Женская консультация ГБУ Шадринский родильный дом

Евгения:

Услуги: гинеколог; акушер-гинеколог.

Шадринск, Карла Либкнехта улица, 23

Евгения
Проходила мед.осмотр несколько лет назад и делала несколько справок: одну для поступления (посещала гинек. бесплатно), а дургую на мед.книжку (за деньги в мед.лайне).Так вот, есть такой товарищ Н..ва З. Ф. Когда я была у неё на бесплатном приемё в женской консультации ни про какие болячки мне не сообщили, сказала абсолютна здорова, иди гуляй.Через пару дней я попала на приём к ней же в мед.лайне, так при получении результатов она обнаружила заболевания и стала предлагать мне свои платные услуги, лечение и т.п.ВНИМАНИЕ Вопрос (а точнее 2):1. может ли врач работать и там и там (т.е. получать сразу две зарплаты или это оправдывается нехваткой гинекологов на город, хотя это несколько сомнительно)2. Почему врач относится ХАЛАТНО к пациентам в бесплатной поликлинике и ничего не сообщает о проблемах пациентам, которым вроде как и должна помогать, а не оставлять в счастливом обмане-неведении, и видна противоположная картина в другом случае, когда к ней на приём приходят люди уже оплатив его в кассе?Что это за врач такой!Теперь мне даже страшно приходить за оказанием бесплатной помощи и ждать подвоха от врачей. Хотелось бы верить, что не все так относятся к своей работе.А этому врачу - Н...вой З.Ф. однозначно стоит поменять свой подход по отношению к пациентам.
Наталия
Хорошо все. Добрые, вежливые врачи. Во время беременности, так вообще милющие))) ни разу не сталкивалась с хамством или безразичием. Места в коридорах маловато, это да)))
Налья
Грязь, хамство персонала и страшная холодина в кабинетах.
Олёна
Не больница, а сплошной кошмар, холодина, грубость персонала. Нет слов.
mamantenok19
Единственная женская консультация в городе.Работают из рук вон плохо,элементарно-обычные анализы крови делают десять дней,просто каменный век,я уже молчу-одноразовых перчаток в больнице просто-нет.Бардак,хаос и полная безответственность!
Медик
Я в шоке-жену помимо всего отправили ещё и на флюраграфию когда она беременная, а да этого пичкали антибиотиками! Я ей запретил-в ужасе от нашей медицины...Коновалы!

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шадринский родильный дом

4 января я приехала рано утром в этот роддом по направлению, думала отправят на стимуляцию, так как срок уже вышел в конце декабря, но нет. Сказали ложиться на 4 этаж в патологию. До вечера меня никто не трогал, После 4-х позвали на кресло, где меня посмотрела врач, несколько раз спросила про срок, не обманываю ли я, что у меня 42-я неделя, так как ей кажется, что меньше. Сказала, что буду лежать пока сама не рожу, домой не отпустили - карантин. Весь день пролежала голодная - кухонные сказали, что так как я поступила утром, то мне "не положено". Я видимо так Подробнее>>

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом Женская консультация № 1

Снова стала посещать данное заведение по случаю второй беременности. Просто не могу не написать! Случайно узнала, что теперь в ЖК нужно записываться заранее, и никакой "живой очереди" теперь как бы нет, я страшно обрадовалась (наивная) и записалась по электронной очереди. Записывалась 5 мая, ближайший день выпал только 15 мая, как раз мой день рождения. Вот решила сделать себе подарок, подтвердить беременность, да и на работу потом. Записалась я на время 10:45 - 11:00. В распечатанном мною талоне было сказано подойти в регистратуру за 15 минут до времени приема. Что я и сделала... Передо мной было всего 4 человека, но в Подробнее>>

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Родильный дом №1 г. Алматы - Отказ от госпитализации в родильный дом

На платные роды не заработали денег так как работали в гос.учреждении, а в бесплатных родах нам сегодня отказали, ссылаясь на нехватку мест, но знаю точно места были. Очень жаль, что не остается настоящих врачей. Два года назад как только поменяли главврача Роддома№1 Вежливо приняла и госпитализировала мою дочь, все было замечательно . А сегодня главврач совершенно другой человек! Кроме платных Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Шадринский электродный завод - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Завод развивается. Обновляется оборудование. В прошлом году начали производство новой марки электродов. Коллектив, своевременная белая зарплата. Хорошее руководство.

Курган, Шадринск, Свердлова, 128

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Шадринский Телефонный Завод"

Мы как рабы на заводе! Хотим уволиться не дают, зп задерживают на 2-3 месяца! Всю прибыль выводят в промэнерго, а акции завода незаконным путём приобрели у государственных чиновников!!! Закупают в Китае светодиодные лампы и говорят, что сами производят! Все руководство премии в конвертах получает! Подробнее>>