Отзыв о работодателе «ООО ССС»

Сергей Арджунов:

Заселяют в спортзал, без стекол, в одном помещении от 100 человек. Душ один, работает один раз в неделю в течении 3 часов. Приходят местные и давай трясти каждый вечер. В конце смены готовьтесь к основному вытрясу денег. Помимо этого каждый день пьянки и драки, в прошлой смене три трупа. Моего товарища перед отъездом накачали какой то гадостью, и когда подбросили не известно. Тот два дня был дурачком, потом кони двинул. Адрес-село Новотроицкое, в 6 км от Южно-Сахалинска.

Завод не плохой, оборудование не старое

г. Ижевск

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Декор-Трейд, ООО, магазин - отзыв пользователя ссс ссс о работе в компании

ссс ссс:
ген. директор Симонов Виктор Александрович - мошенник. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аналогично мошенница. Зар плату плотят с задержкой до 3 месяцев, при увольнении не выплачивают. Симонов кидает бригады строителей постоянно. В базе наб.челнинскоо суда имеются 7 дел по не выплате ими зар.платы.

Набережные Челны, 54-й комплекс, 8а - 1 этаж

24.10.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей ССС о работе в компании

Андрей ССС:
Вообще не ожидал что на мое резюме откликнутся, потому что у меня нет о/р в сфере недвижимости и резюме отправлял им на почту просто так. Пригласили на собеседование, объяснили в чем суть работы риэлтора (а то я сам не знал), и потом предложили пройти у них тренинги в учебном центре.Походил 3 дня и понял что не мое это, искать клиентов, хотя свою базу квартир в инкоме предоставляют, да и деньги нужны срочно, а тут в первое время много не заработаешь. Зато потом конечно можно раскрутиться - клиенты есть, про фирму все знают, но все равно не лежит душа к продажничеству.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "ССС Раша"

Ничего необычного - как и в любом другом месте.
Работаю в ССС на протяжении 3 лет. Начинала в должности продавца и постепенно выросла до должности заместителя директора. В связи со сложившимися семейными обстоятельствами (переездом в другой город) было принято решение уволиться, несмотря на то, что очень не хотелось расставаться с работодателем. Меня приятно удивило отношение компании, которая пошла на встречу предложив мне вакансию в новом ...

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО "ССС Раша"

Я очень люблю свою работу и компанию ССС. Она мне много дала, во первых профессиональное развитие, во вторых хороших друзей, ну и конечно достойную зарплату. Приятные руководители - профессионалы! Товар за который не стыдно. Всем рекомендую работу в ССС! ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "ССС Раша"

Работа в компании ССС дала мне возможность из продавца вырасти до должности директора. Работаю в компании уже 5ле все эти года работается с удовольствием. Что самое важное для меня как для сотрудника, это отношение руководство. В ССС оно отличное. 1. Стабильный заработок(вообще нет задержкой ЗП) 2. Дают возможность и всячески поддерживают карьерный рос. 3.Доступное ...

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО ССС

Мы тоже отдыхали по этому сертификату, одним из его условий было обязательное посещение экскурсий, многие как я заметила не прочли об этом в договоре и потом пишут свои возмущения.. Гид который проводил экскурсии, это отдельная история ,с ним не соскучишься , он был очень вежлив, часто шутил, а слушать его было одно удовольствие, благодаря нему узнала много нового для себя. Заселили нас в пятизвёздочный отель на побережье, номер был просторный и чистенький, правда у соседей, которые тоже были в туре было немного не прибрано, но после замечания все быстренько исправили))) В общем все было гуд, и считаю что это очень выгодное предложение и прежде чем ехать, лучше ознакомиться с условиями поезди, что бы потом не было вопросов. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО «ССС Раша» отзыв

Когда пришла работать сначала было нормально но потом пообщалась с девочками не устраивает график график 5\\2 по 8 часов,выходные в будние все зависит от начальства,начальства выбирает любимчиков им ставит выходные в выходные дни,другим сокращают часы у нас зарплата зависит от сколько часов отработаешь,просили сделать график сменные говорят не положено.Мало таго на новогодние праздники подарки не выдают детям,вроде такая раскрученная сеть,ловить здесь не чего

волгоград

25.01.2018 | положительный отзыв
ООО "ССС Раша"

Заработная плата. Опыт Атмосфера в коллективе. Проработала администратором почти полтора года, все нравилось. Зарплата после испытательного срока в Москве в нашем магазине была чистыми 43 тыс + премии. Ушла в декрет, но надеюсь вернуться. ...

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ССС

Мы с женой давно мечтали вырваться в отпуск куда-нибудь за границу. Первый раз самим ехать как-то страшно, вот и решили купить путевку в Турцию. В агентстве все детали путешествия разжевали подробно. Сравнивать, конечно, особо не с чем, но мы всем остались довольны. Отель выбрали недалеко от аэропорта называется - Trendy Lara, там есть подогреваемый бассейн и очень веселая анимация. Конечно, от моря далековато, много семей с маленькими детьми – шумновато, остальное все было хорошо, без неожиданностей. Поедем в следующий раз в новую страну. Подробнее>>

13.02.2020
ООО ССС

Отличное агентство, любезные и внимательные сотрудники, очень подробно рассказывают о туре, отеле, где и кто встретит, все мелочи. Это была наша первая поездка за границу, очень переживали, как все пройдет, поэтому менеджера Кристину долго мучили своими вопросами (спасибо ей отдельное за терпение))) Решили начать открывать для себя мир с античной Греции. Эта страна стала для нас настоящим открытием. Всего, конечно, не описать: море, прекрасный пляж, вкусная еда. Отель выбирали самый дешевый, ожидали худшего, но он оказался очень уютный. Все просто, но чисто, это было самое главное для нас. Экскурсий мы посетили много, впечатления и эмоции незабываемые. Это просто удивительная страна, если есть возможность, обязательно посетите ее. Большая благодарность Сараби Спешл Сервис за прекрасно организованный отдых, все было просто прекрасно. Кстати, цена, объявленная за тур, остаётся неизменной, авиакомпания хорошая, перелёты комфортные. Так что вернемся к вам за новым туром! Подробнее>>