Отзыв на : «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус» - ООО Новая дача

Мошенники от строительства в Твери. «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус».
Они прикрываются ООО «Новая дача» (Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38).
«Тверские дачи» сайт tverskiedachi.ru,
«Эконом дом» сайт tverbrusdom.ru, econom-brus-dom.ru
«Экобрус» сайт tver-brus.ru,
Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством:
1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): netsekretov.info/postcompanies/99
2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 , ОГРНИП 307695233200085 , ОКПО 0157355292), основной вид деятельности - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. Находясь за ее спиной, Ярыгин Д.А. обманул ООО «1С» и после дела № А66-3920/2013 29.01.2014 в Тверском арбитражном суде 04.02.2014 индивидуальный предприниматель Ярыгина Лариса Владимировна прекратила деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.
3. Набрав займов в ООО «Соломоново решение» и у частных лиц, Ярыгин Д.А. подал заявление в Тверской арбитражны суд о личном банкротстве и 4 февраля 2016г в Тверском Арбитражном суде рассмотрено дело А66-15661/2015 о банкротстве Ярыгина Дмитрия Александровича docs.pravo.ru/document/view/77805977/89372961/. При этом предоставив в Арбитражный скд данные об отсутствии доходов, работы.

Поэтому он вынужден находиться в тени вышеперечисленных фирм, юридически не имея к ним никакого отношения.
Он периодически меняет директоров ООО «Новая дача», назначая своих приятелей (например Жакупова Виктора Игоревича, который в 2013 году устроился кладовщика в ООО «Золотое Кольцо - Подарки» и обокрал эту фирму на 449325,74 рублей (дело № 2-2218/2013 в Пролетарском суде г. Твери rospravosudie.com/court-proletarskij-rajonnyj-sud-g-tveri-tverskaya -oblast-s/act-466935518/) или свою сестру Ярыгину Татьяну Александровну.

Схема работы очень проста:
Уговорить заказчика,
Получить предоплату,
Завезти материал (строго не весь) и получить оплату за весь материал. 1 этап обмана!
Материал привозит гораздо ниже качеством, чем оговорено договором. 2 этап обмана!
Обычно в договор вносится условие предоставления бытовки для проживания бригады и оплата бытовки. Никакой бытовки за ваши деньги не привезут и никто жить на участке не будет. 3 этап обмана!
Устраниться от всех вопросов и контактов, передав решение всех вопросов на бригадира. Учтите, ни один бригадир, строитель не является сотрудником ООО «Новая дача».
Строительство будет идти кое-как, с нарушениями проекта и технологии. 4 этап обмана!
Строители эти вопросы не решают, подчеркивая, что они никакого отношения к фирме не имеют.
Ярыгин по телефону несет любую чушь, лишь бы вы отстали. Обещает что угодно, но на деле ничего не решается.
Если строители ничем не заинтересованы (не склонили вас к дополнительным работам мимо договора и фирмы) или вы высказываете им претензии по поводу качества и пьянства, то они просто бросают объект. 5 этап обмана!
Если каким то образом строительство будет приближаться к концу, то строители начнут всеми способами выколачивать из вас досрочную оплату следующего этапа по договору.
Тот и другой вариант Ярыгина не интересует. Он свою прибыль получил уже при оплате за материал. В оставшихся платежах только зарплата рабочих. Поэтому они сами из вас выколачивают «свои» деньги.

