Алтайский краевой сервисно-консультационный центр

Добрый вечер! Хочу предупредить соискателей о всплеске неадекватной активности представителей сетевой компании, скрывающихся под вывеской Алтайского краевого сервисного консультационного центра (Комсомольский 110, Молодежная 8, Сити-Центр, пр. Социалистический 34 и т.д.). Разместила резюме вчера утром на вакансию юриста, экономиста. За сутки уже пять раз позвонили, два раза прислали СМС и письмо по электронной почте. Кроме них никто еще не звонил, точно также "бомбардируют" сообщениями мою знакомую, которая ищет работу. Врут при ответе на конкретные вопросы, как называется компания не говорят, спрашиваешь сетевой? Говорят, что нет, всеми правдами и неправдами пытаются затянуть на собеседование, звонят каждому, кто размещает резюме на поиск работы. Буквально полчаса назад пришло следующее письмо от этой "конторы": "Здравствуйте! Ваше резюме было рассмотрено нашим руководством. Приглашаем Вас на собеседование. Свяжитесь с нашим менеджером но номеру 8-983-188-26-36" Анна Гаврилова". Позвонила, она не признается, что это сетевой, начала выведывать мои персональные данные, я пыталась задавать вопросы. В итоге Анна сказала, что я им уже не подхожу и бросила трубку.

Котёнок 2015-07-12 17:28:16

Также они находятся по адресам:строителей 117, Юрина 194а

Цветочек 2015-06-04 12:26:11

Это правда. Находят резюме соискателей на сайтах поиска работы и отсылают смс (видимо, чтобы экономить деньги на звонках), что, кстати, профессионально работающие службы персонала не делают. При этом когда спрашиваешь, на какую вакансию приглашают, то не отвечают, а называют только функционал. Вакансии на сайтах размещают всевозможные от простых исполнителей до директоров, адрес электронки - rambl

Вика 2015-05-28 11:56:13

И не говорите! при каждом обновлении резюме приходит письмо и раздаётся звонок. надоели, жуть!!!

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский краевой центр информационно-технической работы

Работать в данной организации стало невозможно, когда к власти в должность зам. директора пришла сумасбродка и тиран К.Т.А. Унижает, оскорбляет сотрудников - уважаемых людей, которые проработали много лет, ведет себя как рабовладелец! Не ходите работать в эту организацию!!! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Краевой Региональный Сервисный Центр

Хочется в первую очередь сказать огромное спасибо данному сайту и людям, которые не ленятся оставлять отзывы о горе-работодателях. С лохотроном столкнулась буквально на днях, ) Искала должность арт-директора и она у них нашлась, аллилуя. В лице Клемпа Дениса Викторовича (89059874914) на пр. Комсомольском 110, нашла прям "золотую жилу". Позор вам, юноша, если когда-нибудь прочтете. Видно, тоже последнюю рубаху отдал в Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Спасибо огромное за этот форум! Тоже ищу работу - пришло СМС сообщение, что мое резюме заинтересовало, я позвонила, получила приглашение на собемедование и решила проверить, что за компания. В результате попала на этот форум. На собеседование не пойду. Звонила на номер 8 385 2 580147 - Кровяков Виталий Львович. Адрес: Комсомольский 110 вход с торца со стороны Молодежной. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационный Сервисный Центр

С номера 89132245928 позвонил некий Данилов Дмитрий Сергеевич и пригласил на собеседование. Я попросил рассказать поподробнее, но ответ был краток "Приходите, все расскажут на собеседовании". Меня сразу же "улыбнули" 20-летние "топ-менеджеры" в дешевых костюмчиках с прыщиками на лице. Далее было заполнение анкеты и короткая беседа. Это совершенно неинтересно. Об этом немало писалось ранее. Наша беседа была достаточно быстро завершена после Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников". В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>