Цветы и Пчелы

Низкий уровень дохода - за 7 смен выходит 4464 рубля. Не выдают сразу трудовой договор. Не соблюдены санитарно-гигиенические нормы - отсутствует санузел. Имеется 2 перерыва по полчаса в течении 12-часового рабочего дня, в которые предполагается, что ты успеешь поесть и сходить куда-то в туалет. Флорист, которая была до меня говорила, что использовала ведро под свои нужды прямо в павильоне. Грубость от менеджеров. Ни во что не ставят. На собеседовании ничего про подобные условия не говорили.

Polina 2015-06-05 19:37:56

Полностью согласна. Обещают в среднем 20000. С зп высчитывают брак, недостачи, списание. В общем. все финансовые издержки считываются с флориста.

UHF 2015-06-11 23:12:46

А преувеличивать не нужно..в какой организации вы видели, чтоб недостачи списывались просто так? Не умеешь работать с товаром и считать - плати. Тут все просто. Брак с прихода полностью возвращается поставщику, следовательно, никто с флориста ничего не удерживает. Ну а порченый товар...есть определенный процент, который покрывает компания, остальное, что "хороший" флорист продать не смог, естестве

Ивановна 2015-06-13 16:48:02

Работала в этой организации и полностью согласна с автором. Такое впечатление от вашего комментария сложилось, что вы один из менеджеров. И вообще, там ужасная текучка!

18.11.2020
Птицы и пчелы

Серая зп, Не оформляют по тк рф большую половину штата. Могут урезать или вообще не выплатить в полном объеме зарплату за уже отработанные часы. Выполнение прихотей хозяина ресторана бесплатно. Условий труда ноль. Нет нормальной столовой для персонала, едят кто на коленке в коридоре, кто на своем же рабочем месте. Веревочный парк на территории комплекса не обслуживался со для открытия, и Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Пчелы

ООО ПТК Пчелы. Устроился я в эту организацию год назад . Пригласили меня на работу они сами,по анкете в интернете,электриком.Мой непосредственный руководитель,главный инженер Верхозин ВЭ на собеседовании обещал,что будет предоставляться служебный транспорт для перемещения в рабочее время по объектам.Купил я этим летом себе мото. Как-то съездил на нем по служебным делам.Начальнику это понравилось.И стал дальше требовать это.Я поставил вопрос Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пчелы

Отработал в этой компании около 3 месяцев,на большее не хватило терпения.Руководство жадное,на всем на чем надо и не надо экономит,зарплату платят серую и самое главное задерживают на 2 месяца. Постоянные скандалы работников предприятия по поводу переработки рабочего времени,ненормированного рабочего дня ,за которые доплачивают копейки или вообще не хотят платить,а также скандалы клиентов по поводу недоливки бетона с заказчиками... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что ...

22.02.2024 | положительный отзыв
свежие цветы, стильное оформление

Пару раз замечала, что менеджер забывает сказать про бесплатную открытку. Я-то уже знаю, что её можно у них просить, а кому-то не достанется, вот так вот.
Цветы – пышные, ароматные, стоят очень долго. Собственно поэтому я здесь и заказываю. Ни разу не пришлось краснеть за букеты. Всё очень достойно!

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Михайлова о компании ООО «Ваши цветы»

Работала тут после окончания дизайнерского колледжа, составляла букеты. Принимала заказы, убиралась, заказывала цветы. Мне нравилось работать с растениями, сейчас я тоже работаю в этой сфере. Считаю, что мне повезло найти такое место работы сразу после учебы, где меня оформили и платили все официально.

18.01.2024 | положительный отзыв
Приличные цветы, адекватные курьеры

Единственная доставка, которая не пыталась продать веник по цене свежих цветов. Ни разу не было засохших или замятых бутонов, всегда привозят букеты, за которые не стыдно. Уже только за это можно поставить 5 звезд.
Упаковка иногда отличается от заявленной, но менеджеры о таком заранее предупреждают.

12.01.2024 | положительный отзыв
всегда свежие цветы

Цветы всегда свежие, что в магазине, что при доставке, продавцы вежливые и дружелюбные, желаю вам процветания, буду покупать и дальше цветы у вас)