Nokia 6700 classic - Выдают старую технику за б / у!

Данный интернет так сказать магазин(вернее назвать его помойка) выдает утопленную, поношенную технику за новую! Приобрели телефон нокия 6700 классик. Привезли по службе доставки товаров. Упаковка. Какой то дешевенький коробок, явно не от самого телефона. Документы на любом, но не на русском языке! Сам телефон. Задняяя панель поцарапана. В комплектации отсутствуют наушники и карта памяти. Сам телефон при разговоре отклучается и не включается! Номера, указанные на сайте, не отвечают!

24.01.2020 | положительный отзыв
Nokia 6700 и часы Rolex в подарок - положительный отзыв

Роман:
Пришли часы говно на тряпошном ремне, телефона нет заказал бабушке в подарок, верните деньги или пришлите телефон

Екатеринбург

12.02.2015 | отрицательный отзыв
2simkarty.by - Мобильный телефон nokia 6700, i phone 5+

Ужасный магазин !!! Жаль не увидела отзывов раньше, перед тем как купить телефон. Один телефон заряжался целые сутки, но в итоге так не включился, мне повезло его поменяли, но второй оказался с неработающим динамиком, и не исправным зарядным устройством, которое и не держалось в телефоне. Как говориться не было печали. Лучше чуть переплатить но купить в магазине. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Nokia 6700 - Мошенничество и нарушение закона о защите прав потребителя

Здравствуйте. Со мной произошла обычная история, связанная с интернет-магазинным мошенничеством и разводиловом. Заказал в этой конторе телефон Nokia 6700 для подарка жене. Позвонили через некоторое время. Вежливый голос уточнял удобное время, какая-то путаница с адресами доставки была, договорились об удобном времени.Приехал курьер, - в оговоренный интервал, правда, всё вроде в порядке на первый взгляд. Но... После отъезда курьера, через какое-то Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Презервативы Vizit Classic

Упаковка аккуратная, с датой производства и сроком годности. Внутри есть инструкция, написана понятным языком, все по существу. Презервативы соединены в ленту, но легко отрываются один от другого. Обложка плотная, защищает презерватив от повреждения. Как распечатывать сразу видно, нужно потянуть за краешек. Презерватив не скользкий, на руках не остается липкость. Одевается легко, в конце обязательно нужно нажать на пимпочку, не понимаю, зачем это, но так написано в инструкции. Защищает хорошо, беременности за три года нет, контролировать процесс легко. Другие презервативы даже не хочу пробовать, эти мне подходят.

Россия, Москва, Презервативы Vizit Classic

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dry Dry Classic Roll-on

Привет. Хочу поделиться с вами сегодня о новом продукте Драй драй классик ролл. Фирма достаточно известная поэтому нет нужны представлять, но коротко скажу что такие дезики делают Шведы, поэтому продукция внушает доверия . Я давно страдаю от обильного пота, практически с подросткового возраста. Многое чего перепробовала, но ничего не помогало, вернее говоря был эффект, но кратковременный. Та же рексона, нивеа с ними я потела особенно после спорта. В аптеке увидела товары Драй драй, цены у них кусаются но желание не быть вонючкой меня побороло и я купила на пробу. На вид он как обычный ролликовый дезик без резкого

Россия, Ростов-на-Дону, 1

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Презервативы Vizit Classic

Давно предохраняемся визит классик, даже сейчас не вспомню, сколько времени и менять их не хотим. У нас есть ребенок, ой нет, вы не о том подумали, рождение сыночка мы планировали и на время бросали презервативы. И кстати уже через два месяца я забеременела. То есть проблем никаких и залететь могу в любой момент, поэтому о свечах, кремах, ППА даже не думаю. А вот презервативы это надежная защита, что больше нет деток это главный показатель. То есть никаких сбоев в защите, не рвался, не слазил, не слетал, что там еще может случиться даже не знаю. И что нравится, запаха от

Россия, Москва, Презервативы Vizit Classic

27.11.2020 | положительный отзыв
Покупал Кроссовки Reebok Classic

Кроссовки понравились, качество хорошее. Подошва проклеена аккуратно, не следов клея. Подошва мягкая, кайф. Доставили быстро, за 2 дня всего! Понравилось, что у них можно примерить кроссовки перед тем как оплачивать. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
CLASSIC CATERING

Отрицательных сторон не обнаружено
Кейтеринговые услуги, Услуги обслуживающего персонала, Аренда оборудования ...

Киев