Дет-М – интернет-магазин товаров для детей и их родителей

ksenija.cool:

В нашем магазине большой ассортимент детских товаров: игрушки, детские автокресла, детские коляски, детские кроватки, комоды, детские манежи, пеленальные столики, матрасы и комплекты в кроватку, детские весы, а также стульчики для кормления, кенгуру, ходунки, шезлонги, электронные качели. Интернет-магазин детских товаров Дет-М представляет только самые качественные и известные марки детских товаров, обеспеченные хорошей гарантией. Преимущества нашего интернет-магазина:  доступные цены, минимальные сроки доставки,   соответствие международным стандартам качества и безопасности, лучшие бренды, широкий ассортимент товаров  для малышей. Тысячи наименований товаров и игрушек с иллюстрациями помогут каждому родителю найти оригинальный и неповторимый подарок для своего малыша.

ksenija.cool
Хочу выразить большую благодарность за работу сотрудникам интернет магазина Дет-М det-m.ru , который находится по улице Северодвинской. Зарезервировали товар, по моему звонку, собрали, еще й помогли донести до машины. Меня очень тронула забота и внимание сотрудников магазина. Особая благодарность Г...ву А...ю. Еще спасибо Р...вой Е...е, П...ой Н....е, а также молодому человеку, который помог донести товар до авто. Ребята, вы достойны вознаграждения!!! Покупала у вас велосипед для любимого внука и осталась очень довольна!
freyt
Заказывали летнюю коляску племяннику. Очень легкая, но в то же время прочная. Качество хорошее, цена чуть ниже, чем в обычном магазине, даже учитывая доставку. Привезли вовремя, весь косплект.
Оля
Значит, расскажу все по порядку. В поликлинике у нас украли коляску. Я с одной стороны, конечно, расстроилась, потому что заново придется тратить на нее деньги. А с другой — старая была ну совсем уж широченная, и в нашем доме с узкими лестницами я с ней намучилась.Стали искать, где купить. Кума подкинула адрес Det-M. И я сразу же, с первого захода нашла то, что нужно,— колясочку Camarelo Sevilla (2 в 1). Мамочки, которые меня читают, — она супер!!!  Легкая, компактная, прочная, катится легко, хочешь — ставь люльку, хочешь — прогулку! Матрасик можно стирать просто в стиралке — он хлопковый, не садится и не морщит потом. В комплекте идут еще дождевик и главное — сумочка в тон!!! Ну это просто вишенка на торте!))) В магазине есть много разных по цвету вариантов, мы выбрали комбинированный, серый плюс цвет фуксии. Очень красиво)))Еще приятным сюрпризом стала доставка. Во-первых, привезли точно вовремя. Во-вторых, водитель спокойный, вежливый, все проверил вместе со мной, убедился, что есть весь комплект, и только тогда уехал. Хочу поблагодарить и сказать, что в Det-M умеют подбирать не только товар, но и персонал! Однозначно отличная оценка! Так держать!)))
Алиса
Были в магазине Оланд, что на Варшавском шоссе. Обращалась к ним по телефону, все по деловому, ничего лишнего. Попросила отложить. Приехала, удивило, что и в живую они такие же доброжелательные. А заказывала игровой домик-вилла, для сына с дочкой. Запомнился очень молодой парень, который и помог донести. Не будь то хамство, мол сами и несите. С радостью помог. За что я и не осталась с ним в долгу) Спасибо!

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дет. Сад № 100 - Что твориться у нас в дет. Садах. . Кошмар!!!

Моя знакомая водит ребенка в сад № 100. У ребенка выпускной.Все понятно, родители собирают деньги на подарок детишкам, на утренник. Но почему воспитатель ТРЕБУЕТ дополнительно деньги на сертификат себе в подарок. Мало того намекает, якобы не плохо было бы прикупить еще в подарок бытовую технику, воспитателю. Это нормально??? И во сколько выливается выпускной в денежном эквиваленте!!! А если мать одна Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Компания Дет-М, интернет-магазин детских товаров

Карина:
Выбирали ребёнку детскую кроватку. Очень долго искали в интернете и нашли подходящую модель на сайте магазина Дет-М. Выбор пал на кроватку Лана-3 благодаря надёжным деревянным креплениям и некоторым второстепенным мелочам, таким как откидывающаяся стенка и регулировка высоты. К сожалению, в наличии ее на тот момент не было. Менеджер с пониманием отнеслась к вопросу, и предложила сделать заявку на доставку кроватки со склада, пообещав, что ее привезут через две недели. Недолго думая, согласились и не прогадали — кроватку для малышки доставили даже раньше, через 10 дней, за что отдельное спасибо.

127224, Москва, Северодвинская, 9

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дет. Пит. Йоргут"агуша" - Уберегите детей от просрочки!!!

Здравствуйте дорогие покупатели и дирекция, администрация магазина "Магнит". Хочу пожаловаться Вам о том, что в вашем магазине никакой ответственности нету перед детьми! Уже 2 день хожу в Ваш магазин, чтобы приобрести 8 месечному ребенку питьевой йоргут "Агуша". На прилавках стоит этот- же товар сроком годности до 25 июля, сегодня слава богу 27 ИЮЛЯ!!! Когда я обратилась к продавцу Вашего магазина, Подробнее>>

13.11.2021
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ШКОЛАИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙСИРОТ И ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ИМ ГКЖУКОВА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ШКОЛАИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙСИРОТ И ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ИМ ГКЖУКОВА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике АлтайАдрес : 649002 АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА ГОРОД ГОРНОАЛТАЙСК ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ 113Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [Р.] ААДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
"Дом Гнома" коворкинг для детей и родителей

Мне кажется, что день открытых дверей не показатель, интересующихся всегда много,направлений деятельности у коворкинга большое количество, хочется все показать, конечно получается броуновское движение :) Я долго искада подходящее место для сына и многие обошла клубы, развивающие центры и пр. Но только в Доме гнома я нашла педагогов- психололов, милейшую компанию мам для себя и возможность работать. Мы ходили в Дом гнома с 2 до 6 лет. Сначала просто на мероприятия, потом в семейную группу. Сына ПРИНЯЛИ, ПОНЯЛИ, его МНЕНИЕ всегда было важно. Такого я не встречала нигде и нигде мне с ним не было так легко и комфортно. Все самые интересные игры мы знаем из Дома гнома, все трудности организационного и воспитательного характера мне всегда помогали решить психологи и педагоги, все лучшие настольные игры, все чудесные книги (многие не издавали в моем детстве и я о них не подозревала) я знаю ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Манежный переулок, 13

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современная мама / Товары для детей и родителей

Добрый день! Тоже работала в компании "Современная мама", но не долго, т.к долго продержаться там просто не кому, да и не зачем, текучка кадров ужасная. При собеседовании говорят одно, на деле выходит совсем другое, болоболы еще те, очень нечестную игру ведут... Работает человек, потом бац и на его место приводят другого и все это в тихую, чтобы не прознал другой Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Современная мама" , она же ИП Шуст и "Товары для детей и родителей"

Добрый день! Читая предыдущий отзыв становиться понятно, что писал это "чтиво" явно "ныне" работающий сотрудник или само руководство! Потому что все что там написано явное вранье, компания изживает себя и восхвалять там нечего. Руководство полный НЕАДЕКВАТ, коллектив не дружный, живут по принципу как бы на кого "стукануть", нормальные люди там на долго не задерживаются и уходят быстро и без оглядки. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Прокат детских товаров naprokat.mk.ua (Украина, Николаев) - Очень полезная услуга для деток и их родителей

Большой выбор, низкие цены, хороший сервис

Николаев