Кухни VIRS

Елена:

Мебель для кухни Дизайн кухни Кухни на заказ Кухни из шпона

Елена
Сначала заказали у них кухню, всё было в целом нормально, если не считать мелких недоделок (одна из них, кстати, до сих пор не устранена).При разруливании этих недоделок сложилось стойкое ощущение внутренней разлаженности организации: постоянное переключение на очередных "звеньев", невозможность добиться ответа и т. д. Одним словом, лебедь, рак и щука. Благо у нас сроки особо не горели (начало установки переносили по своей инициативе), поэтому эти задержки были некритичными и в целом ощущение было нормальным.Но вот вторым этапом заказали небольшую полку (размером 1600 х 250 х 350), заказ оформили 06.04.2016 со 100% предоплатой, без доставки, но с договоренностью, что по готовности эту полку привезут на какой-нибудь адрес в Москве, где мы её перегрузим из машины в машину.Сегодня уже 04.10.2016, т. е. прошло уже полгода (!!!), а полки до сих пор нет. Она готова, но её всё никак не могут вывезти с производства.Директор салона на 65-66 км МКАД на ТВК "КРОКУС" в ТЦ "Твой Дом" Ванюшина Наталья игнорирует наши звонки и не проявляет никакого участия. Нам очень жаль так разочароваться в этом человеке, ведь при оформлении основного заказа она вела себя по-другому.В общем, кому как повезёт, ведь полно и позитивных отзывов об этой компании. Но одно можно сказать абсолютно точно: эта фирма не является клиентоориентированной, после того, как вы сделаете предоплату, к вам будет утрачен всякий интерес и если вдруг что-то пойдёт не так, вы ощутите на себе всю "прелесть" этого совкового сервиса.
Евгений
Ни в коем случае не заказывайте кухни в ВИРсе, полностью согласны с предыдущим отзывом В..ма, - эта фирма именно развод на деньги, после оплаты заказа полностью теряется интерес к своевременному и качественному исполнению.Более того, все, начиная от менеджера до директора работают стрелочниками, то есть все кивают друг на друга, никто не знает, что происходит на производстве, в сервисной службе, у установщиков, ни один не удосуживается перезвонить и проинформировать в каком состоянии находится производство и устранение недостатков. Хотелось бы особо отметить непрофессионализм менеджера И..ны Ш..ной (Миллион Мелочей, Бибирево), технолога и конструктора фабрики, ответственного за покраску (не знаю их ФИО),  всевозможных директоров (в том числе, Е..на - Бибирево), которые при проектировании и производстве не учли сантиметры под вывод для посудомойки, (при этом на замере все было отмечено), Помимо этой глупости - с браком пришли  5  фасадов (трещины в краске, наплывы в краске, непрокрашенные места), что говорит об отсутствии какого-либо контроля на фабрике, еще конструктивные ошибки - при производстве выреза под вытяжку.Есть еще проблемы. В общем, уважаемые потенциальные клиенты ВиРСа - не надо к ним обращаться, не стоит вкладывать деньги в эту организацию- вообще нет чувства ответственности и профессионализм (повторюсь) отсутствует. Премиум класс заявленный- это просто насмешка. Действительно лохотрон какой-то.Товарищ гендиректор Б...в, если Вы интересуетесь репутацией своей фирмы, отзовитесь. С нашей стороны все было оплачено своевременно, без задержек. А Ваше поведение просто хамское. Уже полгода прошло. Телефон для связи, 8-9..-5..-1..3 Е..ний С..вич, заказ 1511292 от 29.11.2015. Если кому то нужна более подробная информация, также можете звонить.
Вадим
Не надо врать про качество!!! Качество мерзкое....как только получат деньги- ты становишься им не интересен, начинается откровенное динамо, все долго и муторно... Главное - неприятно осознавать что тебя развели как доха...в итоге вы получите за свои же деньги , кучу проблем, решать которое руководство и не собирается , ибо все деньги уже получены..... Да еще один момент- в этой компании очень любят писать " хорошие" отзывы о себе от имени клиентов, что собственно и не особенно скрывается...
Анна Кирсанова