По такой схеме никого из них не интересует соблюдение сроков строительства. 6 этап обмана!
У некоторых из заказчиков ООО «Новая дача» строительство тянется больше года.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Удача, Эконом и Я, компания Прогресс

Если вы позвоните в эту компанию и спросите об уровне зарплаты, вам скажут "от 15 тысяч" или "от 16 тысяч", в зависимости от должности. При устройстве на работу сообщат, что после стажировки (естественно неоплачиваемой), вы будете получать оклад 15 тыс и 5 тыс премию. Премия зависит от усердия работника и выполнения плана. Про премию можете даже не думать. План завышен так, Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Эконом Плюс

аноним:

я с мелитополя меня уволили когда я проработала у них 7 месяцев постоянные недостачи по 5000 по 7000 и они не уменьшаются зарплата 1100 1200 работаешь 15 часов в сутки 4 на 4 и работаешь не покладая не рук не ног и некто не скажет что маладец сплетьни разговоры охрана вообще отстой кто радио слушает кто в телефон играет а кто на кабинете ситдит отпускные не плотят и короче там работать отстой если бы не зима то там и ловить нехрен наша смена классная а вторая отсто потомучто там все подруги деректрисы и всем нам только по одному конечно предлогала ходить на кабинет и рассказывать что творится на магазине а за это получаешь больше зарплату и та смена получает 1500 1800 2100
...

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Эконом - Ужас что за неквалифицированный персонал

Случай произошел в конце прошлого года. Как и любая женщина чтобы улучшить не только внешний вид, но и поднять настроение отправилась в парикмаскую. Дома маленький ребенок и конечно времени на салон мало, поэтому пришлось идти вблизлежащую - Эконом напротив администрации. Вроде и обстановка ни чего и встретили приветливо. Однако Эконом оказался и впрямь экономом. Нельзя уважаемые женщины подпускать к себе Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть эконом аптек»

Мне тоже не заплатили деньги при увольнении....отработала почти 6 лет в одной компании (среди знакомых работавших в этой же сети тоже наслышана о подобном). Если эти деньги их сделают богаче и счастливее, то пусть .....Дирекция хорошая, а вот об управляющих такого сказать не могу, хамки жуткие, хотя сами из себя ничего дельного не представляют, только сплетни по сети пускают и обсуждают каждого за спиной. И после этого бьют в грудь, о хорошем психологическом климате в коллективе. Люди из сети бегут в рассыпную, бегом и без оглядки. Зарплату за 6 лет так и не прибавили, хотя просила неоднократно. Соц пакет-это не более чем красивое название, произносимое в слух лишь на собеседовании...
/// ... Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси Эконом отзывы

Нина Мартынова:
Я не знаю насколько это действующий сайт, но я очень хочу чтобы меня услышало руководство "такси Эконом", услугами которого я пользуюсь более 5 лет.. моя клубная карта 03617 со мной можно связаться по тел. 8 981 751 89 51 Мне есть что сказать....

Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 14

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов ЭКОНОМ, НОРМА, КОНТИНЕТН, АПЕЛЬСИН

Кидалово на деньги , постоянные штрафы, зарплаты и так смешные, охрана магазинов - одиннадцатиклассники которые только и делают, что за кассирами бегают, видеонаблюдения нет - воруй не хочу!!!! И ведь воруют жулики, а вешают все это на персонал!!!! Если работаешь администратором, то ночью не поспишь!!!! Так как ночные сработки из-за тараканов регулярны!!!! Полная антисанитария, грузчики алкаши и воры, но их Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Эконом - Полный беспредел!

я была в шоке, когда вчера зашла в эконом по первомайской, номера точно не знаю, но магазин стоит возле дома Орджоникидзе 33/45. обслуживала пьяная продавщица, не могла соориентироваться и пробить всего лишь товара. за ней стояла такая же пьяная продавщица Татьяна и разбиралась с несчастной бабулькой, которой первая продавщица пробила раза пряники. грубо говорила бабуле, что кассир не виновата, и Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "Эконом" - Обвинение в воровстве.

Хотелось бы рассказать, о том, что происходит в магазине "Эконом", который находится в Северо-Восточном округе Москвы. Мало того, что в данном зведении безо всякого стеснения продают просроченные товары, так еще и развлекаются тем, что обвиняют пенсионеров в воровстве. Моя бабушка зашла в магазин, положив, заметьте как это и положено сумку в камеру хранения. в сумке же была лапша. оплатив все, Подробнее>>