Я не на что не соглашался а сменя высчитывают, даже после удаления моей страницы. Я буду жаловаться!!! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Ежедневное снятие денег

Ежедневно с Мегафон Модем производится списание денег. Как узнать кто и за что снимает? Как отключить данную услугу? Или, что делать, что бы это остановить. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
abargirl.com - Снятие денег

В интернете решила просмотреть гороскоп, зашла на страничку и потребовали ввести номер мобильного телефона для получения кода. Код получила, но не вводила, услугой abargirl.com не пользуюсь и не пользовалась, поняв подвох. теперь каждій день со счета снимаются 10 грн. СМС приходит с номера 5760, в котором просят в случае отказа от услуги написать сообщение STOP и отправить на номер 5760. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Неправомерное снятие денег со счета абонента МТС

Жалоба. С произволом крупнейшей компании ОАО «МТС» бороться трудно, по требованию она дают данные о списаниях с лицевого счета, но завтра их меняет. К счастью, у меня сохранены сообщения оператора, доказывающие неправомерное списание. Обидно чувствовать себя обманутой и обобранной. Прошу Вашей помощи. 1. Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых МТС, номер мобильного телефона хххх На телефоне используется тариф Супер МТС с подключенной Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Снятие денег со счета

Уважаемая администрация банка, хотелось бы чтобы клиенты Вашего банка уходили от Вас довольными. Вы должны сделать работу банка таким образом, чтобы Ваш клиент не ездил к Вам 4 дня, тратя по полдня на решение вопроса о снятии денег с карточного счета.У меня украли карту. Блокировка карты произведена. По словам сотрудника банка выпуск новой карты 2 недели и я смогу снять свои деньги. Оказывается на деле карта через 2 недели не готова, а будет готова через 4 недели. Хорошо, как я могу снять деньги? Оказывается необходимо открыть новый счет Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплексная правовая защита

Я по профессии адвокат со стажем более 10 лет. Недавно переехала в Москву. Обратилась в в Альп групп, т.к. увидела их объявление с предложением услуг адвокатов. На собеседовании выяснилось, что у них нет адвокатов, одни юристы и не всегда с полным юридическим образованием. Я конечно отказалась. Всё красиво, но зачем называть себя адвокатами и вводить в других в заблуждение?

Россия, Москва

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Самовольное снятие комиссии

У меня негативный отзыв об этом банке! День оплаты долга по кредитной карте 25 августа. В интернет-банке стоит дата зачисления платежа по кредитной карте 25 августа. То есть все требования банка выполнены в срок. Почему сняли 149 рублей и, что за требование по оплате очередного платежа в размере 826 рублей 54 копеек по карте, долг по которой не за 54 дня, а за 30 дней? Причем он весь "закрыт". Прошу вернуть незаконно снятую комиссию и снять требование об уплате долга, которого нет. Подробнее>>

29.11.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полиграф-защита

В целом, когда-то вполне неплохая компания. К сожалению не работала там в лучшие времена. С приходом финансового директора (Соловьева А.) все начало расшатываться, а позже подтянулся и еще один персонаж - маркетолог (Летун О.) Уж и не знаю как они спелись, но компанию начали растаскивать как паршивые гиены. Насоздавали на своих жен, сестёр, друзей фиктивных, афилированных фирм и на глазах у всех высасывают последние соки из завода, делая вид, что они трудятся в поте лица. Правда последнего недавно выгнали за забор. Только предполагаю, что поздно уже. Предприятие на ладан дышит.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Монтажник о компании ЦПТК Союз-Защита

Нанимают на монтажи без договора. Требуют монтаж выполнить в кротчайшие сроки. Работаем по 12 часов. Выполняем. Потом ходишь месяцами и частями выбиваешь свои честно заработанные деньги. Отвратительная шаражка

Псков

27.04.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Швабе - Оборона и Защита

Низкая з/п (20т.р), от руководства повышения недождешься,зато пристраивают своих родственников и делают им хорошие зарплаты,переработку у сдельщиков по нормам/час пилят между собобой,рабочему это не оплачивается.Несоответствие нормы/час на выполнение деталей(по факту делается 3 часа,а по нормам 30 минут),от профсоюза никакого толка нет кроме того как деньги собирать.Начальство подсовывает левые детали и на этом калымит себе в карман. Если на всё это закрыть глаза то работать можно но обидно конечно.

Новосибирск

16.03.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Швабе - Оборона и Защита

Более двух лет, я работаю в данной организации. Доволен, потому что есть перспектива карьерного роста, стабильная заработная плата. Полное соблюдение ТК.