У нас долгих поисков фирмы не было, по рекомендации друзей отправились в фирму VIRS, так сказать по «сарафанному радио». Единственное, мы не совсем определились со стилем кухни, а когда попали в салон (мы остановились в салоне в ТЦ «Миллионе мелочей» в Бибирево), увидели образцы и нам захотелось все! И знаете, меня привлекло то, что дизайнер не стала настаивать на какой-то определенной кухне, нам любезно предложили порисовать кухню в разных стилях.Приятно было общаться с дизайнером, который с полуслова понимает, что мне хочется, и совсем не проблема, когда переделывали несколько раз мой проект, пока не получилась моя идеальная кухня! Не смотря на рекомендации друзей, я ходила и в другие компании, где мне рисовали и просчитывали кухню. В результате, поняла, что за то, что я хочу, я заплачу очень хорошую цену (мне подарили подарок, дали хорошую скидку!!).  Итак, у нас - классика Бристоль.К проекту нам предложили сделать техническую часть для наших рабочих, что упростило ремонтные работы. Спасибо за эту услугу!  Многие пишут про сроки, видимо мне повезло - сроки не были нарушены. Доставка кухни прошла тоже без проблем, оставалась только сборка. Про сборку нареканий нет, мастера сработали аккуратно и профессионально, правда, была царапина на фасаде, его забрали и через некоторое время мне вернули без царапины. Так что, я довольна. Спасибо за все!
Константин
Была необходимость сделать мебель по дизайн-проекту: кухню, гостиную, ванную комнату, двери (причем двери не стандартной высоты - 2.5 метра), стол, несколько шкафов. Дизайн-бюро, которое и делало нам этот дизайн, посоветовали VIRS для выполнения этого комплекса работ. Мы с женой приехали в салон, рядом с м.1905 года. Нам показали примеры фасадов, показали какие проекты они уже выполняли в подобном объеме, в общем убедили, что справятся. Определили что должны уложиться за 4 месяца. Спасибо предупредили, что не успеют к назначенному сроку сделать всё. Договорились на том, чтобы ставить мебель по-частям. В целом растянулось это всё действие ещё на 1 месяц, но так как постоянно что-то ставилось - этот срок я даже не заметил и не просил компенсировать просрочку. Фабрика постаралась, сборщики не подвели - всё получилось, как мы и хотели. Вся мебель у нас в экзотическом шпоне. По цене вышло относительно дорого, но, если сравнивать с европейскими производителями - дёшево. Курсовая разница очень сильно чувствуется. Были мысли заказать в италии, но после долгих размышлений и бесед с дизайнерами - решил заказать в VIRS. Всё-таки доступ к телу компании очень важен: фабрика тут, гарантия, сборщики - вся ответственность тут. Если говорить в целом о впечатлении - оно хорошее, но могло быть лучше, если бы уложились в срок. Хотя, это очень трудно в таких проектах. Компании - удачи и совершенства!
Геворг
Дорого, но качественно. Затягивают сроки по договору, и не дешевая сборка, но общие впечателения очень хорошие. Компания не просто так берёт с клиентов деньги. Покупали в 2014 кухню с мебелью для гостиной комнаты (в одном стиле) - семья в восторге.
Alex76
Нам нужен был срочный ремонт в кухне, так как хотели переехать в новый дом до того, как родиться первенец. Поэтому вопрос в цене был не так значим, как качество и быстрые сроки по доставке и сборке. Поэтому остановились в конце концов на Вирс. Все привезли вовремя (за 50 дней управились, как по договору оговаривали), установили без проблем. Фасад – натуральное дерево. Кухня у нас маленькая, но тем не менее стильная (макет вместе с дизайнером Гу....рой Чо....ой рисовали) – фасады аккуратно примыкают к мойке, но все сделано на славу: не потрескалось, не отслоилось спустя год.
ЛадаНорченко
По поводу кухни, наверно, полгода узнавала, где, за сколько и как можно ее сделать. У меня однушка, хотела отремонтировать и сдать. Хотелось уж в порядок привести, чтобы платежеспособный вид у квартиры был. И поскольку кухня тоже маленькая (7 метров), то хотелось вместить что-то достойное на эту маленькую территорию. О многих салонах и производителях слушала и читала много плохого, особенно в Интернете – и в такие моменты не знаешь, кто такое пишет: рассерженные клиенты или черный пиар? Это и осложнило выбор. Благодаря друзьям вышла на Вирс. Понравилось, что во всем чувствуется стиль, идея, вкус. Заказала металлическую кухню с рамочными фасадами, техника – встроенная посудомойка Bosch, электрическая плита - Samsung. С доставкой – получилось принять заказ только через 3 месяца (частично из-за моей занятости), но установили все хорошо.
