Яндекс.Практикум

Классный продукт. В компании много перспектив. Есть клёвые ребята в разных департаментах.

Есть какая то поточная тема с неквалифицированным персоналом на ряде позиций и выбором в пользу удобных сотрудников, друзей. Направлением b2b управляют две подруги , Г и м. Одна рулит направлением , другая продажами. г. немного поднатарела за год с лишними работы , создав в одном направлении полный бардак и развалив стартап по английскому. На текущий момент уровень экспертизы в управлении командой и продажами 4 из 10. На роп позицию поставила свою подругу м, у которой экспертиза в управлении командой и продажами 1 из 10. Ничего не понимает в аналитике, ничего не способна генерить. Может назначить встречу за 3 дня до конца мес и спросить , как нам за оставшиеся дни закрыть десятки клиентов , которые даже не с легка теплые . Бреда куча , поймете в процессе . Стиль работы следующий :не делать резких движений и не выдвигать никаких гипотиз чтобы не запалиться глупостью;жанглировать чужими идеями и гипотизами, желательно , потенциал которых уже предварительно получил положительные оценки , так держаться на плаву перед руководством;окружить себя лояльными сотрудниками (даже если они прогуливают и прое..выют работу целыми днями);всех кто может подсветить их глупость или несостоятельность консервировать и на выход, вообще пофиг ваш проф уровень ;беруться за халявную работу для детсада , типа продвинуть сервис среди других сервисов Яндекса и потом пиарят друг друга с этой ерундой . Не удивляйтесь если вы о чем то договоритесь с м. , а потом на дальнейших шагах к трудоустройству услышите от г: "так не пойдет , я первый раз об этом слышу". Такая [censored] постоянно , обе живут в параллельных мирах . Можешь неделями долбиться с важным кейсом по клиенту к обеим, в ответ либо игнор , либо пустота и страх брать на себя лишние не протоптанные решения . А когда ситуация дойдет до края , сделают тебя виноватым и поставят диагноз : "Ты был недостаточно настойчив". Фразочки типа : "ты что этого не знаешь?" уже почти не звучат. Но имея хоть сколь серьезный уровень и опыт , вам обязательно резанет слух много всякой всячины . Сейчас запаслись шустрым маркетологом в свой отдел и ещё кажется будет проджект. Теперь в команде больше генераторов идей и решений и больше материала для жанглирования на собраниях. Не рассчитывайте начуиться у данных руководителей ничему. Хотя плести , переплетать и переворачивать факты и юзать чужие идеи начуиться можно. Вообще , уверен что действующий руководитель отдела продаж б2б , не прошла бы успешно ни одного собеседования на эту позицию на рынке, даже в слабые Компании. И такой же уровень был у руководителя b2b ещё совсем недавно. Что говорит о том , что у каждого некомпетентного сотрудника есть политический иммунитет на уровне выше. Пока оформляют по гпх или как самозанятый. Ряд сервисов Яндекса (маркет , ком деп и др) даёт фикс выше , проценты лучше , квартальные премии , белое оформление и полный соц пакет .

25.03.2024 | положительный отзыв
Посетил "Dental Практикум"

Меня зовут Болгов Александр Сергеевич, я главный врач стоматологической клиники "DENTAVENUE". Изначально относился к "Демократу" с недоверием, но сейчас изменил свое мнение, так как они предлагают понятную схему работы и бизнес-процессы. Мероприятие "Dental Практикум" дает базовые знания, которые могут показаться...

06.04.2023 | положительный отзыв
практикум по продающему контенту от agency.gg

Не так давно проходила Практикум Нади и решила оставить отзыв(хотя практически никогда этого не делаю) 6 недель практикума - это 6 недель реальной работы! Этот Практикум нужен людям, который хотят изменить свое отношение к визуалу, получить новую профессию, наработать базу скилов и получить...
я готова была работать и менять свою жизнь, поэтому минусов для меня не было

07.05.2015 | положительный отзыв

Вера:
В конце 2014г. я была в центре Устиновой. Получила отличные результаты. Почистилась печень и почки, причем я сама увидела что из меня выходило: камни, слизь и прочее. После курса по-другому стал работать жилудочно-кишечный тракт. Большое спасибо Ольге Ивановне. Поеду еще раз обязательно.

