Major City Новая Рига

Денис:

Компания Major является официальным дилером 25 автомобильных марок. Автомобильный холдинг Major - Продажа новых иномарок и продажа иномарок с пробегом. Новые автомобили в кредит и продажа авто в лизинг. Иномарки в аренду по услуге Rent A Car.   Широкий выбор моделей при формировании автопарка из всего спектра моделей 25 брендов ведущих мировых производителей. Развитая сеть салонов расположенных в разных районах в Москве и Санкт-Петербурге. Собственная логистическая компания Major-Логистика – один из лидеров российского рынка грузоперевозок. Собственная почтовая служба – Major Express. Собственная лизинговая компания - Major-Лизинг. Собственная круглосуточная служба эвакуации. Договора с ведущими страховыми компаниями.   Нашей компанией была разработана программа обслуживания автопарков, которая постоянно меняется и совершенствуется. Мы успешно сотрудничаем как с крупными автопарками, так и с небольшими компаниями, учитывая индивидуальные желания и потребности клиентов. www.mazda-major.ru www.major-saab.ru   Тойота Центр Новорижский официальный дилер Toyota Телефон: +7 (495) 730-11-55 www.major-toyota.ru   Автосалон Volvo Новая Рига Телефон: +7 (495) 730-99-44 www.majorcars.ru

Денис
Покупали авто Skoda Rapid в Major на новорижском шоссе. Нам помогал в выборе авто менеджер Ю..ий — очень адекватный, грамотный, не навязчивый, предложил тест-драйв, дал ответы на все интересующие нас вопросы — побольше бы таких менеджеров было в салонах. При подписании договора оговоренная цена не поменялась, кроме того, в подарок нам дали комплект хорошей зимней резины. Менеджер всячески способствовал, чтобы авто мы получили как можно раньше. По итогу из автосалоны мы уехали с хорошим настроением и довольные покупкой. Огромная благодарность менеджеру К..льченко Ю..ию!
ZlodeiKirillka
Меня.......  ладно скажу что обманули(на языке вертится совсем другое неприличное слово) Купил на риге авто с пробегом Kia CeeD pro. Через неделю при разгоне машину начало дергать, поехал в сервисный центр на диагностику. Думаю а чего типа волноваться на тачку еще два года гарантия все думаю починят и я спокойно продолжу отдавать деньгу что занял для покупки авто. И тут опять это нехорошее слово на языке.... обманули. Гарантия гарантией но надобно нам сначала выяснить не выли виноваты в данных неполадках. А перед тем как выяснить, надо бы АКП демонтировать и провести более детальную диагностику неполадки и по чей вине. Только демонтаж коробки 14т. деревянных, и неизвестно что дальше они обнаружат....Чес слово до слез обидно, энный период времени копить деньгу, жертвовать другими радостями жизни (если конечно охота побыстрей накопить). И в результате понять что в таких на первый взгляд организациях Мэйджор тебя могут также наемануть подвальном автосалоне.
Владимир
Возмущение рвачеством вашего сервиса у меня нет придела! Я обязательно напишу в блогах как вы обслуживаете гарантийные машины! У меня было ощущение , что я езжу на Bentley как минимум.У меня сгорели свечи! И это у машины которая на момент приезда к вам не прошла и 5000 км. Мало того что вы собрали за диагностику, та еще и за замену свечей! Объявив это не гарантийным случаем из-за плохого топлива !А то что я два года откатал на МИЦУБИСИ asx, и у меня таких проблем не возникало!И что автомобиль стоял до продажи на улице под под шапкой снега в 30см то же в расчет не брали а ведь могло произойти окисление и ржавление наконечников свечи! А диагностика за 2500 руб. Гениальный развод! То есть за эти деньги мне выдали пачку листов А4, с которыми сами понимаете куда можна пойти. Не один спец  на выданную мне макулатуру смотреть не будет! Сам к вам не поеду и другим не по советую . Привет авто сервиса на 7 км новой Риги !

