ООО "Спец Энерго Системы"

Никому не рекомендую данного работодателя. И этому есть ряд причин: обещают официальное трудоустройство, а в итоге работаешь неофициально; кидают на деньги; первая зарплата с задержкой в месяц это установленная практика на фирме для всех. Итог сиди без з/п 2 месяца. Возмутились, что не хотят официально оформлять и уволились. В итоге директор кормил завтраками о расчете месяц. Сплошной обман, выкручиваются всячески, чтоб деньги не платить

Запорожье

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Энерго-технические системы - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал слесарем-электромонтажником на сборке электрощитового оборудования с 06.12.2019 по 28.01.2020. Отработал 27 рабочих дней. Зарплату получил нуль. "Должны перечислить к концу недели". Трудовой договор не заключает, цех в плохом состоянии, отопления нет, окна разбиты, зимой холодно, на голову падает снег и дождь, всё мокрое. Когда устраивался, все электрики были новые. Мастер отработал месяц, остальные вместе со мной пришли. Зарплату за два месяца заплатил нуль. Трудовой договор не заключает. Цех в плохом состоянии, отопления нет, окна разбиты, зимой холодно, на голову падает снег и дождь, всё мокрое. Текучка. Коллектив электриков был полностью новый.

Краснодар,

15.03.2020 | положительный отзыв
ООО Энерго-технические системы

Работал слесарем-электромонтажником на сборке электрощитового оборудования с 06.12.2019 по 28.01.2020. Отработал 27 рабочих дней. Зарплату получил нуль. "Должны перечислить к концу недели". Трудовой договор не заключает, цех в плохом состоянии, отопления нет, окна разбиты, зимой холодно, на голову падает снег и дождь, всё мокрое. Когда устраивался, все электрики были новые. Мастер отработал месяц, остальные вместе со мной пришли. Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

19.09.2018
ООО Системы бронирования, Системы Бронирования, A&A

Не мало личностей в компании, которые разговаривают и смортят, что называется "свысока" и считают, что они на 25 ступеней выше. Не здороваются. Сотрудников на ресепшене "за людей не считают". Могут себе позволить грубость и хамство. З/п белая только на половину.
Оплачиваемый обед (150 руб), спокойная размеренная работа за хорошо оборудованным рабочим столом (факс, телефон, тумбочка для личных вещей, компьютер и.т.д), оценка работы по результатам, никто не давит и по ушам не ездит, сидишь спокойно работаешь. Премируют хороших сотрудников, отношение к сотрудникам хорошее. Руководители адекватные люди. Помещение теплое, летом кондиционер.Работала в отделе маргетинга (потом ушла в декрет), работа очень ...

27.02.2017
ГК ИТ-системы, Сервисные Системы, Тонерлоу

Шарашкина контора: зарплату выплачивают в конвертах и то постоянно задерживают от нескольких дней до нескольких недель, потом могут просто уволить вообще ничего не заплатив! Хамское отношение к сотрудникам! Большая текучка, если не хотите потерять свое время и нервы, то проходите мимо данной конторы! Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Системы бронирования", "Системы Бронирования", "A&A " отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с данным отзывом. Это ШАРАШКИНА КОНТОРА Подробнее>>