Киа Шоп запчасти для автомобилей

Киев

К сожелению не взяли на работу.

Понравился офис компании, большой теплый кабинет с кухней и бесплатным чаем/кофе В отделе кадров работает Вероника, очень приветливая девушка, все расказала, показала, вообщем первые впечатления положытельные!

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запчасти и комплектующие для телефонов. »

Основное название: Запчасти и комплектующие для телефонов. Другие названия: Интернет-магазин Akstoria Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: akstoria.com.ua Телефоны: 066 273-33-99 063 176-06-87 Эл. почта: akstoria..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул, Ушинского 3 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет магазин специализируется на продаже всевозможных запчастей и комплектующих для смартфонов, планшетов и телефонов. Здесь можно купить дисплеи, задние крышки, корпуса, аккумуляторы, наушники, чехлы и прочие части для мобильных Нокиа, Самсунг, ХТС Автор: Дмитрий Константинович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ахматвалиев Ирек ФЛЮРОВИЧ Продажа воздуха вместо запчастей для автомобилей.

Ахматвалиев Ирек ФЛЮРОВИЧ подает объявления на сайте авито по продаже запчастей. После перевода денег на карту сбербанка 5469620010166906 начинает кормить завтраками, далее обещает вернуть деньги через "бухгалтерию", далее пиздит что по его номеру работал напарник, которого он ищет сам. Ищу пострадавших от этого осла, чтобы привлечь его по статье мошенничество. Пишите в личку. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Nasos. 100zap.ru - Мошенники по продаже запасных частей для автомобилей

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Настоящее название фирмы позже так и не удалось узнать самостоятельно, но известны их контакты Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Азия Моторс, магазин автозапчастей для корейских автомобилей - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отвратительное отношение к клиентам. Хамство

Брянск, Чернышевского, 19

10.07.2020
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3

11.10.2019
Отзыв : Кореец - АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Заказал у них запчасти на Део - всякую мелочевку типа гаек, болтов и прочего. Внутри в машине что-то грохотать начало - как потом выяснилось, во всем виноваты были какие-то расшатаные крепления. В общем, заказал, приехал забирать - получил аккуратно упакованными. На машиину все оказалось поставлено буквально на следующий день - все подошло, даром что не оригинальные брал запчасти. Теперь ничего не гремит и не тарахтит.Доволен.

Россия, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29,

31.12.2019
Girteka - Пишу как перевозчик с не большим авто парком в 5 автомобилей. Здесь конечно отзывы для водителей но тема одна человеческий фактор.

Расскажу Вам историю что есть водители которым сколько бы ты не заплатил они все равно этого не оценят и вот из за таких страдают другие. Взял я человека на работу водителем без стажа пару поездок было на одной машине потом поехали на двух он сам за рулём. поехали мы с ним на РФ поездка заняла 11 дней каждый день я его кормил раз в день за свои деньги и может это мелочь но приятно. За эти 11 дней заплатил 500$ хотя по договорённости где-то получалось 470 $ но думаю округлю сделаю хорошее дело может человек оценит. После поездки сразу отдал деньги. Что делает этот Королюк Александр, едем возле Привольного это возле Минска трасса м1 я первый он второй я включаю поворот и иду накатом до поворота по полосе торможения а он сзади. Тут я слышу в рацию от мимо проезжающих двух фур мол смотри вон две фуры поворачивают и у второй колеса наверно горят. Учитывая что у этого "водителя" рация не работала а я все слышал и на улице была уже ночь этот"хороший парень" был уверен что я не чего не видел и не чего не знаю. Мы остановились пошли Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Retail idea, ООО Семк шоп отзыв сотрудника для Германа

Герман, Вы не франчайзи)))) ..но для всех желающих: у компании RitailIdea и у указанной Германом компании стиль и дом есть сайты - поэтому любой желающий может сравнить и ассортимент и цены. Если сайтов недостаточно, можно запросить прайс-листы и легко убедиться, что и ассортимент у RitailIdea гораздо разнообразнее и цены у компаний абсолютно различны. Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
суши шоп: Норм для начинающих

Можно схлопотать штраф, даже если управ его попытается оспорить, то его могут оставить График тяжёлый, 14 часов, на смене ты один если не считать управляющего. Справедливости ради он помогает когда народу много Зп наличкой выдают В праздник упахиваешься как конь
Обучают всему, коллектив на моей точке нормальный был, молодой управляющий. Быстро поладили. Ставки недавно подняли, зп стала нормальная Ещё кормят