Инна Никольчук
Довольна тем, что заказала кухню в Virs. Во время поиска адекватной компании сразу обратила внимание на то, что у них на сайте представлено очень много вариантов уже выполненных заказов: от классики в белых тонах до современных ярких дизайнов. В итоге выбор пал на Virs. В выборе модели мне помогла дизайнер Гу....ра, которая предложила очень стильный вариант: мебель в кремом оттенке. Такой вариант смотрится очень актуально благодаря глянцевой поверхности. В общем, в жизни получилось даже лучше, чем ожидали! Еще боялись, что такую поверхность будет сложно протирать, и на ней постоянно будут видны отпечатки пальцев. Но в итоге протираем, как и все зеркала в доме, мистером или подобным средством – и все выглядит отлично. В общем, рада, что нам подсказали правильный вариант (и с точки зрения практичности, и с точки зрения стиля). По поводу обслуживания и сборки – никаких замечаний не могу отметить. Здесь все были вежливы, доставили и собрали все всрок, как мы и договорились по телефону.
алексей
На распродаже в магазине купили великолепный кухонный гарнитур компании VIRS с огромной скидкой. Кухня смотрится потрясающе, необычное сочетание фасадов, интегрированная барная стойка и майка из искусственного акрилового камня придает ей изысканный и неповторимый вид. Качество на высоте. По размерам идеально подошла для нашей кухне. Очень довольны!
Марина
На днях установили нашу долгожданную кухню!Заказывали в салоне Virs Верхняя Масловка 21, работали с Б...новым А..тоном.Кухня получилась на 5 с плюсом-это то о чем я мечтала!Отличное качество фасадов,столешница из искусственного камня-просто отпад! Теперь рекомендую всем друзьям эту Компанию, особенно было приятно работать в прекрасном салоне с опытным дизайнером! А..тон спасибо, обязательно придем за  второй кухней для дочери! Все супер!
Елена
У нас друзья уже второй раз заказывают по нашим следам. 10-го апреля была доставка, на той же неделе все смонтировали. Получилось великолепно! Все-таки качество самой мебели, действительно, на высоте. Имею уже четыре примера перед глазами и мечтаю о такой же кухне в загородном доме. Осталось только дом построить)))
Андрей
youtu.be/3elvWShn_0c Разместил это видео, а не просто пустые слова youtu.be/3elvWShn_0c чтобы поделиться впечатлением от покупки. Приехал посмотреть смонтированную мне кухню VIRS заказанную через их официального дилера "Студио С.Б." (www.sb....io.ru) в Экспострое на Нахимовском и пришел в шок. Посмотрите, как некачественно, халтурно (!) и дорого. За эти деньги можно было купить итальянскую кухню. Не повторяйте моей ошибки!
Максим
Понравились мне здесь дизайнерские кухни. Проект И..ы Ка.......й (дизайнера) вообще, как с обложки журнала! Заказал такую кухню в загородный дом. Сделали все великолепно. Отличное качество материала, продумана функциональность. Ну, а дизайн, вообще - нет слов. Очень доволен мебелью.
ИРина
Для бабушки решили купить кухню, главным критерием для нас было то, чтобы она выглядела хорошо и при этом была бы недорогой. Мы очень удивились, когда увидели готовую настолько качественную кухню Virs, которая действительно выглядит намного дороже чем стоит))) Кухня удобная и красивая, мы и бабуля в полном восторге)
ОлегПетренко
Мы с женой покупали здесь кухню в классическом стиле. Как оказалось - классика классике рознь! Эта кухня смотрится просто потрясающе. на самом деле, почти как в музее, но тем не менее очень уютно!
olgatropova33
Мы задумали с мужем сделать наш интерьер в темно-вишневых тонах. И кухня нам была нужна такого, несколько брутального плана. Решили заказать у дизайнера А....а Ба.....а - понравился его проект №7 в фирме VIRS. Сделали все очень аккуратно, точно по размерам. Кухня функциональная, удобная. Но больше всего мне нравится богатство отделки. Фасады смотрятся просто по-царски.
8888_fgh_888
Если заказывать кухню , то только здесь!Я получила то, что хотела, по вполне разумной цене и в кратчайшие сроки.Приятно было работать с дизайнером П..апенко О..сей.Отличные, опытные сборщики, учли все наши пожелания. Спасибо!
a.koriew
