Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РОСМЕН г Воронеж ул Дорожная 22

Отрицательные стороны

Вчера пришёл на собеседование на ул. Дорожная 22 (вход со двора ,2этаж),ЗахаровОС(он же старший или начальник не понятно,и он ли вообще Захаров) ) пригласил к себе ,стал рассказывать о работе: работа водителем -экспедитором, получение и отчет (руб) за ТМЦ . Сегодня прибываем в Росмен Захаров прекрипляет к старшему ( девушка) ,садимся в авто и поехали на Базовую (не будем называть организацию) и понял что это сетевой маркетинг. Развод полный . Непопадайтесь на эту уловку .НА СОБЕСЕДОВАНИИ БЫЛО ПОРЯДКА 10 ЧЕЛОВЕК.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

артур 2015-04-10 17:31:30

спасибо всем большое за отзывы, сегодня звонил туда, собирался идти, хорошо отзывы почитал, теперь не пойду

Татьяна 2015-01-12 17:00:58

Приходила на вакансию "продавец-консультант в магазин посуды", оказалось прямые продажи книг, посудой там и не пахло......

андрей 2014-11-01 18:57:19

опять набор www.cmlt.ru/ad-b3239333

любовь 2014-10-22 03:31:54

Пришла устраиваться на работу на должность экспедитора.С меня выпытали всю подноготную до ближайших родственников(я же к ним не кредит пришла брать)))))Описали саму работу так что я почувствовала ...вот оно наконец-то на нормальное место устроилась..У меня будет водитель, куча документов, наличка за все это огромная ответственность и огромное желание работать."Завтра приходите на стажировкe котора

Добрый 2014-01-15 06:14:17

Я тоже устраивался на работу водителем-экспедитором в (издательство) "Росмен".(Со своим авто естесно. Откуда им свои то взять?) Собеседование назначили на 10 утра ул.Дорожная 22. Ну думаю поздновато как-то. Обычные рабочие с 8-ми утра обычно работают, реже с 9-и. Наведуюсь по раньше, заодно с сотрудниками пообщаюсь, поспрашиваю, которые там уже работают. Вдруг опять "маркетинГ". (Бегай книжки "втю

Елена 2014-06-09 19:58:36

Еще есть подобная организация на ДРУЖИННИКОВ 1/33!!!! под прикрытием ООО ЛИДЕР, которая нормальная компания и продает кассовые и другие аппараты. В общем, эти люди заманивают потенциальных работников на должности фасощиц-упаковщиц,комплектовщиц, грузчиков, а затем говорят, что должно занята, либо не подходит и предлагают другую работу, при этом объясняют ее содержание, а Вам ничего не понятно. За

Сергей 2014-06-10 23:53:42

Елена, сегодня только был у них... пришел на вакансию экспедитора. В ответ услышал что должность занята, и предложили быть "помощником менеджера"...одним словом все так как вы описали! Завтра не поеду к ним хДД

Андрей 2014-11-21 11:28:14

Так и есть.Сетевой маркетинг))шерпотреб в затасканных коробках людям в три дорого пытаться втюхать.Находят водителя для бесплатных покатушек и экспедиторов дают пакет с драной посудой иди по городу дураков ищи)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Строительная дорожная компания" (ИНН 9705072314) - "Строительная дорожная компания" кидает подрядчиков

Отрицательные стороны:
Работаю на себя, как ИП, и оказываю консультационные услуги. Недавно заключила договор с этой "Строительной дорожной компанией" на оптимизацию их проектов. Работа была сложная, но мы справились, подготовили все отчеты, они их приняли без единого замечания. Казалось бы, дело сделано. Но когда пришло время платить, они просто пропали. Ни звонков, ни писем. Как будто и не было договора на 16 миллионов руб. Я им и так, и эдак, и письма официальные отправляла – бесполезно. И вот тогда я поняла, что по-хорошему договориться не выйдет, и подала в суд. Долгих полгода ...
Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Росмен

Сегодня по объявлению пошла устраиваться на работу, Дорожная, 22. 2 этаж, вход со двора. Пока заполняла анкету, краем глаза осматривалась, насторожило то, что секретарь в разгар рабочего дня сидит в соцсетях и смотрит Камеди Клаб по ТВ, да и по телефону у меня ничего не спрашивала, сразу сказала, мол собеседование, приходите. Так же у нее на столе целый список людей, Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Положительные стороны:
Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
Отрицательные стороны:
я не нашел
Подробнее>>

17.04.2017
1 0
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

Обратились к ним по вопросу аренды жилья.После выбора конкретного варианта менеджер компании, взял денежную комиссию на перёд, предоставив контакты хозяина квартиры.Так же при заключении договора менеджер обещал,что в случае не заселения нами в данную квартиру,деньги обязательно вернут. В итоге встретится с хозяином квартиры не получилось, т.к. на этом номере телефона никто не отвечал. На следующий день встретится с ним Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Положительные стороны:
Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

09.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании ДОРОЖНАЯ СЕТЬ

Отрицательные стороны:
Ох, тут можно было бы написать целую оду, поскольку столько грязи я еще нигде не встречала. Во-первых, план мог поменяться просто в течение недели, поскольку, владельцам компании стало невыгодно платить столько, сколько они платили ранее. Во-вторых, с людьми прощаются просто за пару часов. Причем, увольняемый будет самым последним, кто об этом узнает, и то, скажут ему об этом случайно в курилке либо в лифте, как было у меня). Мне повезло в том, что есть знакомый корпоративный юрист, который помог решить финансовый вопрос при таком неожиданном увольнении, другим повезло меньше, поскольку ...
Положительные стороны:
Как писалось ниже - это з/п. Но есть одно большое «но», о котором писалось так же, а именно - вся основная сумма «вшита» в бонус как надбавка. При увольнении, конечно же, вам указывают на то, что сумма оклада совершенно иная, хотя за 2+ года работы я застала несколько «повышений оклада».
Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "БестФуд" ул. Дорожная, 60 б

Отрицательные стороны:
Поработал пару дней и быстро самоудалился, пока не оформили. На одного человека сходу взваливают работу целого отдела из 3-4 человек. Экономят на персонале. При этом узнал, что на моей позиции больше года люди не выдерживают, каждый год нанимают нового специалиста.
Положительные стороны:
Недалеко от метро
Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Отрицательные стороны:
Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

Москва

Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Отрицательные стороны:
Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

Москва

Подробнее>>

17.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дорожная карта о компании Деловой профиль

Отрицательные стороны:
Буря эмоций от одного собеседования. Просто невиданное хамство и некомпетентность. На вопрос о «чистоте зарплаты», т.к. это принципиально для меня, ответ был просто великолепный: « последнюю неделю как раз решаем, уволить часть штата, чтобы остаться «белыми» или перейти на серую зп.» Что, простите? После вопроса о зп, так называемый hr, просто перекосило. Из вежливости начала рассказывать про свой опыт работы (в международных корпорациях), меня перебили словами о том, что я занималась «неинтеллектуальным» продуктом (если переводить на русский - «гов..ом»), и смогу ли я осилить такой «высокоинтеллектуальный» продукт как консалтинговое

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>