Голден Стайл

Добрый день! Мне сегодня позвонили с организации Голден Стайл! Звонила девушка, сказала, что мой номер телефона, оставленный в салоне Лэтуаль моей знакомой (имя которой, к сожалению, неизвестно), выиграл бесплатную процедуру по уходу за лицом или за волосами на выбор. Договорились на завтра. Попросила при себе иметь паспорт. Девушка разговаривала со мной так неграмотно, коверкала слова, неправильно произносила улицу... Короче ужас! Почитав отзывы про этот салон и заглянув в телефон, я поняла то, что с Дешели у них действительно одна база. Была один раз в Дешели, чтобы они от меня отстали, написала свой второй номер телефона, который у меня месяца два был отключен. Сейчас телефон на 2 симкарты, вот они и звонят на второй, хотя этот номер кроме мамы, ктр. живет в деревне, и сестры (живет в Саха(Якутии)) никто не знает, он чисто для общения с родными мне людьми. И тут внезапно начинаются непонятные звонки из Дешели и теперь из Голден Стайла. Девушка перезвонила мне через несколько минут для уточнения моей фамилии. Ну тут я ее и послала грамотно и красиво!!! Еще возмутил тот факт, что приплели сюда магазин Лэтуаль... Наверное пробуют все способы, прикрываясь такими магазинами, чтобы завлечь людей! Каждый решает сам за себя! Я не попалась на их удочку и никому не желаю быть их добычей!

Нана 2014-12-17 20:26:11

Моя подруга к сожалению попалась именно на такую удочку!!! ((( как не говорила ей, что даже любопытства ради не нужно посещать подобные заведения!!! Не послушала, в итоге все как в вышесказанном отзыве, на руках чемоданчик с косметикой непонятного производства и качества сомнительного!!! И кредит под бешеный процент!!! Далеко не идиоты там работают!!! Обрабатывают наивных дурочек на раз два три!!!

19.09.2015 | положительный отзыв
Голден студио, Голден студия, Golden studio и т.д.

Если вы не понравитесь, то на испытательном сроке вас уволят. Деньги за отработанное время не вернут. Клиентов по большей части дурят разной фальшивой информацией и обсуждают их ,мягко говоря, не считая за людей. Штат слабый, компания не развита. Перспектив нет. Лысый му** к т.е. директор вешает одну лапшу, а тётя которая сидит в офисе за старшую умеет только петь чушь. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студия Голден Стайл

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модерн Стайл, производственно-торговая фирма (Компания Модерн Стайл), Самара

Алексей, 02 фев., 12:30 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень плохо работают!!! В Саратове менеджеры на 2 звонишь и добиваешься от них ответа, толку нет и это постоянно. Отказались от работы с этой компанией. 22 Партсъезда, 7а Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Стайл, ооо, оптовая компания - Не ходите работать в фирму стайл!

Руководство фирмы хамы и психически неуравновешенные люди. К работникам относятся как к быдлу. Мат в этой фирме - норма. Начальница Елена Винюкова - психбольная злая и жестокая высокомерная дура-наркоманка, орет, ругается на сотрудников, кидается с кулаками, унижает и хамит. Обращается с сотрудниками, как с рабами. Не отпускает к врачу и на учебу, противозаконно задерживает на работе, подставляет под криминал, ворует Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Редко встретишь юридическую фирму предоставляющую гарантии, здесь же именно так. Нам, слава богу, эти гарантии не потребовались. У нас были приличные долги, но при всем этом нашу фирму ликвидировали быстро и без лишних проволочек.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Обратился с возникшей проблемой- налоговую не устроил юр адрес. В Голден-Сити представил новый юридический адрес. Работаю, все хорошо, проверка прошла без проблем.

08.01.2023 | положительный отзыв
Golden Peak / Голден Пик: Невоспитанное руководство

1. [О.] стиль одежды, ограничивающий свободу сотрудникам компании. 2. Грубые и унизительные высказывания руководства. 3. Отсутствие понимания элементарных ситуаций руководством компании. 4. Обесценивание или недостаточная оценка эффективности работы сотрудников. 5. Переход на "личности". 6. Применение "псевдомотивационных" способов влияния на сотрудников. 7. Невоспитанность и бестактность. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Оказали помощь по регистрации и открытию ООО, плюс оформили расчетный счет в банке. Глядя, на то, сколько документов пришлось оформлять и все их заверять, и т.д сам бы точно не справился. Здорово, что есть такие сервисы как Голден-Сити, где всю эту бумажную волокиту берут на себя, а ты только получаешь готовый результат.