Строительная торговая компания

Не советую устраиваться водителем, либо оператором строительной техники в "Сибирскую строительную компанию". Сплошной обман и конкретно "кидают" по зарплате. Ануфриева Наталья Сергеевна, является диспетчером. Адрес компании Полено во 35б. Техника расположена по улице Ширямово 36.

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ДачаЗел" (Россия, Москва) - ДачаЗел - это не бригада шабашников, а строительная компания с большим потенциалом.

Три кита 1.Профессиональная команда. 2.Современные передовые технологии и материалы. 3.Огромный опыт работы. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ГефестСтрой" (Россия, Орел) - Надежная строительная компания

Делают облицовочный кирпич сами, поэтому ненужно искать его. Подробнее>>