Медицинский центр на Парковой (Россия, Севастополь) - Только положительные эмоции!

Алиса Медведева:

Внимательное, чуткое отношение доктора и мед.сестры. Приятная атмосфера в клинике.

Давно собиралась удалить родинку. Но все не могла набраться смелости, чтобы совершить эту процедуру. От подруг услышала об этом Медицинском Центре. Оказалось, что там практикует хирург-онколог доктор Малыгин Игорь Михайлович, со стажем работы более 35 лет. Сказать, что я боялась идти туда, это не сказать ничего. Я тряслась как мышь. Пока ждали доктора, мед. сестра успокоила меня, спасибо ей огромное! Я собиралась удалить одну родинку, но так получилось, что удалили сразу три) Одним махом. За что я очень благодарна. боли не чувствовалось вообще! Если бы я знала, что все так быстро и небольно, давным-давно сходила бы.

Нет.

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ТОМОГРАФИЯ НА 1-Й ПАРКОВОЙ

Центр МРТ на 1-й Парковой вполне заслуженно претендует на лидерство среди аналогичных медучреждений. Мы побывали здесь с близкой родственницей, которая живет в этом районе и ее надо было сопроводить на МРТ - исследование поясничного участка позвоночника. Используемое оборудование дает точные результаты, в нашем случае диагностика прошла на хорошем уровне и все, что требовалось врачу, он имел возможность увидеть. Как результат, была оказана действенная помощь и больная почувствовала себя лучше. Я, конечно, не специалист в сфере медицинской оснастки и оборудования, но насколько мне помнится, еще в недавнем прошлом такой техники

13.09.2014 | положительный отзыв
Компания Эконом-парикмахерская на Парковой 9-ой, 57 к3а

Екатерина:
Стригла там сына после того как в другой парикмахерской его просто изуродовали. Спасибо мастеру Александру за то что снова сделал из него человека)))). Все очень профессионально и быстро.

Москва, Парковая 9-я, 57 к3а - цоколь, вход с торца

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автомойка на 10-й Парковой

Наконец-то нашел в своем районе хорошую мойку. Качество на твердую пятерку. Радует, то что по записи и без очереди. Вытирают насухо в отдельном боксе, соответственно разводов нет. Огорчило только отсутствие шиномонтажа, в сезон было бы очень удобно. Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>