Отзыв о работодателе «Бизнес-Центр Ресурс Спб»

Я давала объявление о поиске работы на сайте"Авито" и по нему позвонила менеджер и пригласила на собеседование.Я в курсе подобного рада вещей и сказала ей,что приду только если они остро нуждаются в работнике.Основная работа у меня есть и я искала подработку на вечернее время.С виду странное здание и вход только после нажатия кнопки звонка.На рецепшен встретил странного вида админ,больше похожий на отставника,потом долгое ожидание спуска пригласившей меня кадровички.Во время ожидания я заметила как на входе болталась совершенно без дела уборщица -пенсионерка.Потом совершенно идиотское собеседование с глупыми вопросами и снятие копий документов.В итоге:дежурная фраза"мы Вам перезвоним",потраченные впустую на дорогу деньги,потраченное зря время.Хотя,я предупреждала,что не хожу по пустым встречам и могу ответить по телефону на все вопросы.Объявление по -прежнему красуется на сайте и ,наверно приглашают соискателей.Я,коренная ленинградка и все документы у меня в полнейшем порядке,равно,как и отсутствие вредных привычек,потому не устроить работодателя просто не могла.Хорошенько поразмыслив,я поняла.что скорее всего необходимы были копии документов,чтобы по ним оформить граждан СНГ и платить меньшие деньги.Полный негатив.Впредь,буду умнее.

Их нет.

Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Циолковского 1 корп 2

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

09.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Троицкое поле" (Россия, Санкт-Петербург) - Бизнес-центр "средней руки", удобное расположение рядом с метро "Пролетарская"

Недорогие офисы для малого бизнеса, БЦ очень удобно расположен напротив метро "Пролетарская"

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ПК РЕСУРС СПБ

ПК РЕСУРС санкт-петербург, улица Рубинштейна, 34 адрес производства: 6й предпортовый проезд дом 14. Директор Югай В.В. за месяц работы заплатили 20 000 рублей ,зарплата "черно-белая", выплачивается по системе" завтра-послезавтра" на карту 10000рублей всё остальное мелкими частями и то приходится выпрашивать,гнилая контора. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
НЕВА-РЕСУРС СПб отзыв сотрудника Николай

эти уроды мне денег должны, суки телефоны изменили и прячутся как крысы, если кто нить знает где и как их можно найти, пишите на электронку fniko..[]..mail.ru Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс Высоких Технологий (СПБ)

Ресурс Высоких Технологий (СПБ) (vtresurs.ru) комания занимающаяся спутниковым мониторингом транспорта на деле оказалась весьма нечиста на руку, отработал там месяц потому уволили по причине "кризиса", отдали 4 000 руб по увольнению, через 3 недели отдали еще 3 000 руб, но остатки денег я не увидел до сих пор, это около 7 тыс.руб. мой непосредственный бывший руководитель усиленно кормит байками про то что денег у них нет Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Ресурс

по телефону обещали золотые горы а на деле оказалось кидаловом, отработал 55 смен и уволили ни за что, мастера еб**утые всего меня обклеветали, говорили 6/1 график по итогу оказалось раз в две недели, зарплату выплатили один раз и то не полностью, живёшь с клопами, наркоманами и зеками, на работе стоишь по 11 часов, в общем пожалейте себя и свои нервы