Барбершоп "911"

Устраивалась на работу администратором. График 10: 00-21: 00, 900 руб смена. Помимо приема звонков и клиентов, оказалось, что необходимо выполнять роль полноценной уборщицы, а также стирать груду полотенец после смены у себя дома! При чем никакой доплаты за порошок и остальное - нет. Смена 11 часов+ подработка уборщицей+ подработка у себя на дому прачкой= 900руб. В первый день стажировки очень замучалась, в конце смены пришел Виталий - владелец барбершопа в полупьяном виде и начал докапываться, вплоть до каким образом надо улыбаться и как отрывать чек, в итоге его все-таки все устроило и он сказал уже на следующий день выходить на смену (платную). Я, к сожалению, сразу не додумалась отказаться от роли прачки и на первый раз постирала дома полотенца (знак ли это - машинка перестала отжимать белье) и принесла, сказав, что машинка моя больше для этого работать не будет, вроде бы все нормально, ничего не ответил, я снова дальше работаю уборщицей, продолжается смена. Где-то в середине смены ко мне подходит барбер и сообщает, что Виталий больше не нуждается в моих услугах! Даже не удосужился позвонить сам! В общем, никому не советую данного работодателя в принципе, очень отвратный человек, мерзкий и неучтивый, считающий себя венцом творения, видимо.

09.09.2022
Барбершоп Topgun

Собеседование проводится максимально в странном формате ,на диванчике,где должны сидеть посетители Человек,который проводил собеседование ,непонятно кем является в данной компании,просто представился по имени и отчеству Зрительний контакт не поддерживался ,вопросы задавались в очень странном тоне (типо вали уже отсюда)Максимально неприятное впечатление о работодателе Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Барбершоп «Amigos»

Барбершоп «Amigos» - заведение для настоящих мужчин. Есть филиал на Васильевском острове и на площади Восстания – можно выбрать удобный для посещения вариант. Место, где вы не просто получите стрижку... Подробнее>>

22.09.2021
ИП Барбершоп Лесоруб - негативный отзыв

Хочу рассказать ситуацию в которой оказалась я, и не только, но большенство молчат! Не первая, с кем она так поступает! Я работала, администратором. Барбершоп ”Лесоруб” Отвратительный,лицемерный,работодатель, Вечерина Татьяна Николаевна. Которая относиться к сотрудникам, как расходному материалу. Не нравиться-уволен, заболел-уволен, не согласился с её решением-уволен!!! Но это ещё самая малость того что я хочу рассказать. Позволяет себе, орать не цензурными словами Подробнее>>

04.10.2021
Барбершоп Topgun

"Топ Ган" одна из первых крупных барберских сетей в стране. Мне неизвестно, что она представляла из себя на заре основания, но сейчас это проходной двор. Каждый филиал открыт по франшизе, соответственно, каждый франчайзи удельный князёк. Откликнулся на вакансию в Новокосино. Получил приглашение. Удивило то, что работодатель назначил встречу в Новых Черёмушках в каком то цт. Мне не трудно было съездить Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Барбершоп БезЖён - отрицательный отзыв

Герман:
Лучшая стрижка за всё время! Барбершоп Безжен сделал именно то что никто не смог, поэтому решил написать и поставить оценку 5.

17.05.2021 | положительный отзыв
Барбершоп Fidel Нижегородская

Никому не советую данное место для трудоустройства, владельцы Инна и Алексей, устроилась в конце марта,пока я работала, все было прекрасно,в мае я решила перейти в другое место и сразу решила предупредить работодателей,как только я предупредила о своём уходе за 1,5 месяца, отношение очень изменилось, Алексей стал переходить на личности, делать выводы и обвинять в воровстве клиентов, якобы был таков мой Подробнее>>