Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОП ИЛЬГОРИЯ

Положительные стороны

В этом чопе раньше все было нормально, но после одной ситуации все начаслось, а к примеру недодавание зп неполный расчет или вообще нерасчитали , а что именно стало скажу в этой фирме работают почти все из Орла начальство купили квартиры в Москве платьят там не мало вот теперь таким образом они себе решили помочь так что будьте осторожны

 

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

5 2013-09-24 17:54:17

Своим постом ты еще раз доказал свой статус-охранника идиота.

Аноним 2013-09-09 17:00:13

Если человек не смог распознать в работодателе кретина - вероятно, он и сам не большого ума.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.12.2019
0 0
ООО "ЧОП ИЛЬГОРИЯ" (Охрана электропоездов, пригородного сообщения)

Отрицательные стороны:
Обманули пенсиона в г Нижний Тагил Не смогли по часам так за обмундирование деньги 1500 р отобрали а новое обмундирование мое в компании за брал себе на дачу трудиться Пенсионеров не устраивают официально относятся плохо и обманывают в г Н ижний Тагил
Положительные стороны:
...

Хабаровск, Екатеринбург

Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЧОП ИЛЬГОРИЯ" (Охрана электропоездов, пригородного сообщения)

Всем доброго время суток!!!Поведаю немного об этой организации.Проработал в ней 6 месяцев.Заработную плату задерживают,придумывают штрафы,люди которые уволились не могут получить ЗП,каждый из руководителей ссылаються на друг-друга.Трудоустройство неофициальное,больше половины сотрудников судимые(отбывавшие).Лицензированных охранников из 30,пять человек,в том числе был я.Спецсредства не выдаются,работал со своим ПР-40 и "Макарычем",броник куплен за свои деньги.Офис находится в жилом доме,в общем вам так думаю картинка ясна!?Фирма веников Подробнее>>

19.05.2019
3 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>

04.05.2019
0 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон


Отрицательные стороны:
 Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за

 Россия,  Волгоград

Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Положительные стороны:
Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Отрицательные стороны:
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.
Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
чоп викинг: это очень плохой чоп

Отрицательные стороны:
в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.
Подробнее>>

25.12.2022
2 0
ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают


Отрицательные стороны:
кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться! Подробнее>>

16.02.2022
1 3
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром


Отрицательные стороны:
ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ГПБ ЧОП Мангуст, ЧОП Росич.


Отрицательные стороны:
Вводят людей в заблуждение, официально на работу не оформляют, потом без трудового договора на руках ничего не докажешь. Низкая зарплата, и та чёрная со штрафами. Забудьте про отпуск, больничные, и прочий соц.пакет, здесь этого нет. Неадекватное и нервное поведение у руководства в офисе. Думаю достаточно ясно описал картину, далее сами решайте, нужно ли вам здесь работать).

Балашиха

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>