Евгений Черненко, мошенник!

Вот этот молодой человек знакомится с девушками на сайтах знакомств, потом придумывает красивую и жалостливую легенду, например про то, что у него тяжело заболела мама . Просит денег в долг (тыс. 30) , ну потом естественно пропадает. Ссылка на его страницу: vk.com/snezhek55 Фамилия не настоящая. Список его возможных фамилий: #Шереметь_евевгений #Солнышкин_женя #солнышкин_евгений #черненко_женя #черненко_евгений Ищет жертвы на сайте знакомств #Dating Представляется как: #корреспондент_РенТВ, #редактор_Звезда, #Корреспондент_Москва24. Если вы владеете информацией о нем прошу написать.

10.11.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Олег Черненко» о работе в компании

Олег Черненко:
Скажу коротко, работал здесь чуть больше года, есть как положительные стороны так и отрицательные. Но больше пожалуй положительных. Зарплату платили исправно, начальство адекватное, палку не перегибало, во всяком случае со мной.

05.03.2021
ИП Черненко Елена Олеговна

Это ужас работа у них.До сих пор неприятные воспоминания после работы у них. Это ип обслуживает школьное питание, столовую в Краснокаменской школе г.Ялта. Изначально обещали 1000 руб смена,но их управляющая Людмила на собесед. занизила оплату до 800 руб. смена, можно было работать без санитарки (если прийдет комиссия пойдете домой). Очень низкая зарплата. Надо было приходить в рань рань, пахать и котлы Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Черненко Ф.М. из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Черненко Ф.М.:
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Луниной Н.В. Преподаватель максимально компетентен и грамотно преподносит информацию. Больше всего меня поразила подача преподавателя, она была очень легкой, а главное понятной и людям с мед. образованием и без него.Также хочу отметить, что она практикующий специалист и поэтому все ее рекомендации и знания которые она нам передала, очень актуальны и полезны в работе. Преподаватель максимально компетентен и грамотно преподносит информацию.

г. Москва, ул. Кузнецкий мост д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Экопрод,Ип Малиновская,Швабауэр,Черненко.

Доброго времени суток!Уважаемые соискатели,обратите внимание компания экопрод она же ип малиновск(ий)ая,они швабауэр,они же черненко. Первый раз встречаю до такой степени недобросовестных работодателей!!!Приглашает на собеседование госпожа Кошкина Татьяна Владимировна,разбрасывается красивыми фразами типо нам не нужен торговый представитель если он зарабатывает 25т р,в итоге проработав месяц мне заплатили 7 т.р,хотя на собеседовании говорили ни каких штрафов,в испытательный срок двойной оклад,а это 10.т р.поговорив Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Черненко Николай Викторович

Наймає людей для праці біля корів. Обіцяє золоті гори, а на справді людей міняє кожного місяця, відпускаючи їх без копійки навіть на квиток додому. Не віддає паспорт, поки не знайдеш собі заміну. Кімнатка холодна з жахливими протягами (бо будувалося це "житло" як найдешевше, як для бомжів), цвілістю, за яку бере плату 2-2,5т.грн/міс. Працювати потрібно буде не тільки коло корів, а Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании М.Видео

29.05,2024 года вышел на связь с HR менеджером. На 30 мая договорился о собеседовании на специалиста по приёмке. В назначенное время прибыл в ТЦ "Океания". Вышел молодой человек предложил мне ручку и листок, чтобы написать свой телефон и имя: -"По-скольку заведующего складом нет на месте"-... Пауза... Занавес... Если человек ищет работу - Скорее всего, у человека мало средств к существованию (что бы добраться до места надо оплатить проезд). Не совсем понятно зачем тратить время и деньги не знакомого Вам человека. Не нужны люди на позицию - Не давайте объявления - ...
Не представилась возможность это выяснить.