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Сектанты

В последнее время на различных сайтах Байнета начали планомерно появляться публикации о преследовании в Республике Беларусь представителей церкви «Новая Жизнь», об отказе от диалога с ними минских властей. Неужели белорусское государство, позиционирующее себя как поликонфессиональное, начало преследовать христиан, пусть и протестантской веры? Оппозиционные белорусские сайты активно подхватили данную тематику, не скупясь на версии о причинах «гонений». Отдельные журналисты увидели даже политическую Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил еще двух горничных и уборщицу также за «мелкие грешки». Вместо них понабрал с улицы каких-то непонятных и абсолютно не умеющих работать теток. В результате номера они не могли убрать аж до 19.00-21.00 вечера. А заезд, к слову, с 14.00. Приходилось извиняться и краснеть перед гостями. Этот «замечательный» управляющий вызвал меня после смены в воскресенье вечером и сообщил о том, что его не устраивает моя работа и он меня увольняет. Когда я спросила почему, прозвучало невнятное бормотание «много объяснительных» (за месяц их ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Дмитровка

Артем:

Перед выбором автосалона 2 дня штудировал отзывы. Будучи как говорится пуганой вороной ( был ужасный опыт покупки авто в  одном автосалоне ( если эту стоянку так можно назвать) на петровско-разумовской) отзывы штудировал долго и тщательно. Затем начал обзванивать оф. дилеров на предмет наличия авто которое присмотрели. Искали конкретно белого kia sportage комплектация комфорт или комфорт rs на автомате. У некоторых именно такой машины не было или она была уже в резерве, у некоторых они были  в наличии, но без птс. И вот когда круг салонов сузился до наличия выбранного авто, осталось выбрать к кому ехать. Тут связался с менеджером из мэйджера на псковской 13, А..уром. Он предложил авто следующей комплектации люкс. Мы на эту комплектацию не насчитывали, т.к она стоит дороже на 50 000 а фарщ в ней не на много отличается от комфорта. ( ощутимы климат , вместо кондея, ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тверские Дачи (ООО СК Новая Дача)

Если Вы клюнули на «дешевизну» и решили заказать строительство в строительной компании ООО «Новая дача» (ИНН 6950104200, КПП 695001001, ОГРН 1096952013509, ОКПО 61905608) - оно же «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Экономдом» сайт http://tverbrusdom.ru, Тверьстроймонтаж сайт http://тверьстроймонтаж.рф, «ООО СТИРТРЕСТ», ООО «ГУДВИЛЛ», ООО «Виктория», все зарегистрированы по адресу Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38. В тени ООО «Новая дача» стоит Ярыгин Дмитрий Александрович (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус» - ООО Новая дача

Мошенники от строительства в Твери. «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус». Они прикрываются ООО «Новая дача» (Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38). «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Эконом дом» сайт http://tverbrusdom.ru, http://econom-brus-dom.ru «Экобрус» сайт http://tver-brus.ru, Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 , ОГРНИП 307695233200085 , ОКПО 0157355292), основной вид деятельности - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Новая медицина

Пользовалась услугами этого медцентра практически с его открытия. До сегодняшнего дня всё устраивало (для среднепровинциального городка уровень "более-менее"), неплохой уровень стоматологических услуг, косметологии. Но вот довелось мне попасть к доктору Г..бовской Е.Б. Не буду оспаривать её профессиональную подготовку, но вот отношение к пациентам... На первом сеансе (который длится 2 часа) она молча покинула меня через 10 минут после начала сеанса и вернулась в кабинет через 30 (!) минут, без каких-либо объяснений, и, тем более, извинений. И так она "бегала" на пртяжении всех 2-х часов... А если пациенту, всему опутанному проводами, стало плохо во время сеанса?! На вторм сеансе она вообще чуть было не отказала мне в приеме, потому что на её компьютере не перевелись часы и она, вилите ли, подумала, что я опоздала. Ну а третий "сеанс" стал апофеозом: я пришла ровно к назначенному часу, просидела в коридоре 20 минут, потом не ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Новая парикмахерская №1

