Отзывы о компании Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области

Светлана:

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!

не найдены

ул. 9 Января, 54, г. Воронеж

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление по вопросам миграции

Здравствуйте! я , Максименко Петр Александрович, зарегистрированный по адресу: Самарская область, Красноармейский р-н, с. Колывань, ул.Советская 1-15, подал документы на гражданство 29.09.2015г. Почему до сих пор нет ответа на получение паспорта?

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

Справочник....Ха-Ха! Я уже неделю как по телефону звоню,трубку не берут,а на месте паспортного обшарпанное здание где очередь ведется на листках и на жеванной жевачке вешается к кабинету! Мне 30 лет и Такое я вижу впервые! Даже два дня как записываюсь в эту "очередь" .Ростовчане! Держитесь! Эту лавочку закроют когда-нибудь!

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

смысл вашего сайта, где обещаное расписание

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции

не найдены
Хотелось бы выразить огромную благодарность работникам Отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Челябинской области в Калининском районе г.Челябинска. В особенности Федорову Артему Юрьевичу и Мазикиной Ирине Викторовне, это очень вежливые, внимательные работники. весьма компетентны в своем деле. на все вопросы отвечают вежливо, доступно. Огромное им СПАСИБО за их труд! ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление по делам миграции

почему не могу дозвониться до оператора!!! никогда трубки не берут!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Главное управление по вопросам репутации "ГРУША"

Не думала, что отзывы могут так много значить для моего бизнеса. Занимаюсь организацией детских праздников и никогда бы не подумала, что про моё команду могут написать что-то плохое. Ребята в детях души не чают, а недавно наткнулась в интернете на то, как их грязью поливают. У меня аж слёзы навернулись от такой несправедливости. И ведь эта сумашедшая мамаша написала не один отзыв, а весь интернет пестрил её писаниной. И всё потому, что ей скидку не сделали. Хорошо хоть муж не дал мне впадать в истерику из-за пустяков. Посаветовал мне сайт, где занимаются репутацией груша может все. Рассказали им о своей

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский 21

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Главное управление по вопросам репутации "ГРУША"

Устал от той гадости, что про меня пишут в интернете. Подумал нужно, что -то делать. Давай шерстить в интернете, как избавиться от моей проблемы. Побывал на сайтах ведущих агенств и разузнал что по чём по ценам. Что сказать удовольствие не из дешевых. Много у кого спрашивал, искал интересное предложение из соотношения цена/качества. и остановил свой выбор на компании Груша.Во-первых, у них предоставляются гарантии работы. Ну а во-вторых, согласились удалить, на тех сайтах от которых другие агенства напрочь отнекивались. Так что подписал с ними договор и теперь поэтапно идёт работа. Пока всем доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский 21

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

27.01.2022
Международный центр миграции и туризма (ICMT)

Уехал в Германию на вакансию плиточника с обещанной зарплатой 10 евро/час. По приезду оказалось что эта вакансия неактуальная. Вместо этого предложили вакансию на внешние работы и с зарплатой в 8 евро. Работодатель на мои возражения ответил, что если не нравится, то можешь уезжать обратно. Вместо 10 часового рабочего дня с зп в 10 евро и 6 рабочих дней в неделю, Подробнее>>