Рекомендую всем этот салон, остался полностью им доволен когда заказывал свою новую кухню.Особенно хочется отметить работу дизайнера Я..мечко Е..ении,я полностью доверился ей и нисколько не пожалел об этом.Сделали проект, привезли собрали. Всё прекрасно! Спасибо
Татьяна
В восторге от дизайнерских кухонь этой компании! Сразу же загорелась проектом 13 А..тона Б..нова. Дизайнер так оригинально подошел к сочетанию черного и белого цветов, нашел необычное интерьерное решение. Кухня теперь наша выглядит буквально как "от кутюр"
Сералиев Максим
Мы объединили кухню с гостиной, поэтому стали смотреть соответствующую мебель. Обратились в фирму VIRS - понравились здесь дизайнерские кухни. Заказали проект 16 дизайнера Я..мечко Е.нии. Восхитительный интерьер получился. Очень довольны таким эксклюзивом.
Татьяна
Кухня в моей квартире не большая - поэтому очень сложно было придумать красивый и удобный дизайн кухни. Оформила заявку на этом сайте и не пожалела. Дизайнер П...пенко О..ся знает свое дело. Связалась быстро и предложила варианты проектов, пригласила меня на финальное согласование домой и через месяц моя кухня уже радовала меня.Спасибо!
Игорь
Делал здесь кухню на заказ. так как кухня маленькая и стандартная планировка мне не подходить, проект разрабатывал с Се.....й Ан......й, очень надо сказать талантливый дизайнер, так хорошо продумала чтоб задействовать все пространство с пользой и очень разработала удобную робочою зону, очень доволен работай и цена достойная за такой труд, так что всем рекомендую
router
Мы давно уже поменяли свою старую кухню на новую, но нам не хватало для хранения продуктов несколько шкафов. В компании Virs мы заказали дизайнерские шкафу которые отлично вписались в общий интерьер нашей кухни.  Теперь в нашей кухне всё функционально и всё находиться на своих местах.
Ivan
Всегда представлял, что кухня это что то простое. Пара ящиков и столешница - и готова кухня. Когда встал вопрос о кухне - оказалось всё труднее: материалов тьма, массив не массив, фасады, ручки и т.д. Знакомые посоветовали обратиться в VIRS. Обратились. Сначала было трудно, потому что дизайнер настаивала на том, что кухня должна быть в едином стиле с остальной мебелью, к чему я сначала не склонялся. Потом всё таки согласился и кое как за месяц родился проект кухни. Потом делали ещё 3 месяца, со сроками чуть чуть подзадержали. Заказал в марте, в июле закончилась сборка у меня дома. Около 5 месяцев от заказа до появления. Результатом доволен. Рекомендую.
Георгий_68
Не особо выбирал где заказывать мебель, просто увидел рекламный баннер на улице и зашел в один из салонов. Местные дизайнеры довольно не плохо приняли, напоили кофем, показали пару итальянских глянцевых журналов, по которым я примерно определился со стилем кухни. Интересный момент, что в итоге кухню я заказал только через полгода, и поставили мне её ещё через полгода. В целом всё нравится, цена ниже немцев и итальянцев, но и сервис конечно не европейский - задержали сборку на неделю. Порадовала 5-летняя гарантия. Надеюсь и не воспользуюсь - но спится спокойнее )))
Анастасия
Доброго времени суток! Скажу сразу, кухней довольны! Если честно, случайно зашли в салон VIRS в ТЦ Миллион Мелочей, даже не знали, о такой фабрике, просто «на огонёк», как говорится. А тут такая красота! Ну и решили прицениться. Мало того, что девочка-дизайнер предложила нам совершенно неожиданное решение, да не одно , а три(очень не хотелось типовую кухню), так еще оказалось, что действует суперскидка на эту модель и общая стоимость комплекта мебели со всякими встроенными примочками , выкатными приспособлениями и проч., вышла даже ниже, чем в магазине по соседству. Конечно, озаренные идеей сделать WOW мы отправились домой изучить еще раз сайт, примерить, так сказать, идеи на стены. И были очень удивлены тем, что отзывы о работе компании диаметрально противоположные: от восторгов до ругани. Однако, взвесив за и против, остановили свой выбор на VIRS. К тому, что срок достаточно долгий были готовы заранее, зато к моменту готовности кухни успели завершить ремонт во всей квартире, что-то переделать, что-то обновить (покупка такой мебели стала камнем преткновения