ООО АКГ "ФИНАНСЫ"

Берут всех подряд, особенно вчерашних студентов и отправляют их на проверки. Зарплата черная + вечные недоплаты и задержки(доходит до 2 3 месяцев). Бежал от туда как мог.

Новосибирск

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Нескучные финансы: Вкладываются в развитие сотрудников

Очень достойная система обучения внутри компании. Если готов, то можешь вырасти до экстра уровня. Придется поработать, но оно того стоит. И все бесплатно: видео, шаблоны документов, библиотека кейсов, встречи с коучем, наставничество. Редко где так вкладываются в сотрудников.
Концентрированно вкладываешь время в обучение, но оно того стоит. Несколько месяцев прямо погружаешься с головой. Потом становится легче.

23.06.2023
Быстрый надежный безопасный кредит и финансы

Чтобы помочь вам преодолеть ваши проблемы, настроить свой бизнес, создать проект, приобрести материальные блага, построить свои дома, а также сделать ремонт, мы можем поддержать вас хорошим капиталом, пишите сразу на электронную почту: [email protected] или по телефону WhatsApp по телефону +4915124686925

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа Финансы

Низкое качество аудита, высокая текучка персонала, недалекое руководство, скорее даже туповатое в лице Батуева, Новичкова, Кишмерешкина.
Заработная плата белая

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа Финансы

Вместо качественного аудита для клиента- заполнение РД для СРО. Высокая текучка персонала. Тупое не профессиональное руководство (особенно можно выделить некоторых личностей - Кишмерешкин, Батуев, Новичков). Берут деньги с персонала за пользование офисной кофе-машиной. Вместо офисных кресел - стулья для посетителей за 2 тыс. руб., на которых сидеть весь рабочий день просто невозможно.
Все одеваются в голубые рубашки с галстуками.

13.11.2022
нескучные финансы: Возможность повышать свой доход

Работа удалённо, что приводит к тому, что ты не тратишь временные ресурсы на дорогу до работы и до дома. Лояльное руководство. Развитая корпоративная культура. Возможность для личностного и профессионального роста. Корпоративный психолог. Внимание к психологическому состоянию сотрудников. Корпоративное обучение не только продукту, но и финансовой грамотности. Корпоративная библиотека. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Финансы

Хороший коллектив.
Продаж нет, Клиентов нет. Заработать нельзя ... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Устроилась на работу в Русские финансы в Смоленске 10 месяцев назад. Искала работу, которая бы устроила меня и по условиям самой работы, и оплаты. Вот нашла, как мне кажется, подходящий вариант. Должность кредитного эксперта как раз по моим способностям, и по специальности. Еще и руководство очень заботится о своих сотрудниках, поощряет материально, когда ты выкладываешься.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Начинала работать в Русских финансах в Белгороде полгода назад, думала, что эта работа - временная, пока подыщу что-то получше, а оказалось, что искать ничего не хочу, потому что понравилась и работа, и оплата моего труда. Может быть, еще и заслуга моего руководителя - Мальковской Ольги, когда чувствуешь поддержку, работается легче. И вижу перспективы карьерного роста, поживем - увидим.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Когда натыкался на негативные отзывы о работе в Русских финансах, удивлялся. Я живу и работаю в Смоленске, фирма Русские финансы дала мне шанс нормально жить, так как я зарабатываю очень неплохо, вижу, что могу заработать и больше, если буду выкладываться на все сто. Надо использовать те возможности, которые дает фирма сотрудникам, а еще поддерживает нас, платит достойную зарплату.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Русские Финансы

Долго я искала подхдящее место работы. И вот в устроилась в Русские финансы в Белгороде. Полгода позади, могу делать выводы, что нашла то, что хотела. Четкие условия работы и оплаты, нормальные отношения с руководством, которое помогает, а не подстегивает. И я вижу возможность роста, потому что хороших работников поощряют.