Разместила резюме на Job.ruи через пару часов раздался звонок. мужской голос сообщил,что в одном из его филиалов требуется администратор, неоднократно подчеркнув что ищет он вовсе не любовницу и мое резюме его полностью устраивает - если бы можно было предвидеть, что все дело именно в личной заинтересованности работодателя! По телефону меня попросили уточнить не только возраст но и мой ВЕС! На Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
City call

Ребята, это просто ужас! Везде полный обман, пишут запралту от 2500 гр-3000 гр- бред, проработав там месяц вы заработаете около 1300-1500 грн, это при условии что пахать будете как лошадь. Ни какого уважения к работником от начальства, хотя этих людей и начальством особо не назовешь,начальница не во что не ставит людей. Никакого оформления за два месяца люди не получили.Хотя Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
"Новая мебель"

Хочется предупредить всех, откликнувшихся на висящие по всему городу объявления о наборе сотрудников!!! Ребята, держитесь подальше от этой богадельни!!! Расскажу свою историю. В ноябре 2011 года наткнулась на объявление о наборе сотрудников на фирму "Новая мебель". Сходила на собеседование. Мне рассказали о том, что производство расширяется, требуются сотрудники. Куда я попаду и сколько буду зарабатывать - будет зависеть от меня Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Заря отзыв сотрудника Дмитрий

Не соблюдают свои же установленные правила и договоренности - договариваешься об одной зарплате, но платят меньше. Кидают при увольнении: должны были заплатить 92 тысячи, заплатили 38 тысяч. Могут кинуть в оплате отпуска. При собеседовании умалчивают об особенностях условий работ. Например, при устройстве я беседовал с финдиректором Н.А. Любимовым, он промолчал по поводу переработок (после 18.00) и о том как оплачивается зарплата, как оплачивается отпуск, как оплачивается увольнение, слава Богу про субботу хоть сказал. Спустя три месяца, когда я понял что такое "Новая Заря" стал забивать на "остаться после 18.00" и на прочие посиделки по вечерам. Кроме этого на фабрике ввели Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Обратились к урологу Шишкину с циститом. Девочке 20 лет. Налечил так, что теперь не знаем, как избавится от последствий его лечения. К урологии он отношения вообще не имеет. Полностью описывать наши мучения не собираюсь. Будем обращаться в суд и прокуратуру, как вообще мед. центр берет таких врачей. Документы походу дела вообще не проверяются. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Непорядочная конторка

Очень непорядочная конторка с плохо работающими менеджерами. Мне попался Антонов Дмитрий. Дмитрий не до конца рассказывает о состоянии автомобилей, скрывает реальные условия кредита и страхования, что является сокрытием! На вопрос, почему же вы все не могли сказать по телефону, а заставили меня в выходной день приехать в салон довольно грубо и даже с провокацией на конфликт заявил, что это его работа. Не долго вы будете работать с таким подходом. Подробнее>>

20.02.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Lady & Gentleman CITY

"Белая" зарплата, соблюдают ТК РФ (отпуска, больничные, декрет). Есть возможность расти в продажах, поскольку установлен личный план. Когда уходила в декрет, мое место оставили за мной. К новичкам тоже отношение хорошее.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Невнимательное отношение

Была у рентгенолога Трохимец В. А., не увидела у меня на снимке бронхит! Почему? Другой врач посмотрел этот же снимок и сразу определил бронхит! А сколько людей она может не досмотреть! Новая Медецина подбирайте хороших рентгенологов! Мы приходим к вам на рентген, чтобы определить все ли хорошо или нет! Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Развод

Искренне не понимаю, как может существовать этот салон и продолжаться развод клиентов в наше время. Мне достался один менеджер. По телефону меня заверили, что авто, которое меня интересует есть прям в наличии и я могу приезжать в салон. Авто, разумеется, не было в наличии. Мне начали предлагать купить то, что в наличии. Нет не предлагать – впаривать как на египетском базаре! Я к такому натиску был совершенно не готов и пока я стоял в ступоре, Дмитрий начал предлагать разослать мою заявку на автокредит, которая непременно должна быть на Подробнее>>

15.02.2021
Отзыв сотрудника человек о компании Lady & Gentleman CITY

Проработала там немного, с ужасом ушла. Хамское отношение руководителей, такое будто реально рабы, ни какого человечного отношения от руководителей. Не рекомендую покупать там вещи якобы "ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ" ВСЯ ОДЕЖДА ЩЪЕТСЯ ПОД МОСКВОЙ! Мне это сказали сами же работники, которые работают в этой компании больше 10 лет!

