ИП Шмегленко Никита Николаевич автомойка в п. Рублёво г.Москва

Получил направление на работу в центре занятости ЦЗ на работу к этому господину. В положенное время позвонил с целью договориться о собеседовании. В трубку сходу получил вопрос -на работу или отказ? Так как у меня есть ограничения по здоровью и уже неоднократно получал отказы с разных мест в связи с ограничениями по здоровью, и в этот раз предположил, что возможен и отказ.после чего этот господин не пожелал больше разговаривать , решив, что нам незачем тогда встречаться и положил трубку. Понимаю, что человек не в адеквате, и я почтил за счастье, что мне не пришлось общаться с человеком лично. Есть только одна загвоздка этот работодатель пытается свои коммерческие вопросы решить через службы занятости, где на соискателей оказывают давление, потому как, направление выданное ЦЗ нужно отметить у работодателя. Отказывая таким образом работодатель действует из в расчёта и ещё своего какого то дефицитарного мышления похожего на мелкое пакостничество, что человек сломается и согласится на его работу мягко скажем мало оплачиваемую. Потому как у соискателя возникнут проблемы в ЦЗ если он не отметит направление у работодателя. Сделай он достойную заработную плату, думаю у него отпадет необходимость действовать таким образом. Кроме всего прочего работодатель обязан познакомить с условиями в которых будет проходить работа. Чего он как вы сами понимаете не делает в этом случае. Также можно сделать вывод о том, что человек не обладает какой бы то ни было ответственностью, что скажется на трудовых отношениях.

25.06.2020
ФГАУ ОК Рублево-Успенский

Начиная от места работы: убитый асфальт,старая мебель,паркет 50 х годов,окна 60х и кончая матершинницы руководителя,так орет,что слышит вся рублевка. Много бездарей работает,не приветствуются хорошие отношения между людьми в коллективе,приветствуется скотское,хамское отношение. В офисе должностное лицо ходит с беспредельным декольте и разрезами до самого "не хочу". Увольняют людей без причины,просто надо унизить,подделывают задним числом приказы,если человек вздумал пожаловаться в труд инспекцию. Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ФГБУ Рублево-Звенигородский ЛОК

низкая зп в районе 15т.р со всеми надбавками и премиямииз которых оклад 5600 остальное премия и надбавки.отношение начальства к сотрудникам наплевательско-ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ.сверхурочные не оплачиваються а начинаешь возмущаться говорят (не нравиться-проваливай)

Московская Область

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

17.01.2021 | положительный отзыв
Адвокат Шубин Никита Николаевич отзывы

Ирина (помощник адвоката):
Сотрудничество с Шубиным Н.Н. оставляет положительное впечатление. Справедливая оплата труда, индивидуальный подход к каждому сотруднику (возможность обсуждать условия работы, разрешать возникшие проблемы), отсутствие однообразной работы, широкий спектр задач, что хорошо для профессионального роста. В ходе работы удалось получить опыт взаимодействия с различными гос органами, а также участие в арбитражном, гражданском и административном процессах.

Москва.

15.01.2020
АН-24 | Недвижимость Тюмень Никита Николаевич Мокеев Тюмень

Вор и аферист, который теперь кидает людей работая в этой шараге, сам ни кто, звать никак, обычный мальчик который кидает людей на деньги, работает сейчас в этой шараге, всем кто пострадал от его рук, можете смело ехать в это агенство и найти его там и привлечь его к ответу. 89088719000, Mokeev.77..[]..inbox.ru,https://kom https://vk.com/id193536053,htt Малыгина, 73, Тюмень

Тюмень

04.07.2019
Ип АН-24 | Недвижимость Тюмень Ип Никита Николаевич Мокеев Тюмень»

В этой шараге под названием Агентство недвижимости 24 Тюмень, работает профессиональный балабол. аферист. мошенник. альфонс, назанимала это чуда, денег и пропала, кинула людей с 10 навреное на деньги. Легко входит в доверие а потом просто кидает на деньги. Всем кто пострадал от этого афериста просьба незамедлительно обращаться в полицию города Тюмени по центральному району. Вор и аферист, который теперь кидает Подробнее>>