Отзыв сотрудника о работодателе АНБ сервис (метро ВДНХ)

Кафе "Двор"

Зачем этой компании анкеты, если вакансии администратор нет!!!!!!!!!!! Здраствуйте меня зовут Александр, Опыт работы Администратором 3 года. 2.02.2010 года меня пригласили на собеседование эта компания!!!!! А именно я узнал о ней на сайте hh.ru/ Приехал, меня встретил охранник с красными глазами, после чего подошла Русская девушка дала анкету уже кем-то исписанную, и ушла ничего не сказав. через две минуты ко мне подходит девушка сотрудница кафе полупьяная( не русская-черноволосая), Не представившись говорит что вакансии администратором нет,но чтобы я продолжал писать анкету, в тоже время у неё звонит телефон и чётко слышно из трубки" здравствуйте я звоню вам по вакансии администратор" после чего девушка покраснела и сказала что да приезжайте к 18:00 сегодня. Ничего далее не сказав мне она покидает зал-кафе проходит ещё пару минут приходит мужчина тоже на вакансию администратором, я ему говорю что такой вакансии здесь нет, приходит нерусская девушка и подтверждает мои слова говоря что что-нибудь придумает, предлагая нам с высшим образованием и проф. опытом стать оффициантами!!!!!!!!!!!! и я и мужчина и наверно многие кто сюда приходил устраиваться писали только анкеты, зачем этой компании тревожить мирных людей из-за анкет???? или у них отчёт по рабочим местам???? которые они не дают!!!! И почему берут на работу девушек которые так нахально ведут себя( хотя-бы быть трезвой) Я хочу чтобы каждый из вас не терял времени !!!!!!!!

Не указаны

22.02.2015 | отрицательный отзыв
аква минерал,метро маяковская

Девчонки,не ходите туда.зарплату там вообще выдают с огромными задержками.а уволившихся вообще не расчитывают.говорят,мол как будут деньги,вам позвонят.и в результате-ноль.косметика вообще [censored] сапожный крем.сервиса у них вообще нет.женщины приходят,им наобещают там чуть-ли не обертывания всего тела.а по факту тупо мажут лицо,причем клиенты ходят туда со своим набором.и все это за 47 900 руб.работают по принципу дешели.косметика полный отстой.сильно забивает поры.купироз Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур на ВДНХ

100% ОБМАН! ХАМСТВО И ХАНЖЕСТВО. Люди, НЕ ходите туда, платные тренинги, выхватывание паспорта из рук, вопросы из серии "где живете, кто Ваш муж, каков уровень дохода, какой у вас автомобиль, где учатся дети и платно ли, кто Вы по знаку зодиака и тд". БРЕД полный. Обычная пирамида,созданная на НЕЛЕГАЛЬНЫХ условиях!!!! Вот некоторые фамилии тех кто там работает, хотя это могут быть и псевдонимы: Геворкова Лариса Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Автотехказань отзывы - Не доедешь на метро

Надо было наверное немного другое место выбирать под ваш офис, не кажется ли? Очень далеко до метро, на котором я привык кататься. Да и объективно это выгоднее. А так приходится постоянно на автобусах добираться, которые я вообще не выношу.

20.11.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании МЕТРО

Хотела поделится с вами интересными сценариями после увольнения . Жизнь после Метро . Работала в 2011 г почти 6 лет в Метро г.Копейск Челябинская обл. тогда управляющий был Киселев А. Ушла в декрет вернулась его уже не было а пришла больная шизафреничка Худякова Т. извините что так пишу по другому никак. Эта женщина за 10 дней до моего выхода обьяснила что я должна уйти она готова дать 2 оклада по соглашению сторон. Я вышла работать так как у меня 2 детей . Она приходила на собрания и делала

