Комплексные инженерные системы

Категорически не рекомендуется связываться с этой фирмой. Много обещают, а по факту "денег нет но вы держитесь"....

Россия, Саратов

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комплексные Инженерные Решения"

После испытательного срока уволили одним днем без объяснения причин! Если работодатель в процессе испытания по результатам работы приходит к выводу, что работник не справляется со своими обязанностями, то он должен не менее чем за три дня до окончания испытательного срока направить работнику письменное предупреждение о расторжении трудового договора. В предупреждении должны быть указаны причины, повлекшие за собой принятие такого решения. Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

10.07.2024 | положительный отзыв
Морские комплексные системы

Сотрудники секретариата выдают личные мобильные номера бывших сотрудников секретариата. В компании я не работаю более шести лет, а секретари передают мои данные разным организациям, типа фирм занимающихся бронированием командировок или всякой доставкой. Александра а вы разве не хотите с ними общаться? Это же Ваша работа!
Нету

01.05.2024 | положительный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работой в компании полностью доволен! Отличные условия для работников, коллектив дружелюбный, помогают новичкам, начальство ценит своих сотрудников. В общем - могу порекомендовать МКС!
Никаких

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работал в компании в течение последних двух лет, и могу сказать, что это был интересный опыт. В целом, я остался доволен своей работой и коллегами. В компании ценится профессионализм и результативность, и этому учат всех новых сотрудников. Руководство компании всегда открыто к обсуждению идеи, и старается создать комфортные условия для работы. Благодаря этому, я чувствовал себя важным членом коллектива и мог вносить свой вклад в развитие проектов. Несмотря на то, что возникали некоторые трудности на пути к достижению целей, мы всегда находили пути и решения, чтобы двигаться вперед. ...
не нашел

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Морские Комплексные Системы

Мне нравится тут работать. Пришел сюда полгода назад, пока что все устраивает. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, никаких задержек. График работы меня полностью устраивает, оформление официальное по ТК РФ. Помимо этого коллектив отличный и с руководством повезло - очень компетентные руководители, ну правда. Минусы есть незначительные, но обращать прям сильного внимания на них не стоит. Работодатель ответственный и компетентный, так что смело могу рекомендовать
незначительные

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы

Работа мне нравится, предлагают хорошие условия и заработная плата выше средней по городу. Руководство лояльное, помогают создать лояльные и комфортные условия работы. Не штрафуют просто так, заработную плату выплачивают всегда своевременно.
Как то негативного ничего отметить не могу, работаю уже больше года и пока не собираюсь никуда уходить.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы

Отзывы хорошие пишет кадровик выписывая себе премии по полляма за отличную работу! Огромная текучка кадров, те люди нормальные за эти копейки работать не смогут слишком высокая нагрузка, все остальные плохо работают к сожилению им никаких премий не дают. дмс нет, льгот нет, отпуск не мечтайте, работа в выходные только для любимчиков с липовыми отчетами, профессионалов нет, на коленке все делают пуская пыль в глаза, нет специалистов по электрике и тд, зато клепают неуравновешенные кидающиеся на людей типа конструктора анимешницы и нормоконтролера. Отношение к людям как дворникам, шнурки не такого цвета, ...
Положительного ничего нет, только вода из кулера и туалет с [censored] мылом с самых засранцев, которые туда ходят каждые 5 минут. Отзывы о своей фирме удаляют, стыдно или что с вами? Ответ от лица кадровички в ответ на правду !?

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Сразу сказали на собеседовании открыть карту зарплатные в их банке ТК у них условия кредитов фирмы. Фуууу так не делается
Что то на собеседовании не увидела

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