05.03.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Швабе - Оборона и Защита

Удивлён данному негативному отзыву. Год как работаю. Стабильно. Лояльное руководство.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

23.01.2018 | отрицательный отзыв
04.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Необоснованное снятие комиссии

Для тех, кто имеет или собирается получать дебетовую карту банка моя информация поможет избежать незапланированных расходов. В марте 2019 года я получил карту Travel Premium от данного банка, перевел туда сразу необходимое для бесплатного обслуживания количество денежных средст и следил за тем, чтобы остаток по карте превышал минимум - 300 тыс. руб. Какого же было мое удивление, когда банк списал с меня 2 апреля комиссию за март в размере 1249 рублей. Сотрудница банка по телефону подтвердила выполнение мною условия по бесплатному обслуживанию, но срок устранения не проблемы не Подробнее>>

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Реальная защита - Обманщики

Организация обмана, постоянно стирают отзывы о себе. Посмотрите, на них около 15 исклв в Симоновском суде. Я знаю, что ими занялась прокуратура. Ребят, скажите какая и фамилия следователя- присоединюсь. Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Социальная защита населения - Помогли выкинуть еще 5000

Обращался в эту компанию и оказался обманутым. Читаю отзывы и диву даешься, какие они хорошие. При обращении меня сразу начали делить по очереди. Один позвонил, дал очередь потом перехватил другой изменив ее. Кто обращался должен понимать о чем я говорю. Принял в назначенный день меня скромненький Роман Андреевич. Обещает, что мой вопрос выигрышный на 100 %. Приводит свои примеры, а сам глазки все время вниз. Вы, говорит ни чего не теряете, если проиграем. Только внесите предоплату 5000 р и начнем работать. Не решится вопрос, предоплату вернем. 3 недели Подробнее>>

05.04.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Полиграф-защита

Компания на грани развала на мой взгляд. Буквально полтора года назад , когда пришел было все иначе. Кто захотел ушел и уходит. Остаются лишь те, кто там корнями врос, в надежде на то что что-то изменится и все станет как прежде, либо из-за своей лени, так как оплата почасовая хоть что-то да заплатят, а в других организациях нужно пыхтеть.. Но не для этого все делается. Кругом одни начальники ходят по коридорам туда, сюда тем самым выполняют свою работу, а рабочих осталось по пальцам пересчитать. Самой работы можно сказать НЕТ.

11.10.2019
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Полиграф-защита

Григорий Давыдов-вы самое слабое звено полиграфзащиты и матушки полиграфии! С крылатой фразой: «а давайте попробуем» этот человек выводит из строя оборудование, увольняет сотрудников и бесцельно бродит по коридорам. Юные полиграфисты, проходите мимо. Ваши надежды на перспективу и развитие безнадежно разобьются существованием Григория Владимировича.

27.06.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Полиграф-защита

Со временем становилось все хуже, застой, потеря заказов, расслоение коллектива.Итог очень большая дельта ЗП руководителей и подчиненных, остались одни подхалимы и прихлебатели, Все толковые сотрудники либо сами сбежали либо помогли.

25.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Полиграф-защита

Гриша Давыдов - самый большой и жирный прыщ на светлом лице Полиграф-Защиты. От этого человека всегда одни неприятности, лицемерие, полнейший непрофессионализм, крысятничесиво, подлость и высокомерие. Отвратительный во всех смыслах - и как человек, и как технолог, любит командовать и зазнаваться, в то время как на деле - абсолютно бездарнейший "технолог", вечно задающий глупые вопросы по работе нижестоящим чинам, который совершенно не оправдывает ни свою должность, ни свою зарплату.

30.10.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Полиграф-защита

Всем бы была хороша эта типография, если бы не одно, НО. Есть такой сотрудник по фамилии Давыдов по имени не хочу называть, все его узнали. Пришел в типографию лет 10-12 назад не понятно от куда, просидел в лаборатории несколько лет, не видно и не слышно его было, за это время выучил английский ну и еще чем-то занимался для себя. Основной работой занимался крайне редко и если возникала возможность, то обязательно переводил её на другого человека. Прошло какое-то время и вот оно начало всплывать вверх. По началу какими-то красивыми проектами

01.09.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Полиграф-защита

Соблюдают обещания, озвученные при собеседовании, достойная зп и руководство адекватное, не "хавает" нам мозги без повода.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Евроком" (Россия, Костомукша) - Некорректный сервис, сокрытие факта порчи картриджа

Некорректная заправка картриджа, сокрытие факта порчи

Костомукша

15.02.2017
Отзыв пользователя Давид о компании Телеком-Защита

Хорошее месторасположение, адекватное руководство, ДМС

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тата о компании Защита прав призывников

Начну с самого начала. Позвонила девушка, говорит предлагает вакансию, обучение во столько'то. Когда начала задавать вопросы(оформление,график,что вообще предстоит делать и т.д) ответ был один- на обучении расскажут. Наступило время Х. В группе по обучению было человек 50,Но потом задержали встречу, и как начали людей добавлять. В итоге 220 было точно. Началось обучение с задержкой. Так как зум пропускает 100 человек , а остальные 150 никак, им типа тренер Рада отправила сообщение- я проведу следуещее обучение для вас когда-нибудь. Ну вот долгожданная встреча-100 человек с камерами(которые не нужны) с Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Защита" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Останетесь без денег и со своими не решёнными вопросами.