25.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Ушла ни с чем

24 сентября я позвонила в клинику Новая Медицина на ул. Ленина, 44. Ответила девушка, я у нее спросила: "Можно ли сделать в клинике узи голеностопа?" Девушка предложила рентген, я отказалась, так рентген у меня уже есть и сказала, что мне нужно получить информацию, именно, о связках и сухожилиях. В итоге она сказала, что тогда мне нужно узи мягких тканей и предложила записать меня на 25 сентября на 13,40. Я отпросилась с работы и приехала из другого города на узи, причем ходить мне достаточно сложно, так как побаливает нога. В Подробнее>>

Major auto отзывы - Ушла из центра с ужасным осадком

Хамы и обманщики! Я обратилась в Мейджор Авто для покупки автомобиля. Сразу же столкнулась с насмешками над моим незнанием автомобиля на мужском уровне. Так, уважаемые менеджеры, для этого вы и работаете! Консультировать и помогать с выбором. Менеджер лениво предложил мне какие - то модели. Ушла из центра с ужасным осадком и негативным впечатлением. В другом центре мне с душой помогли разобраться в этой теме и более того, цены на машины того же года, что были в мейджоре предложили почти в два раза дешевле! Подробнее>>

08.10.2020
Отзыв сотрудника Жанна о компании Lady & Gentleman CITY

Коллектив совсем не коллектив, а работает только по слову начальства. Никаких личных продаж, только пробиваем по кассе, и спим. Магазин слеплен из картоновой каробки. Бутик висит на вешалках от магазина ТВОЕ. Работа для служанок, форма подходит для уборщиц. На зарплату можно только попугая прокормить.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Отвратительная медкомиссия

16.09.2015. Я пришел на медкомиссию. Занял очередь. Заплатил деньги. В это время проходили медкомиссию организации Ореховохлеб и другие. Очередь не соблюдается. Женщины пропускают своих. Занимаешь за одним, а потом ещё 10 подходят. Ну не в рукопашную же с ними. На приеме в кабинет флюорографии стояло 5 человек, потом ещё 15 пришло. Администратор... ей что. Дело идет. Сделал замечание. В кабинете флюорографии экран, к которому прижимаешься, не протирается. Спросил у доктора почему??? Ответа нет. Не нравится - уходите. Простите, а может передо мной человек с чесоткой был? Звоню директору. Почему Подробнее>>

Major auto отзывы - Не заключайте сделку с этим салоном

Ни в коем случае не заключайте сделку с этим салоном! Ваш авто будет расти в цене каждую минуту на каждом этапе оформления сделки. Также как и процентная ставка по кредиту с 7, 2 годовых после подписания договора станет 18, 6! И сумма страховок. Слава богу удалось вовремя отказаться от машины и услуг этого салона. Хоть и с фин потерями, но лучше так чем переплатить миллион в кредит на несколько лет. Подробнее>>

27.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady & Gentleman CITY

Хочу выразить Благодарность Компании за выплату !в столь трудное время не только не только для сотрудников .но и для самой компании!Организация находит силы и средства для поддержания своих сотрудников!Спасибо Вам огромное!!!!

Мытищи

12.06.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА

Была записана на прием с ребенком к врачу КАРАМУРЗОВОЙ Л. А на 17-30 позвонили и попросили приехать пораньше на 20 минут, я приехала в итоге в кабинет попала в 17-35, зачем спрашивается просили приехать раньше. Врач Карамурзова с недовольным лицом, грубо разговаривала с ребенком, толком ничего не объяснила, с медсестрой только и говорили на какую сумму выписать квитанцию. Не понимаю за, что платить такие деньги, а сумма не маленькая за пломбу в одном зубе 4000 и такое свинское отношение, она даже с ребенком не поздоровалась, а строго рявкнула: "Садись Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Ни в коем случае не заключайте сделку с этим салоном