"Городская реклама"

Тухлая конторка "Городская реклама". Сидит куча дармоедов, человек тридцать чинуш. Все по блату. Каждый подсел на какой-то сайт, там и висит целый день. Устроился туда монтажником рекламных конструкций. Проработал месяц, заплатили половину зарплаты. Директор Невмывако Денис Юрьевич на всех пытается произвести хорошее впечатление. На деле он моральный урод. Кидает на зарплату, но говорит - в следующем месяце получишь. Его постоянно нет на рабочем месте, звонки сбрасывает. Приходится его караулить. Мерзейший тип. Кидает поставщиков и заказчиков. Всем врет про завтра. Говорит в итоге - жалуйся, куда хочешь. Написал в трудовую инспекцию, прокуратуру и роспотребнадзор. Когда Невмывако Денис Юрьевич об этом узнал, то сильно испугался и тут же вытащил их кармана десять тысяч рублей. Но я сказал, что это не по закону и я отсужу больше. У него была истерика, то пугал, то умолял забрать заявы, взять деньги и замять это дело. Кто он после этого? Подумайте, прежде чем иметь с ним дело.

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

31.12.2017
МБУ "Городская реклама"

Директор данного учреждения очень любит орать матом и переходить на личности. Не терпит отказов на сверхурочную работу, а предоставлять отгул не хочет. Оплату за сверхурочку брать нет смысла т.к. За час работы надбавка только 10-20 руб. ТД заключается на 0, 5 ставки от МРОТ. За мои политические взгляды стал делать все возможное что бы я написала заявление на увольнение. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10