ИСТОК СТРОЙ

Знакомый туда устраивался в отдел продаж на реализацию бруса и доски. Обещали оклад 20 тысяч + при выполнении плана хороший процент с продаж. Никаких офферов (хоспаде, есстессно, откуда там оффер будет) не предполагалось и это наша ошибка.Он отработал 2 недели, работа не понравилась, решил уйти. Логично, что при окладе в 20к за 2 недели зп должна быть минимум 9к. + у него были продажи за эти 2 недели, т.е. компании он прибыль принес. Как они там считают зп понятия не имею. Но определенно понимаю, что пожадничали, т.к. скинули рассчет в размере 5к, да еще и с опозданием на сутки, пока мы им сами не написали.Вы, наверное, думаете, какая я мелочная, злая собачка, и вообще, какая мне разница. Но знаете, знакомый отзывы не пишет и ругаться не хочет, а осадочек всё же очень неприятный, обещания не держат, обучений никаких в компании нет, к новеньким отношение так себе, цензурной лексикой особо не пахнет, требований полно, а условий для работы не очень.в общем, не знаю, кому то там возможно будет нормально. Но я бы не советовала туда идти работать, если вас позвали имхо, с честностью и пониманием процессов там проблемы.

Иркутск

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИСТОК-СТРОЙ"

Не устраивайтесь на работу в эту организацию ни при каких обстоятельствах, т.к. зарплату там не платят и платить не собираются, договор не подписывают! Заманивают радужными перспективами и обещаниями, по факту ничего из обещанного не ждите! Будете тащить на себе всю работу, а когда подойдет время оплаты, вас обвинят во всем, в чем можно и ничего не заплатят! Обходите их стороной! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИСТОК-СТРОЙ"

Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией! Будут обещать райское будущее, но когда оно наступит неизвестно никому. Денег Вам никто платить не будет, т.к. это не входит в их планы. Зря потратите время, нервы и т.д. Обходите их стороной!!! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИСТОК-СТРОЙ"

Если уважаете себя и дорожите своим временем, то не устраивайтесь к ним на работу. Деньги Вам никто платить и не собирается, не верьте обещаниям!!! Сплошное нарушение Трудового кодекса, только обещания, радужные перспективы, по факту-обман! Не тратьте время и нервы, оплата Вашего труда будет в результате - ноль !!! Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2021

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Исток" отзыв сотрудника access

Зарплату не платят, если должность высокая - могут частично оплатить с задержкой в 3-4 месяца. Рабочим не платят совсем, как итог низкое качество работ и повальное воровство. Текучка большая, максимум люди работают 1-2 месяца. Оргтехника убитая, компьютеры тормозят по страшному, инструментов нет или убитые в хлам, про канцелярию вобъще молчу, регулярно отключают электричество за неуплату. Искренне жаль людей которые покупают эти коттеджи, качество материалов и выполненных работ не выдерживают ни какой критики ни ГОСТов, ни СНИПов. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

mmm:
Цены заоблачные, сроки огромные. Сообщить О готовности заказа считают выше своего достоинства...

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Исток"

Увидели в интернете вакансию фасовщицы.Приехали по указанному адресу(роменская 4),где с нами провели собеседование и предложили быстро сделать санитарную книжку,что бы дальше работать,за данную услугу с нас взяли 7200(с троих).На следующий день нам должны были позвонить...позвонили,но при этом перенесли мед.комиссию на неделю позже.Мы решили расторгнуть с ними договор и вернуть деньги....После расторжения договора было обещенно что в течении 10 дней нам Подробнее>>