07.10.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Сколько людей – столько мнений. Лично мне, центр Устиновой помог просто ошеломительно. Сидела на инсулине с 18 до 22 лет на длинном. После первого заезда реально слезла с инсулина. Да, поначалу было не очень комфортно, но спустя около 3 недель, сахар нормализовался и общее состояние стало совершенно другое. Хоть мне всего 23 года сейчас, я молода и красива, но никому не пожелаю этих мыслей, что всю жизнь будешь дружить с уколами. Это было тяжело. Но теперь я радуюсь жизни и желаю всем счастья, любви и доброты, а главное – физического и душевного здоровья.

13.04.2016

Ильяс:
Поехал первый раз за компанию с женой. Чистят печень? ага поеду. Здоровых нет, есть недообследованные, это про меня. Про российское толкование аюрведы можно спорить, но физическое очищение там идёт. Только придётся не только в сауне попотеть, работать весь день надо самому. Около 20 разных процедур, промасливаний и занятий за день, до 3х клизм, ежевечерние видеолекции, какое свободное время? Инструкторы не дадут вам поблажек, всё для наших тел и душ. Санаторий строгого режима и корпорация бессмертия одновременно. Цена вопроса очень адекватна. Я почему не писал отзыв про этот центр? считал, что понаедут болезненно богатые, и не просто будет попасть пенсионерам. Здесь не Турция - всё включено, здесь Самара - всё выключено. Кушать не хочется, дают соки, отвары трав. Без воды мне было тяжело, можно только ополоснуть рот. Но "так легче идёт очищение". Там я научился есть лимон и чеснок натощак, кайф когда мучает жажда. Да мои ноги и спина были в синяках, и они прошли почти совсем к отъезду. Меня там многому там научили, самое простое и удивительное -- набор энергии кошачьим бегом. Я не толстый, облегчился на 5 кг, столько грязи разной вышло: хлопья холестерина, песок,

18.07.2016

Игорь:
Сам я про профессии эндокринолог. Наверное, поэтому изначально отнесся к подходу работников Центра с долей сомнения. На лекциях скепсис только укреплялся. Анализируя теоретический материал профессиональным взглядом, однозначного научного объяснения такому подходу к оздоровлению организма, увы, я лично не нашел. Но многолетний панкреатит, приправленный неприятными осложнениями, подтолкнул к принятию любого способа лечения. Отбросив все предрассудки, касательные нетрадиционной медицины, доверил свою поджелудочную работникам «Практикума здоровья». Результат поразил. Честно скажу, я не знаю как, но они достигли поставленной цели. Но, видимо, здесь и важнее результат, чем способ его достижения и процесс.

19.10.2021 | положительный отзыв
Почему мне понравился практикум Пассивный доход...

Сначала смотрел ролики на ютюб-канале Города инвесторов, уже тогда узнал много нового и полезного, но хотелось углубленных и более практических данных и советов. Курсов и прочих вебинаров у них довольно... Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРАКТИКУМ ГРУПП

Работаю в компании уже почти год, развиваюсь, занимаюсь спортом, есть много интересных задач и очень крутой коллектив. Руководство суперское: требовательное и умеющее мотивировать. В компании нужно обучатся и постоянно расти, и для меня это огромный плюс. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРАКТИКУМ ГРУПП

По всем моментам ок. Самое главное - коллектив не гнилой, клиенты довольны, ЗП устраивает. Еще нравится, что есть перспективы роста, компания быстро набирает обороты. Офис в Москва-сити тоже является плюсом. Из минусов: много сморят на показатели работы, ко-то не привык к этому. И тут реальная пахота, кто хочет размеренной спокойной жизни - не подойдет, так как тут обучаются бизнесмены - работа на скорость, если нужно и задержаться придется. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПРАКТИКУМ ГРУПП

Компания стабильная, на рынке давно. Я работаю уже несколько лет. Могу отметить молодой дружный коллектив и руководство. Всегда есть поощрения за положительные результаты в работе, а также за рациональные предложения и внедренные в работу идеи. Работа интересная для меня, так как связана с практичным бизнес-образованием. Клиенты - люди, которые хотят развиваться и улучшаться - это тоже, несомненно, плюс! Подробнее>>