Автор: Алексей
Живу прямо рядом с этой конторкой. Решил далеко не ходить и заказал там окна. К тому же год назад заказывал у них шторы "День-ночь" - изготовили в срок, всё было без нареканий. Мы монтировали тогда их сами. Окна заказал в два разных, но абсолютно одинаковых помещения с общей стеной. Два новых окна должны были стоять рядом через стенку на одном уровне, а с улицы с виду даже прилегают друг к другу, соединяясь наружным профилем. Но факт не в том. Замеры снимал сам, как выяснилось позже, бригадир Андрей. Он же и ставил одно из окон. Это было вчера. Второе устанавливал его помощник. После установки выяснилось, что горизонтальные щели под окном - 3 см, над окном - почти 4! При чём помещение уже обшито пластиком, он обрезан под этот проём, под предыдущее пластиковое окно. Новое получилось значительно уже - аж на 7 см! Получается - я сменил шило на мыло. И называется - мы поставили, как сумели, а вы долбитетесь как хотите, закрывая образовавшиеся выемки-щели! Ну ладно, проглотил. А сегодня присмотрелся, а окно, которое монтировал бригадир, ещё и косо стоит, не по уровню. Ещё и как косо! Второе, которое ставил помощник, ровно. Позвонил в контору, девушка Наталья сказала сделать фото. Сделал фото с приложенным уровнем. Наталья передала мои претензии бригадиру, тот перезвонил и с ходу начал "тыкать": "Мол, какого хрена жалуешься, не мог мне перезвонить, у тебя вообще стены кривые, пластик как попало положен, уровень голимый, не немецкий". Короче нахамил, оболгал. Я перезвонил на фирму, попросил прислать другого мастера, сказали, что только этот всё решает, что правильно сделано, что нет и только его оборудование берётся в расчёт и без вариантов. Но бригадир уже ясно дал понять, что только он прав, а все и всё остальное г@вно. Говорю, что вынужден буду написать во все чёрные списки. Так их учредитель ИП Сергей, просто бросил трубку. Сергей, репутация складывается годами, а то и десятилетиями. А вот утратить её можно в одно мгновение. Тем более в таком маленьком городе, как Алушта. Плюс ещё вы забываете про Роспотребнадзор. Да и просто это не по-соседски и не по-человечески!
нет
Отрицательные стороны:
ни окон , ни денег! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное качество окон и не соблюдаются гарантийные обязательства.
За 2 года все окна стали провисать, страшные сквозняки через щели. Почти все механизмы заедали. Пришёл мастер, подправил. Через пару месяцев окно перестало открываться. Позвонила в Краснодар, ответили что офис в Новороссийске закрыли (что неудивительно), и мастер приедет из Краснодара, но когда они сказать не могут! Жду месяц, перезваниваю, спрашиваю. Говорят- когда приедет сказать не можем. Может ещё через месяц, может больше. А окно не открывается! Вот так. Никому и никогда не советую связываться с этой компанией.
Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ.
27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно:
1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки:
1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты.
2) Сквозной зазор между профилем и полом.
3) Неплотное прилегание
Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)
Подробнее>>В декабре заказали 6 пластиковых окон, приехал замерщик все замерял. Предоплату внесли полностью 12 700 в офисе, чек на руках. Пообещали 21 января приехать с установкой. В итоге конец марта - окон нет!!! На протяжении всего этого времени менеджер отвечала что ваши окна в заказе на фирме в г. Днепропетровске, мы о вас помним и пр. Я в положении в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поставил 2 окна в июле месяце - радовался, но недолго, до наступления холодов. Из-под открывающейся рамы сквозит, закрывается неплотно, резинка на раме наклеена неправильно, как итог - оба стеклопакета во льду, в комнате колотун. 20-го января сего года позвонил в офис, пожаловался. Девушка рекламацию приняла. Через неделю приехал молодой человек - посмотрел, поудивлялся, и, не обещав ничего конкретного, уехал с моей флешкой с фотками окошек во льду, и до сих пор - тишина.
Московская область, Электросталь г., Северная улица, 5-Б, эт. 2, оф. № 226
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохой сервис и некомпетентные сотрудники. Подробнее>>
Рабочим обещают высокую зарплату, а в результате кидают. Постоянно кормят обещаниями, мол, в следующем месяце будет больше, а в этом вы плохо работали - вот вам 3,5-4 миллиона. Если человек работает в цеху, то заставляют таскать тяжести по тонне. В основном платят минимальный оклад. Постоянно набирают новых людей, т.к. мало кто выдерживает больше 3 месяцев. Подробнее>>