Гауз по «детская стоматологическая поликлиника» отделение №2 - Только один ортодонт

Почему в Пензенской области работает только одна детская стоматологическая организацияя с услугами ортодонта, что само собой обуславливает пренебрежительное отношение к людям, потому что обратиться больше некуда?!
Поликлиника напоминает проходной двор, при обращении в регистратуру, регистратор даже не удосуживается завести карту, продолжает обсуждать по телефону свои проблемы, пришлось идти к врачу так. Зайдя в кабинет, никто даже не взглянул на полис. Врач руками без перчаток залез в ротовую полость моего ребенка. Меня передернуло от брезгливости, потому что до этого на кресле сидел какой-то старый мужчина. И мне и ребенку было крайне неприятно.
Врач не спросил возраста ребенка, отправил его на рентгенологический снимок, хотя показаний для снимка не было, т.к. в этом возрасте уже нет молочных зубов. Ребенок за свои же деньги получил неоправданную дозу облучения.
Полис так и не понадобился, я убрала его в сумку как какую-то ненужную бумажку.
Потом доктор предложил удалить 6 здоровых зубов, на мой вопрос: «Почему?» - Он грубо ответил, что я все равно ничего не пойму. Ребенок с плачем убежал из клиники. После консультации в другой стоматологии, врачи пришли в ужас от решения ортодонта. Как можно удалять две 4, если они являются основными резцами, четыре 8, если они еще даже не выросли, а находятся внутри черепной кости.
Не лучше ли предоставить больше вакансий молодым здравомыслящим ортодонтам?!

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Томми Версетти о компании ГАУЗ МО Щелковская стоматологическая поликлиника

барыги, впаривают дорогостоящее лечение, не предлагают альтернативные варианты которые подешевле, как начинающему сотруднику тут можно только опыту набраться, денег вам платить будут очень мало, при этом требовать план будут много, если план будет не выполнен, г врач начнет вставлять палки в колеса, чтобы вы сами уволились
нету

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ГАУЗ НСО КСП2 (2 стоматологическая поликлиника)

Начальство нарушает ТД. Положенные инструменты и материалы выдает не полностью, при поломке работаешь личными инструментами. Если и выдает то меньше, чем требуется по САН ПИНу. Половина установок в крайне плачевном состоянии. При увольнении зп выдают не сразу, а лишь клятвенно обещают, что вечером деньги придут. Любой расходник нужно выпрашивать, как негр на галерах воду. Пытались обсчитать, мотивируя, что план не Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

10.07.2023 | отрицательный отзыв
щелковская стоматологическася поликлиника: гауз мо щсп

главный недостаток это г врач и ее политика, как начинающему специалисту опыту набраться в этой дыре как раз, но только опыту, денег вы тут видеть не будете, а будете видеть только план в месяц, который если вы не выполните, то отправитесь в отпуск без возвращения на рабочее место. Как пациентам тоже советую обходить это заведение стороной, вам будут предлагать только то что подороже(тк сами врачи находятся в рабских условиях и им самим надо сдавать план, чтобы свиридова не погнала с работы) альтернативных более дешевых вариантов вам предлагать не будут, чего ...
нету

24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника № 7 детское отделение

Зимой по семейным обстоятельствам пришлось вместо матери идти в детскую стоматологию с младшим братом (у него была сильная зубная боль). Нас не приняли сразу же, хотя была острая боль и мы сами с многодетной семьи (то есть нарушили закон). Всё таки, на следующий день в семь часов утра я записала брата на приём, где врач Рыкова Мария приняла нас с превеликим "неудовольствием",высказала не довольство по поводу брата (была зима и у него обсохли губы и были на них ранки) так же пыталась унизить моё достоинство, из-за того, что мне только 18 и я пришла без мамы (мать лежала в больнице), Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28

Главврач хамло полное, орет и унижает бе всякого повода. Приближенные такие же. Переработки, о это нечто, дай бог уйти на три часа позже, не уитывается при зп ни дежурства, ничего. Сама поликлиника находится частью в жилом доме! Так начальство, как я поняла, установило в этом доме вентиляцию и теперь весь дом неавидит медперсонал. Все время подходят бабушки и бурчат, а сбалконов плюются ! Меня мужик с третьего этажа ни за что облил какой-то гадостью. Постоянно не хватает препаратов, непонятно куда все девается! То есть я сама должна было что докупать и это когда детки кричат! Все время элементарных обезболивающих не хватает ! Я оттуда ушлп и перешла в этом же окурге, теперь довольна а это как жуткий сон вспоминаю. А При увольнении они мне еще и за н***ли.
ну не знаю... недалеко от метро и некоторые людие неплохие ... Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Детская стоматологическая поликлиника №43 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

плюсов нет. Главный врач - хамка и хабалка. Постоянно орет и заставляет себя обслуживать, придумывает самые немыслимые требования. Начальник ПЭО - воровка, по поручению главного врача обсчитывает сотрудников. Постоянно персонал ходит к ней выяснять, почему так мало заплатили. У начальника ПЭО молодой муж пристроен на место завхоза в поликлинике, только этого завхоза никто никогда не видел в глаза - мертвая душа, а все обязанности завхоза исполняет начальник МТО. В поликлинике разруха полная. Лучший друг главного врача - зав. отделением платных услуг, они постоянно за чаем обсуждают как и сколько смогут вытащить для себя внебюджетных средств. Воровство и доносы процветают в поликлинике. Никому не советую и на пушечный выстрел приближаться к этой шарашкиной конторе! их нет вообще

Москва, Днепропетровская, 33Б