Отзыв : Адвокат Зимин Александр Владимирович

Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 3, бизнес-центр «Лидваль», офис 504

Я столкнулся с уголовным преследованием, когда налоговые органы обнаружили в налоговой декларации общества с ограниченной ответственности сведения не соответствующие действительности. При этом ООО находилось на упрощённой системе налогообложения, однако сумма неуплаченных налогов квалифицировалась следствием по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ. Статья достаточно серьезная, соответственно, понадобился адвокат, специализирующийся по данному направлению. Друзья посоветовали Зимина Александра Владимировича, честно говоря, сначала отнесся с недоверием к нему, так как до этого уже обращался к специалистам подобного профиля, и ситуация становилась только хуже. Однако, спустя недолгое время все решилось так и не дойдя до суда, так как следствие получило все собранные доказательства с нарушением закона. Так, чтобы усмотреть данные нарушения со стороны адвоката требовалась внимательность и опыт в решении подобных вопросов. За что и благодарю Александра Владимировича! Благодаря его внимательности, знаниям, опыту и добросовестности, что редкость в современном мире, вопрос решился спустя совсем недолгое время и с незначительными потерями для себя. Не теряйте драгоценное время, обращайтесь к лучшим!

16.10.2018

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Зимин Максим Андреевич -мошенник

07.07.2014 года Зимин Максим Андреевич заключил с ООО "Городская недвижимость" договор на оказания услуги по продажи квартиры у м.Текстильщики. Агентство в кротчайшие сроки нашла покупателя и 23.07.2014 вышла на сделку. 04.08.2014 была организованна встреча с покупателями для обмена документами, ключами и соответственно вскрытие ячеек в банке «ЯР-БАНК» на ул.Донская 13, они в этом же здании и работают. С ним рядом Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Зимин сергей сергеевич - Альфонс - аферист

Знакомится с девушками везде: на сайтах знакомств, вконтакте, на улице. Представляется соучредителем автосалона, что в семье - сестра - ген. директор строительной фирмы. дата рождения - 11.12.1986, родом из Ульяновска. Разводит сначала на незначительные суммы, делает ребенка, разводит на жилье. У него цыганские корни, будьте осторожны!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Сергей зимин - Мошенник!

мошенник, администратор группы Вконтакте http://vk.com/mirror_rus предлагает купить одежду, внести предоплату 100%, утверждая, что заказ придет, а потом блокирует доступ на сайте! http://vk.com/id171085765 Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
адвокат Нестеркин СерГей Владимирович. - - пропаганда нацизма

сергей владимирович нестеркин из тех адвокатствующих вшей, которым не стыдно ссать в глаза прямо в зале заседаний суда – умоется и будет блекотать далее. Где же ты, быдло безрогое нашло пропаганду нацизма на сайте «Демотиваторы по русски лучшая демотивация»? Федеральная юридическая компания Витакон, наверное, такой же лохотрон для доджников, как и помощь поциентам сергеем владимировичем нестеркиным Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Пишу отзыв о работе адвоката Виталия Владимировича Нековаль, из компании ПРАВО 21 ВЕК или ассоциации юристов и адвокатов.Виталий был вежлив и приветлив на первой консультации. Заключили договор, оплатили труд нашего адвоката, и стали ждать.... вот уже более полугода ждем. Продвижения по делу нет никакого, никто им не занимается, и заниматься не собирается. На телефонные звонки Виталий больше не отвечает, в своем офисе не появляется. Не повторяйте наших ошибок, не обращайтесь к Виталию Владимировичу Нековаль, из компании ПРАВО 21 ВЕК или ассоциации юристов и адвокатов (Общество с ограниченной ответственностью "ПРАВО 21 ВЕК"ИНН 7714858125КПП 771401001Москва, Электродная д.2, стр.13, подъезд 9, офис 702, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Щукин Сергей Владимирович - Адвокат-Мошенник в Перми взял аванс и пропал

Добрый день!! Хочу рассказать о МОШЕННИКЕ-АДВОКАТЕ В ПЕРМИ ЩУКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ № удостоверения 59/959, телефон для контактов 89028018655!!! Обратилась я к нему с просьбой быть представителем нашей организации в Арбитражном суде Пермского края. Посоветовала знакомая, якобы он специалист в этих вопросах. Я ему позвонила и озвучила нашу проблему, в итоге Щукин С.В. попросил аванс в размере 5000 рублей, сбросить ему Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Работа адвоката

Данного адвоката мне нашла дочка, к сожалению она неопытна в данном вопросе да и я тоже, искали что ближе к нам, вот и нашли. Сперва он посмотрел документы и стал заверять нас в 100% выигрышной ситуации, мы конечно же обрадовались, ведь на кону стояло не три копейки, и подписали договор. Надо сказать, сумма его услуг далеко не маленькая. Сам гонорар, премии Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Спасибо всем, кто находит время предостерегать людей от таких «помощников». Я наступила на эти грабли ещё в 2011 году. Время от времени наблюдаю за работой Виталия Владимировича и его команды. У меня уже целая подборка негативных отзывов. Тогда тоже их внимания и интереса к моему делу хватило ровно до подписания и оплаты договора. А когда попыталась робко высказать претензию по методу их работы, то в ответ получила грубость и хамство со стороны лично Нековаля В. В. Я писала уже своё мнение о работе этих специалистов в черные списки юристов. И, обещаю, буду писать. Изменили название; по сравнению с прошлым Подробнее>>