Отзыв на : «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус» - ООО Новая дача

Мошенники от строительства в Твери. «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус».
Они прикрываются ООО «Новая дача» (Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38).
«Тверские дачи» сайт tverskiedachi.ru,
«Эконом дом» сайт tverbrusdom.ru, econom-brus-dom.ru
«Экобрус» сайт tver-brus.ru,
Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством:
1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): netsekretov.info/postcompanies/99
2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 , ОГРНИП 307695233200085 , ОКПО 0157355292), основной вид деятельности - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. Находясь за ее спиной, Ярыгин Д.А. обманул ООО «1С» и после дела № А66-3920/2013 29.01.2014 в Тверском арбитражном суде 04.02.2014 индивидуальный предприниматель Ярыгина Лариса Владимировна прекратила деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.
3. Набрав займов в ООО «Соломоново решение» и у частных лиц, Ярыгин Д.А. подал заявление в Тверской арбитражны суд о личном банкротстве и 4 февраля 2016г в Тверском Арбитражном суде рассмотрено дело А66-15661/2015 о банкротстве Ярыгина Дмитрия Александровича docs.pravo.ru/document/view/77805977/89372961/. При этом предоставив в Арбитражный скд данные об отсутствии доходов, работы.

Поэтому он вынужден находиться в тени вышеперечисленных фирм, юридически не имея к ним никакого отношения.
Он периодически меняет директоров ООО «Новая дача», назначая своих приятелей (например Жакупова Виктора Игоревича, который в 2013 году устроился кладовщика в ООО «Золотое Кольцо - Подарки» и обокрал эту фирму на 449325,74 рублей (дело № 2-2218/2013 в Пролетарском суде г. Твери rospravosudie.com/court-proletarskij-rajonnyj-sud-g-tveri-tverskaya -oblast-s/act-466935518/) или свою сестру Ярыгину Татьяну Александровну.

Схема работы очень проста:
Уговорить заказчика,
Получить предоплату,
Завезти материал (строго не весь) и получить оплату за весь материал. 1 этап обмана!
Материал привозит гораздо ниже качеством, чем оговорено договором. 2 этап обмана!
Обычно в договор вносится условие предоставления бытовки для проживания бригады и оплата бытовки. Никакой бытовки за ваши деньги не привезут и никто жить на участке не будет. 3 этап обмана!
Устраниться от всех вопросов и контактов, передав решение всех вопросов на бригадира. Учтите, ни один бригадир, строитель не является сотрудником ООО «Новая дача».
Строительство будет идти кое-как, с нарушениями проекта и технологии. 4 этап обмана!
Строители эти вопросы не решают, подчеркивая, что они никакого отношения к фирме не имеют.
Ярыгин по телефону несет любую чушь, лишь бы вы отстали. Обещает что угодно, но на деле ничего не решается.
Если строители ничем не заинтересованы (не склонили вас к дополнительным работам мимо договора и фирмы) или вы высказываете им претензии по поводу качества и пьянства, то они просто бросают объект. 5 этап обмана!
Если каким то образом строительство будет приближаться к концу, то строители начнут всеми способами выколачивать из вас досрочную оплату следующего этапа по договору.
Тот и другой вариант Ярыгина не интересует. Он свою прибыль получил уже при оплате за материал. В оставшихся платежах только зарплата рабочих. Поэтому они сами из вас выколачивают «свои» деньги.

По такой схеме никого из них не интересует соблюдение сроков строительства. 6 этап обмана!
У некоторых из заказчиков ООО «Новая дача» строительство тянется больше года.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Эконом - отель " Большой Урал": Негативный опыт

Работала в данной организации месяца полтора горничной. 12 часов на ногах в режиме бега в поту и на сквозняках. Роль начальства заключалась в добавлении задач чтобы скучно, видимо, не было и все было мало. Реально работа для двоих человек, заезжающие иногда с чемоданами стоят над душой т.к. горничная одна! на всю гостиницу (филиал на Малышева ) и ,в случае большого наплыва, просто физически все не успевает! Директор жадный и ещё одного сотрудника не наймет чтобы у людей были человеческие условия труда. Текучка большая и у горничных и у администраторов. Горничных ...
Офиц трудоустройство

17.10.2023 | отрицательный отзыв
элс: При мне была текучка кадров (бухгалтеров, менеджеров, эконом

Рабочий день с 09 до 18ч, 1 час обед (можно погулять около офиса, попить чай в течении дня (чайник, холодильник) Можно пообедать на кухне, есть столовая, кафе.. Проходной режим, лучше не опаздывать (придётся писать объяснительную, могут вычесть из з.платы). Офис недалеко от метро. При мне была текучка кадров (бухгалтеров, менеджеров, экономистов). г. Санкт Петербург, Митрофаньевское шоссе д.2, корпус 7. Юридический адрес 196006, г. Санкт Петербург, ул. Коли Томчака, д. 28, литера а, офис 425, помещ. 1 Н
Офис в промзоне. Сотрудники сидят в "сотах" и бухгалтерия и менеджеры (тонкие пластиковые перегородки не до верха, всё слышно), гул стоит. Отдых сотрудников. Руководство общается только с руководителями отделов, с остальными даже не здороваются.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день. Недавно совершил покупку в этом магазине. Остался очень довольным приобретением холодильника Indezit. Хотя и бу, зато уже в течении месяца работает надёжно, без сбоев, в очень хорошем состоянии внешний вид. Очень благодарен менеджеру магазина за совет по приобретению этого образца за приемлемую цену, компетентную информацию о товаре.Холодильник доставил своими силами, решил секономить средства,благо у сына есть грузовая машина. Огромное спасибо. Всем рекомендую пользоваться услугами этого магазина по мере надобности. Я воспользуюсь обязательно ещё!!!.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Брал тут стиральную машину б/у. Стиральная машина работает хорошо, качественная, товар мне доставили быстро. Ничего не повредили. Хороший магазин, мне нравится, цены отличные, много на выбор разной бытовой техники

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день! Заказывал морозилку, через менеджера по имени Нелли, привезли из Чехова в Люберцы. Все понравилось. Так же в феврале через данного менеджера брал холодильник, все меня устроило. Спасибо)

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Заказывал Духовой шкаф Fornelli FEA 60 за 8910 р ! Конечно же меня привлекла цена ,потому что за такой духовой шкаф просят везде гораздо больше. Состояние великолепное. Я не пожалел. Жалею только об одном,что не нашел этот магазин до окончания ремонта. Порадовала так же гарантия. Если честно, то на вид и не скажешь,что техника б.у. !Доставили духовой шкаф за несколько часов, что приятно удивило.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

https://grandeconom.com/ Хочу поблагодарить магазин (Гранд Эконом) за помощь покупке и что не мало важно В ПРОВЕРКЕ той техники которую я хочу купить не важно будь то холодильник или стиральная машина Что действительно порадовало так это гарантия на ОДИН ГОД! В течение первого месяца полное бесплатное обслуживание А ВДРУГ ЧТО (не дай бог конечно но даже в такой ситуации мне будет оказана помощь ) В наши дни даражат не то что всё а вообще ВСЁ поэтому я всё же решил приобрести у них стиральную машину и деньги сэкономил и гарантию ...