в вопросе выбора стилистики – плясали от кухни). И вуаля, в обозначенный день наша красавица приехала домой, да не одна, а с подарками Kitchen Aid, заняла своё роскошное место. Если бы на кухне можно было жить … Во всяком случае, теперь центр притяжения в квартире сместился именно в зону кухни. Обалденно получилось! Отдельное спасибо профессионалам в магазине (девочки молодцы, директор тоже) и монтажникам, которые ювелирно сработали. Муж принимал сборку мебели, сказал буквально: «как будто всегда тут стояла». Полагаю, что неудачный опыт сотрудничества с этой командой – подпорченная карма покупателей! Мы довольны. Оценка 5 из 5! (Кстати, как оказалось, гарантия на мебель 5 лет!)
Stanislav
Под конец 2014 года решились с женой переехать из Москвы в пригород, купили дом и встал вопрос о покупке кухни. Выбирали долго, Мария, Стильные Кухни, Кухонный Двор и т. д. На то, что мы хотели - цены примерно одинаковые, нам нужна была кухня в классическом английском стиле, с островом, определенного пастельно-желтого цвета, как говорит жена - цвет "летние цветы". Во всех салонах нас принимали крайне неосновательно, видимо большой поток людей и индивидуально менеджер обслуживать не заинтересован. Именно, это и отталкивало, нам хотелось, чтобы нам помогли составить дизайн-проект, за который мы готовы были заплатить отдельно. В Вирс попали случайно, проходили мимо салона по улице 1905 года, увидели на витрине вывеску и зашли. Может нам так повезло, но обслужили нас, как мы и хотели: посоветовали, показали готовые проекты, предложили сделать проект. На VIRS мы и остановились. Через полгода у нас в доме уже красовалась кухня, которая радует нас каждый день. Были и минусы в работе конечно: сборщики ставили кухню в несколько этапов, были какие-то проблемы с подсоединением острова к водопроводу, но всё решилось быстро и результативно. В целом, я считаю, что именно так и должна работать компания, в клиенте видеть не мешок денег, а задачу для решения. Когда мы работали с дизайнером, кстати спасибо ей (К...ва Т...а) большое, мы чувствовали её заинтересованность в том, чтобы сделать нам кухню, как себе.
Alexandra
Мы с мужем долго выбирали, у кого заказать кухню, и в VIRS попали абсолютно случайно: проезжали по Ленинградскому шоссе и увидели красивую вывеску, встретили там, конечно, как в европейском салоне ))) Сервисом подкупили. Дизайнер довольно быстро помогла нам сделать дизайн кухни и заодно гостиной комнаты. Заказали кухню Milano с отделкой мягким покрытием, будем ждать ))) Гостиную закажем позднее.
Евгений
Обратились ещё летом за дизайном кухни, очень долго выбирали где заказать. В итоге дизайнер помогла с планировкой квартиры, потому весь интерьер заказали в VIRS. Не пожалели! Фабрика сработала замечательно! Есть претензии к срокам поставки, которые были нарушены, но всё это окупилось нашей радостью от красоты! ))) Рекомендую.
Павел
Раиса
Я давно мечтала о новой кухе. но все финансы не позволяли, друзья посоветовали Ваш магазин. И действительно тут на распродаже мы смогли наконец за приемлемую цену купить шикарную кухню. И что не мало важно в её стоимость уже входила доставка и монтаж. Нам теперь все знакомые завидуют:)Жена давно мечтала о новой кухе. но все финансы не позволяли, друзья посоветовали Ваш магазин. И действительно тут на распродаже мы смогли наконец за приемлемую цену купить шикарную кухню. И что не мало важно в её стоимость уже входила доставка и монтаж. Нам теперь все знакомые завидуют:)Жена давно мечтала о новой кухе. но все финансы не позволяли, друзья посоветовали Ваш магазин. И действительно тут на распродаже мы смогли наконец за приемлемую цену купить шикарную кухню. И что не мало важно в её стоимость уже входила доставка и монтаж. Нам теперь все знакомые завидуют:)
Сергей
Могу подтвердить кухни Вирс - отличное, действительно европейское (не российское и не китайское) качество, такая кухня не "облезет" через несколько лет. Можно подобрать вполне бюджетный вариант (для Москвы) в районе 100 - 150 тыс. руб. Сам кухню покупал у официального дилера фабрики - Студио С.Б., официальный сайт здесь.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Форема-Кухни

