УФМС РФ - Восстановление гражданства РФ

Я Пузикова Татьяна Кузьминична ранее проживала в республике Казахстан приехав в г Осинники на постоянное место жительство где проживают мой муж и дети граждане РФ. Подала документы в Осинниковское УФМС на восстановление гражданства РФ в феврале 2015 г. До сих пор нет ни каких результатов. Документы находятся в Кемерово. Со слов работников УФМС получено подтверждение из городов: Астана и Алмата о том что я не отказывалась от гражданства РФ. Теперь ждут подтверждения от других посольств находящихся на территории Казахстана. Сколько еще ждать непонятно вразумительного ответа от них получить не могу уже последние три месяца. Прошу оказать содействие в решении данного вопроса. С уважением Пузикова Т К 02.10.15

Опубликовано: 02-10-2015 ВалдисК

Кто должен оказать содействие??
Есть регламент по фактам принятия или восстановления в гражданстве РФ.
Так вот: он вообще ДО 5ти лет.
В вашем случае 1 год .

31.03.2015 | отрицательный отзыв
УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

Когда я подавала документы дочки для получения гражданства, не ожидала, что всё получится сложно. Я сама гражданка России, дочку рожала за границей. Естественно, там выдают другие свидетельства о рождении, это же не означает, что они не правильные. Там указывается фамилия ребёнка, а ниже только имена родителей, подразумевается, что она общая. С этим мы как-то разобрались. Долго, почти 3 месяца не Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г.

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3

28.11.2017
УФМС Тамбовской области

Наталия:

В УФМС отправились с супругом для получения загнранпаспортов) Проживаем в Мичуринске. Столкнулись с хамским и предвзятым отношением персонала, мужу было отказано в выдаче паспорта в связи с тем, что мы оформляли заявки на портале "Госуслуги" и не указали 2-ую воинскую часть, где он служил. В данном случае виноваты сами, но дама в 8 кабинете, выдававшая паспорта ехидно ухмыльнулась и даже не предложила варианты для скорейшего получения паспорта уже внутри УФМС ( оформление заявки там). Что удивило еще? В приемном кабинете посетители стоят, так как напротив стола этой дамы стоит стул, на котором набросаны сумки от ноутбуков и т.д. Отношение господства-подчинения явно прослеживается! так вот, выслушав в свой адрес пару колкостей, мы отправились домой) На следующий день, подключив добрых людей, и сделав пару звонков, мы отправились вновь покорять УФМС, и пошли, непосредственно, к начальнику) нам дали бланки заявления, которые мы удачно заполнили) ...

Тамбов, Мичуринская улица, 169б

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании УФМС

не найдены
Отличная работа! Четко, быстро и очень не привычно!!!!)))))) Нет очередей!!!!! Обратилась по поводу получения паспорта РФ, через госуслуги. Сдала док- ты за 2 мин. Спасибо ... Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
УФМС Кемеровской области - Замена паспорта по достижению 45 летнего возраста

Здал паспорт на замену по достижению 45 летнего возраста 29.08.2016 года В МФЦ по городу Новокузнецку пришел в службу УФМС по центральному району города Новокузнецка получать временное удостоверение личности 09.09.2016 и мне сказали что мой паспорт гр РФ будет сделан 27.10.2016 года мне не понятно кто выставляет такие сроки о замене паспотра РФ что за бордак в УФМС Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
УФМС - некомпетентные сотрудники органов

здравствуйте . помогите пожалуйста попала в сложную ситуацию в которой боюсь не будет обьективного рассмотрения . я мать троих детей проживаю на територии России с 2002 года . нахожусь в браке но с мужем не проживаю двое детей не от брака по советам о которых мне якобы не говорили подала документы на гражданство с заведомо ложными сведениями то есть по Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Огромное СПАСИБО , сотрудникам УФМС 42го отделения полиции , в частности капитану полиции(молодая девушка)к сожалению не посмотрела ее ФИО. Все очень организовано и грамотно. Данная процедура заняла не более 30-40минут.Все корректно и вежливо. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!! Подробнее>>