Челябинск

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

16.11.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МЕТРО

Управляющий Марсель, абсолютно не подготовлен для должности в таком городе. Провалил всё что можно. Коллектив потерял, ушли лучшие по разным причинам. Подобрал себе кто слово поперек не скажет никогда. Клиенты уходят и продолжают уходить. Доставку развалил. Не понимает суть компании. Подробнее>>

07.11.2019
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании МЕТРО

Руководство Развития нет Сокращение (в компании называют оптимизацией) Переработки

Казань

06.11.2019
Отзыв пользователя Знающий изнутри о компании МЕТРО

Ребята, такого кошмара никому не пожелаю. Бардак везде и во всем, людей нет, заказы собирать некому, заказы клиентам поступают как попало собранные и не своевременно, чихать все хотели, что клиент ждёт товар. всд клиентам своевременно не выписывают - тоже всем до звезды. Кто-нибудь бы уже пожаловался, чтобы оштрафовали, может это изменит ситуацию к лучшему. Если хотите быть менеджером, готовьтесь ничего не успевать, руководству главное делать показатели по визитам перед цо, а о том, что у вас миллион запросов от клиентов и вам нужно время для сидения за компьютером, никого

Новосибирск

31.10.2019
Отзыв пользователя Кто-то о компании МЕТРО

Ужасное отношение к сотрудникам..., никакого карьерного роста, обещали перевести на должность выше, в итоге взяли нового человека.. о человечности можно вообще забыть..управляющие совсем не умеют общаться с сотрудниками... делают из сотрудников рабов.. ДМС только руководителям и выше предоставляют,остальных за людей не считают

Воронеж

04.10.2019
Отзыв пользователя светлана о компании МЕТРО

люди-винтики. работала в 356. там на кассе разработана система обналичивания ваучеров. об этом все знают. попадешься-уволят. не хочешь попадаться-тем более уволят, зачем ты нужен, если денег не приносишь. а так все хорошо.

25.09.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании МЕТРО

Когда в декабре 2018 года я устраивалась на работу в Единый Центр поддержки продаж Metro Cash Carry, то первое время все было отлично. Обещали карьерный рост, лояльно относились к сотрудникам и в целом было приятно работать. То примерно к апрелю 2019 все стало хуже в разы. Работа просто превращалась в работу в сбербанке. К концу лета же работать стало просто невозможно. Приведу примеры: отходить от компьютера только в определенное время , перерывы и обеды строго по расписанию, и не дай бог ты уйдешь на 30 секунд раньше. Постоянные задержки

Самара

19.09.2019
Отзыв пользователя Комплектовщик отдела доставка о компании МЕТРО

Когда устраивался на доставку, было 13 человек. После перевода сотрудников в зал с доставки, осталось 4 комплектовщика. Из них один в отпуске, 3 работает. 2 человека с 5 утра, 1 человек 2 смена с 13:00. Добавилось что, работа только в фреш отделах и фризерной камере, на секунду - 22 градуса, распределение товара по клиентам, которые привозят отделы, никакой повышения зп и смешные квартальные премии в размере 1000руб. Работа в помещение ниже 13 градусов ничем не компенсируется. Если кто знает, как правильно составить иск на работодателя, помогите советом.

Самара

18.09.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании МЕТРО

Ещё в 2018 году устроился в компанию оператором торгового зала. искал работу рядом с домом, на тот момент как раз ждали открытия нового тц в солнцево. До открытия работали на рябиновой. Когда открытие не знал никто, я устраивался с учетом того что магазин откроют 20 декабря, но открыли его только 25 июля! апрель-май-июнь-июль это особенная жесть была, постоянно всё грузили-перемещали, выставляли и убирали обратно. Ценники! Огромная с ними проблема - они просто не выходили неделями! Это просто ад был! Ужасное отношение со стороны руководителя отдела, да и в

11.09.2019
Отзыв пользователя Марина о компании МЕТРО

отвратительное отношение со стороны руководителей, а сотрудник вообще возомнила себя директором и строит из себя ни весть кого, ведь у нее есть "крыша"