Василиса:

Уважаемые люди! Я вас предостерегаю от обращения в "Форема-кухни". Мое впечатление о работе данной организации можно характеризовать одним словом - мошенники.Летом мы обратились в эту фирму, приезжал замерщик, дизайнер все нам очень хорошо и красиво рассказывал. Однако! Договор нам было предложено заключить с Индивидуальный предприниматель М..сиева И..ина Д..браиловна! То есть это она, как индивидуальный предприниматель, должна была нам замерять, затем доставить и смонтировать кухню, и именно ее мы должны были бы искать, если обнаружился брак впоследствии. Только вот к сожалению мы ее в глаза даже не видели. Я эту организацию в дальнейшем буду называть "Форема Кухни", хотя, судя по договору, мы имели дело с "М..сиевой И..иной Д..браиловной".Итак, мы обратились в салон "Форема Кухни", находящийся по адресу г. Москва, ул. Братиславская, д. 18, к. 1., с целью воспользоваться следующими услугами: 1.приобрести кухонную мебель, которую организация сама производит; 2.воспользоваться услугой по монтажу ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия кухни Эвита

Дорогие дизайнеры ни за что не идите работать в этот салон!!!!!!!!!!! Руководитель неадекватная, зовут ее Марина, но так же представляется Марией.Разговаривает чаще всего матом....никакого трудового договора вы не дождетесь в принципе как и зарплаты. С рабочего место уходить дольше чем на 5 мин нельзя сразу штраф. Дольше месяца там никто не работает.На данный момент салон находится на Радищева 55 3 этаж, Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Стильные кухни

Наталия Решетникова:

Моей кухне ровно год. Расскажу подробно как я ее заказывала. Сначала долго выбирала фабрику, ездила по салонам, смотрела, выбирала в интернете, разговаривала с друзьями. Все сошлось на Стильных кухнях — тем более что именно их модели мне понравились больше всего как по качеству, так и внешне. Кухню ставила в новую квартиру, возможности были заказывать мебель хорошую, поэтому относительно высокая цена не отпугнула. Первый проект мне нарисовали на Проспекте Мира. Не помню как звали дизайнера, но я как-то на нее сразу попала. Понравилось, что никто из продавцов свое внимание не навязывал — я сама выбрала себе менеджера и к ней обратилась с вопросами. У меня были первоначальные размеры помещения, мы сразу сели за компьютер и начали обсуждать, параллельно рисуя проект. Я уже примерно представляла что мне нравится и показывала интересные модели. Дизайнер советовала какие-то детали, предлагала: «Может быть, Вам так сделать барную ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Стильные кухни

Наталия Решетникова:

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Кухни «ZETTA»

Светлана Преор:

Мне тяжело угодить. А когда определилась с расцветкой комнаты дошло дело и до выбора кухни, квартира новая, поэтому тяжело было представить как в нескольких квадратных метрах можно сделать что то подходящее. Мне однозначно нужен был совет и подсказки, потому как раньше не делала такой выбор. Сайт салона изучать было несложно, все расписано по моделям, но опять таки, сколько убдет стоить моя кухня и как примерно выглядеть не имела представления. Позвонила менеджеру О...е и оставила заявку на замеры, распросив об особенностях заказа. А когда уже дома побывала Н...я дизайнер, то сразу была готова наброски первые мне показать и модель посоветовала Трента. С этого и началась разработка, оказалось сделать это уже по факту проще, главное сделать первые шаги и получится все, как запланировано. Договор включил все пункты по изготовлению и укомплектовке, с этим вместе разобрались с менеджером. С истечением срока в один ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Форема Кухни - Мошенники

Уважаемые люди! Я вас предостерегаю от обращения в "Форема-кухни". Мое впечатление о работе данной организации можно характеризовать одним словом - мошенники. Летом мы обратились в эту фирму, приезжал замерщик, дизайнер все нам очень хорошо и красиво рассказывал. Однако! Договор нам было предложено заключить с Индивидуальный предприниматель Мусиева Ирина Джабраиловна! То есть это она, как индивидуальный предприниматель, должна была нам замерять, затем доставить Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ангельские кухни

vvvrr88:

