ООО "Идеал Инжиниринг"

Очень не порядочный директор и его двуличное руководство. При увольнении кидают на нефициальную часть зп, так произошло со мной и при мне еще со многими сотрудниками, делаю вывод, что это постоянная практика кидания. При найме на работу обещаются определенные границы зп, но по факту платится наименьшая сумма, а если у работников выходит больше, чем планировал директор, то начинается отслеживание кто во сколько приехал и уехал с работы дабы урезать зп, даже если эти работники выполнили в срок свою работу и объекты закрыты во время. На больничных даже если вы при смерти работать придется, были случаи, что директор хотел больному сотруднику привезти комп в больницу, чтобы он и там мог работать) Работы много, уровень зарплат низкий, в последние года тенденция задерживать неоффициальную зп на месяц, специально, для того чтобы при увольнениях не выплачивать эту часть денег. Всем советую обходить стороной данную шарагу, и не верить тому что обещают на собеседовании

Тверь