Нижний Тагил

20.08.2019
Отзыв пользователя Айгуль о компании МЕТРО

Хороший и дружный коллектив. Замечательные руководители, управлющие. Танечка из отдела кадров самая добрая. Проработала почти 5 лет в отделе напитки, оператором торгового зала. Мне будет очень сильно не хватать моей любимой работы, друзей, коллег. К сожалению из-за переезда вынуждена уволиться, перевестись не получается, нет вакансий. График работы утро/день/или ночь меня не пугал, работы я не боюсь. Работа не монотонная, вы всегда в движении. Во всём можно найти плюсы и спланировать свой день согласно графику. Полный соцпакет, детям сотрудников дарят подарки на новый год, устраивают для них праздники.

Подольск

20.06.2019
Отзыв пользователя Николай о компании МЕТРО

Работы для сотрудников на вешали выше крыши товар прими выстави заказы на доставку собери, разупак перепакуй, клиентам помоги график не понятный, то утро, то день, то ночь работать не кому аутсорт весь уволен, и все это за 30000 с не большим

20.06.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МЕТРО

Отвратительное отношение к сотрудникам, работаю водителем, развоз заказов по клиентам. Заказы собирают по 3 часа ( говорят приехать на загрузку к 8.00, в итоге загружать начинают только в 11:00). Потом ещё документы ждать час. Работать совсем не хотят

02.06.2019
Отзыв пользователя Степан о компании МЕТРО

В течении полугода идет сокращение и массовое увольнение сотрудников Метро, но два не потоп лемых региональных менеджера крепко сидят на своих креслах.Клепиковкатается по ТЦ и собирает и разносит последние слухи в компании. Каждый день требует никому не нужные отчеты.Самому создать слабо. Устенко замучил письмами и звонками. Оба ничего не делают а сидят на шее компании. Давно пора гнать сраной метлой.

26.05.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании МЕТРО

Вход по паспарту,бред собачий,По какому праву должен предъявлять документы!Товар для бедных,не кондиция. Подробнее>>

23.05.2019
Отзыв пользователя Елена о компании МЕТРО

Работала кассиром 1,5года.Костяк работает с открытия,все новенькие попадают в рабство.Подсказать по товару и программам-это вообще нереально.Унижения,постоянно выделяют ошибки новичков,а свои прикрывают,замалчивают.Работала только вечернюю смену,до 23час.домой приезжала в 24,24.30-такси то едет,то за безнал не приезжает-перезаказ и сидим ждем.А утром в 13 идешь на маршрутку.Эксперт сама работу не знает...Покупателей ущемляют,про скидки недоговаривают..Люди к ним пришли как будто а не в магазин...Столовая с новогодних праздн.не работала,на 2ю смену обед оставался не всегда.Дорсы до сих пор на 2х тысячные купюры не настроены-сама определяй как хочешь. На все кассы дорсов не хватает.На потоковых кассах

Воронеж

04.05.2019
Отзыв пользователя русич о компании МЕТРО

руководитель пьет,его прикрывают,в понедельник он похмеляется,никого не боюсь,его фамилия (ФИО),,олень каких мало,боится всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставрополь

15.03.2019
Отзыв пользователя Алина о компании МЕТРО

Мне дали служебный автомобиль. Очень нравится на нем гонять. Можно уходить домой пораньше, иногда продукты с собой возить. В компании много бичей, противно с ними. Руководители через одного какашки, иначе не сказать. Тупые. Бесят. Всегда смотрите кто собеседует. На Поршлякова сплошной обман. Хоть на машину разведите, когда устроитесь. Дают иногда мобильный рабочий. Это тоже халява.