Прочитав отзывы о компании «Ангельские кухни», мне захотелось поделиться своим путишествием в покупке кухни. Так устроены люди, что плохое помнят, а хорошее очень быстро забывают. В настоящее время постоянно встречаешься с различными ситуациями, в результате чего, получаешь много негативных эмоций: от отношений людей друг к другу, пассажиров в общественном транспорте, до отношений медицинских рабочих к больным и т. д. Понятно, что очутившись в другом месте после различных конфликтных ситуаций, невольно свое настроение передается собеседнику. В «Ангельские кухни» на ул. Лескова, я попала не случайно: брат заказал пол года назад и был очень, очень доволен: делился своими яркими впечатлениями, радовался новой кухне. Да и ремонт шел к завершению. И решила я поездить по разным магазинам, посмотреть образцы и сравнить цены . Куда я только не ездила, но все было что то не то, в общем не мое! Хорошо, что я доехала до Ангельских кухонь, ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Форема-Кухни

На Фабрике "Форема - Кухни" творится беспредел!!!! Сотрудников запугивают всем, чем только можно!!! Зарплату урезали, оставив только оклад, а у большинсва сотрудников убрали премии, хотя при приеме на работу зп оговаривается с учетом премии!!! Всех сотрудников заставляют подписать дополнительное соглашение на административное обучение(по запрещенной методике Л. Р. Хаббарта!!) вплоть до увольнения!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кухни Zetta

У нас теперь самая лучшая кухня, слушаем отзывы родственников и соседей, которые видели нашу кухню ине понимаем кто пишет негатив в интернете! Удивил высокий профессионализм сотрудников и очень ответственный подход к своему делу! Спасибо Вам за это Зетта, а также спасибо Всем тем людям, кто участвует в процессе производства кухонь!Кухню установили перед новым годом, а там сами понимаете - бесконечный праздник. Кухня за короткий промежуток времени пропустила через себя огромную кучу людей. И все единогласны - наша кухня функциональная и комфортная и не занимает много места! При выборе кухни мы долго ходили по магазинам и салонам - выбирали, присматривались. Но к единому мнению никак придти не могли. Муж нашел в интернете сайт кухонь «Зетта», показал мне фото на сайте - сразу скажу, что фото не отображает всех преимуществ кухонь Зетта!Сначала в салон он съездил один, а потом мы поехали вместе, ... Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании. 1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя. Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной. 2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.Дорогие друзья! Подробнее>>

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как ...
Отсутствуют от слова - совсем!

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухни Премьер

Пока что все устраивает

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Шеф Кухни

Подтверждаю про руководство. Глупое, необразованное быдло. А Павел так вообще колхозный мужик с кучей глупых вопросов в башке

Брянск

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Шеф Кухни

директора, сплошное колхозное быдло

Минск

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Кухни Достаевский

Откликнулся на вакансию на hh,позвонил мужчина,сказал,что не хватает курьеров,договорились на следующий день,что приеду на собеседование в 13:00,больше никакой информации не доводили. Ехать до офиса в БЦ Графити мне от Пушкина 1 час 15 минут,в половину 12,мне позвонил другой сотрудник и сказал,что нужно быть в 12:50 на первом этаже и что там меня встретят,ладно бегом брыгнул в машину и в 12:50 уже был у бизнес центра, НО оказывается у этого бизнес центра абсолютно негде оставить машину,куча свободных мест,но везде стоят конусы, попытался встать на одно парковочное место,меня сразу остановил охранник

21.03.2023 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Беларуси

грубейшее нарушение ТК РФ

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Бианта кухни - Bianta в Аквилоне на Новолитовскай 15 B

Договор 133-А. Из плюсов только менеджер Оксана- веселая, доброжелательная, толковая. Остальное полное отсутствие профессионализма и непорядочность. Кухня стоимостью 600000 гаражной сборки. На видимой части корпуса, на каждом элементе множественные царапины, вмятины, порезы, жирные и клеевые пятна. Масса брака. Кухня установлена криво. Посудомой установлен криво. Все полки ободраны, как когтями. Подсветка с выключателем не соответствует спецификации и похоже снятая с чьей то старой кухни. На претензию не отвечают. Никому не советую. Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кухни Премьер

1) Переработки, о коих не было сказано заранее. 2) Неуважительное отношение к соискателям.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пАВЕЛ о компании Кухни Премьер

НЕТ ИХ!!!! МАША НА СКЛАДЕ ХОЗЯЙКА МИРА!!!!

