ООО центр договорных отношений

Ужасная организация

Ижевск

14.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не выполнение договорных обязательств

02.12.2018 года оплатила диван 100 % оплата. Сегодня 43 дня как обещают привезти "завтра" Готовлю иск в суд для возмещения морального вреда и вернуть свои деньги. Все разговоры с продавцами записаны на диктофон. Разберитесь пожалуйста. Договор №517 Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
Ндв-Недвижимость - Невыполнение договорных обязательств

Уважаемые господа, имейте ввиду, что дома до сих пор не поставлены на кадастровый учёт! В компании НДВ по этому поводу никакой информации не дают. Следовательно компания НДВ не выполняет свои договорные обязательства! В связи с этим участники долевого строительства не могут получить собственность на квартиры!

Москва, Марьино, Братиславская улица, 13, к. 1

25.11.2014 | положительный отзыв
Евросеть-Ритейл - Не испалнение договорных обязательств

06.09.2011 года по адресу г. Владивосток, ул. Русская купил телефон + гарантийное обслуживание на 2 года в Компании ООО «Евросеть-Ритейл» филиал Дальневосточный. Через год телефон сдал в сервисный центр указанный в гарантии (Народный проспект). Поломку телефона не устранили. Сдал телефон повторно, пояснили, что сгорела плата, вернули не исправным. Сдал телефон в магазин (Океанский проспект, 111а), прошло более 45 суток, телефон Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Клуб путешествий - Невыполнение договорных обязательств

договор ? 659г(2-?), в соответствии с которым я заплатил семь тысяч девятьсот семнадцать рублей, а фирма обязялась "предоставить сертификат "Клуб путешествий", который дает право проживания на курортах в соответствии с Приложением ?1"(п.1 Договора) Выбор страны (Республика Кипр) был оговорен в соответствии с п.2 Приложения ?1 "Перечень стран". В соответствии с п.3 Приложения фирма обязалась предоставить мне сертификат в течение 14 Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Интрадей - Не выполнение договорных обязательств

ООО ?Интрадей?, г. С.Петербург, являющееся дочерней фирмой ПГ ?Лаборант? не выполняет договорные обязательства. Для нашего завода по договору они должны были поставить шейкер с универсальной платформой производства Германии в апреле этого года. Предоплату ООО ?Интрадей? получили в феврале. Когда наступил срок поставки, после многочисленных с ними разговоров и вопросов ?где же наше оборудование??, ответ был ?подождите, Ваше оборудование уже в России, но Подробнее>>

04.06.2017
Много Мебели - Неисполнение договорных обязательств по гарантии

Покупали в данной организации кровать, матрац, тумбы прикроватные, комод, подушки. Привезли, везли все по одной вещи, месяца 2 наверное. Привезли, собрали. Качество тумб и комода оставляет желать лучшего (на них не стали обращать внимание т. к. кровать нас интересовала больше). Собрали кровать, легли облокотились на спинку, а она сломалась, прям по середине( сломался брус внутри спинки), на спинке сбоку кривой Подробнее>>

02.12.2016
Много Мебели - неисполнение договорных обязательств

Здравствуйте!Хочу высказать свою жалобу в адрес магазина "Много мебели". Оформили договор купли-продажи на стенку "ВЕРОНА" -04.10.2016г. Указанный в договоре срок доставки 28 рабочих дней. Через две недели нам привезли выставочный вариант стенки, при ее осмотре были обнаружены дефекты в качестве:скол, сломанной ножки шкафа и т.д. При этом водитель в разговоре по телефону с менеджером салона говорил, что он при погрузке Подробнее>>

28.01.2023
шеф порт: Несоблюдение договорных обязательств

Полное несоблюдение договорных обязательств. Схема работы такая. Берут паушальный взнос, дают некоторую инфу по открытию магазина, делают первую поставку с дорогущим товаром, далее магазин находится в полупустом состоянии, т.к. на их складе недостаточно товара. Вы не можете продавать чужую продукцию по договору. Поставки с нарушением температурного режима, на товар нет необходимой разрешительной документации. Заказ оплачиваешь 100 %, а привозят 50 Подробнее>>

12.11.2018
Первый БИТ - Отказ компании от выполнения договорных обязательств

Мы (ООО «Славянский Мир») обратились в компанию ООО «Ускорение бизнеса» ("Первый Бит") под руководством Генерального директора Долгова Антона Анатольевича (обслуживаемся в офисе по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.57), как к профессионалу, способному оказать нашему проекту, находящемуся на старте, необходимую помощь по внедрению многофункционального медиапортала slavmir.tv, включающего в себя Телеканал/Радио/Информационный блок в рамках одной площадки. Вот уже на протяжении многих месяцев Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Батина Надежда Михайловна - Неисполнение договорных обязательств

Внимание мошенница Батина Надежда Михайловна! 15 июля 2014 года оплатил ООО "Лагуна", зарегистрированному в г. Санкт-Петербург, линия.13-я В.О., д.42А, кв.2-Н (ИНН 7801630215, КПП 780101001, ОГРН 1147847177906), 6000 рублей за доставку 10 тонн щебня. После оплаты неделю рассказывали про погрузку и поиск машины, а после перестали отвечать на звонки. Кроме этого у Батиной Надежды Михайловны зарегистрировано еще одно общество ООО "Торис" Подробнее>>