14.03.2019
Отзыв пользователя Елена о компании МЕТРО

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если текст длинный, но хотелось бы сразу несколько вопросов задать и получить на них ответ. Буду очень признательна за ответ. Обращаюсь к тем, кто работает в компании, в Москве. Интересует позиция Работник торгового зала. Опыта на данной позиции можно сказать, нет. Но обязанности примерно представляю и думаю, быстро обучиться мне не составит труда. Очень много лет назад в каком-то тц этой организации уже подрабатывала (через Работа это просто): оформляла на входе карты клиентам, еще что-то по залу делала (вот уж не очень помню конкретные обязанности, но что-то

11.03.2019
Отзыв пользователя Ксения о компании МЕТРО

Как только речь зашла о карьерном росте, мои руководители были в шоке. Какой кошмар, и ужас что я молодая и захотела развиваться! В их планы это видно не входило. Работаешь на одной должности, а тебе в обязанности вешают еще 100 заданий никак не связанных с должность! Тавтология, но все же. Компания с именем, в этом тоже плюс...но что будет дальше не известно.....

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Метро - Невнимательность

Добрый день. Уважаемые сотрудники Метро, хочу вам напомнить, что, вызывая такси, человек ставит перед собой цель прежде всего быстроту и удобство, а также, в первую очередь внимательность к заказам клиента. Если при заказе пассажир указывает конкретное место подъезда, значит подъезжать необходимо именно туда, а ни куда вы хотите. Если что-то непонятно, необходимо СРАЗУ перезванивать клиенту, а не стоять как истукан по 10 минут, потом с глазами Шрека смотреть на клиента. Хочу вам напомнить на вашем рынке присутствует конкуренция и город Балаково, это небольшой город. А сарафанное радио работает лучше

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Метро

Наглые водители, (не все!) те кто попадался мне они даже на адрес приехать не могут нормально, не знают дорог, курят в автомобиле и чтобы включить кондиционер водитель говорит, да пожалуйста ещё 90 рублей. Отдел качества и контроля трубку не берут и не отвечают, через дорогу такси метро, а внутри водитель спит, мне говорят ожидания 20 мин -смешно. Водители борзые и не соблюдают правила общения с пассажиром. Салон авто грязный, в пыли.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Метро - Воровство не отходя от рабочего места

Вызвали такси, 01.08.17, 18:20 борт 140Б. После поездки поняли, что забыли телефон в машине (прозвонили на телефон он уже был выключен), сообщили диспетчеру, диспетчер не связалась с водителем. Сказала, что все находки привозят в офис утром, если не привезёт значит вы его не там забыли. Утром конечно ничего не привез. Контактный телефон водителя не дали, ФИО водителя не дали. Водитель молодой парень в светлой рубашке: ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, там очень важные данные!

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Ненадлежащее качество работы

08.10.2016 Раньше негатива в адрес компании у меня и жены не возникало, до сегодняшнего дня. 3 раза пришлось пользоваться услугами данной организации - заболел ребёнок, пришло ехать в гор. больницу. Далее поминутная хронология с комментариями: Вызов №1. 9.35. Диспетчер любезно спросила о 15-ти минутном ожидании. 9.50 - смс с номером борта №4 и 3 минуты ожидания. Спасибо, что машина приехала в указанный срок, отвезла нас и на этом положительное заканчивается. Вызов №2. 10.16. Диспетчер приняла вызов (от ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ИНФЕКЦИИ Больничного городка) НЕ УКАЗАВ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ. Я по наивности подумал, что к нам

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Метро - Безликие диспетчера

Вызвали сегодня такси, девочка-диспетчер уточнила дом, машину выслали на неактуальный адрес. При перезвоне при ожидании, диспетчер сначала сослалась на нашу неверную информацию, потом передумала и сослалась на некомпетентность водителя. При посадке выяснилось, что стоимость на счетчике уже либо с простоем, либо ещё с чем-то? Водитель ни при чём, диспетчер тоже. Кто виноват, в последние пару недель наблюдается, что диспетчера (или операторы) не называются вообще никак! Как понять, кто из них некомпетентен?? Хамят, дерзят, потому что все на одно лицо. Безымянки)))