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Просто невозможная текучка кадров… что выбрать вызывает массу вопросов, но руководство это мало волнует, что надо решать проблемы где-то внутри компании, их волнуют только деньги, деньги, деньги, они смогут обучить новых сотрудников, но ведь те опять сбегут через месяц-два, ну максимум три… вообщем, вы там никому не нужны и ваши проблемы никого там не волнуют, что вас там устраивает в работе или не устраивает, все спрашивается директором только для галочки, мол понял принял записал, им просто главное, чтобы вы приносили ДЕНЬГИ, большие деньги, еще больше денег. Но внимания к вам ...
Из достоинств могу отметить только близость к дому - много салонов по Москве и можно выбрать удобный для себя, на этом плюсы заканчиваются

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Премьер

Изначальна обратила внимание на хорошие условия работы в кухнях Премьер. Уточнила по телефону и на собеседовании, есть ли подводные камни, на мебельном рынке сейчас нет таких высоких процентов, все подтвердили, да оклад 20 тыс + 5% и плюс 350 руб. если ты закрываешь кассу, смену (кучу дебильных отчетов). Обучения как такого не было, меня учила моя коллега в салоне. Проектировать вы будете в китчен дроу- старенькой не обновленной программе, за которой вам потом придется перепроверять все в прайсах. Конструкторский отдел- что есть, что нет. Констр. Отдел, который не сморит замеры!!! Я

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Столплит - Месяц без кухни

Договор ОД00340, кухня Регина, бежевая.27 августа заказала в Столплит Одинцово кухню. Через неделю мне ее доставили. Приехал сборщик и выяснилось, что менеджер выписал не тот цвет корпусов и столешницу не того размера. В итоге естественно кухню собирать не стали, а я поехала писать претензию в магазин, после долгих выяснений по телефону с менеджерами магазина. После долгих мучений, доплатив за новую столешницу, спустя дней десять 12 коробок мебели были заменены, привезли новую столешницу. Вчера у нас был сборщик, но кухню до сих пор не собрали, так как:1. Одна столешница Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кухни Премьер

Пригласили изначально на собеседование, которое по итогу прошло успешно. После отправили на три-четыре дня на групповое обучение в один из салонов. До сих пор смешно от алгоритма разработки проекта кухни. Работа в китчен дроу - ок, но эскиз оттуда переносится в эксель, где вы тратите кучу времени на оформление (рисовать стрелочки пунктирные и т.д., подписывать эскиз заготовленными шаблонами , в которых так же можно закопаться). После всего этого, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО, мне сказали, что на оформление в г.Щелково. Уверяли, что на общественном транспорте можно добраться аж на час меньше,

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Кухни Премьер

Ужасная компания, заработная плата делиться на черную и белую, белую часть платят во время, но копейки, а черная выплачивается может через месяц, может через 2, Начальство способствует тому чтоб вы получили как можно меньше, каждый раз внушая сотрудникам, что они и этого не заработали, принудительно заставляют оставаться на переработки, которые ни кто не оплачивает, а если не остаёшься ещё и штрафуют, работать в этой канторе не советую, в пустую потраченное время и нервы!!!! Выражение шарашкина кантора это как раз про данную компанию!

Московская Область

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кухни Премьер

В этой фирме не каких изменений к лучшему

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульянка о компании Кухни Премьер

Отвратительное отношение к сотрудникам, особенно к бывшим. Всё построено так, чтобы ты получил как можно меньше своих честно заработанных денег или не получил их вообще. Я 8 мес проработала у них дизайнером-консультантом. Первые пол года оклад + 5%, потом голый %. Но т.к. оклад белый, его всё равно будут перечислять на карту с последующим вычетом из %, т.е. в минус.Отработал меньше года, вычтут и стажёрские, о чём скажут уже после подписания приказа об увольнении. Свои деньги за закрытые заказы забрать очень сложно, все друг к другу шпиняют и никто

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кухни Премьер

Обучение проводится плохо, в крации рассказали про кухню и отправили работать, но это все не главное. Главное то что платят 15 тысяч белой, первые 6 месяце, (и то задерживают на 2-3 недели) а после 6 месяце ВООБЩЕ УБИРАЮТ ОКЛАД и ты работаешь в минус! Как так можно? Ужасная фирма!

Московская Область

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оьга о компании Кухни Премьер

Не припомню ничего существенного.