Ключевое решение - негативный отзыв

Звонили с предложением о собеседовании. На простой вопрос об официальном трудоустройстве начались попытки зомбоответов об "эффективности" и "испытательном сроке". То есть по ТК РФ господа не работают, зато почитали модных постов об "эффективности" в социальных сетях. Если у вас проблемы с самооценкой и вы хотите доказать кому-то что вы эффективны и поэтому готовы работать без гарантий, положенных вам по законодательству нашей страны, то рекомендую.

21.03.2020 | положительный отзыв
19.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ключевое звено

Очень мало. ... Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Ключевое звено отзыв сотрудника Roman

положительная сторона компании: Очень мало. отрицательная сторона компании: Заплатили только половину зарплаты,офис находится в центре(Кемергерский переулок) Но дверь обычная ,без надписей..Промо персонал не пускают,вообще никого не пускают ниже менеджера,только курьера. Обяснил секретарше случай(по домофону),спросил к кому обратиться,она сказала к менеджеру. Я ответил ,что менеджер больше не работает и спросил телефон или способ связи с вышестоящим руководителем.Мне ответили,что это невозможно и бросили трубку. И того не выплатили ~15 000 р ,то же самое с моим другом. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Ключевое звено отзыв сотрудника Александр

Мне все понравилось. акция интересная, менеджер адекватный, если работать без проблем, то и штрафов нет, а если уж провинился - то на первый раз предупреждение, на второй штраф. Единственный минус,на мой взгляд, низкая зп для нас (супервайзеров), да и для промоутеров! В других агентствах платят побольше. А еще нам в конце акции в прошлом году подарили подарки! Вот в этом году тоже ждем))))))) Побольше бы таких акций! Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Юристы взялись за решение моей проблемы

Не знаю, то ли за мои грехи, то ли как испытание, Господь наградил меня такими соседями. С ними никакого житья нет. За последний год затапливали меня несколько раз. Делать ремонт нет смысла. Куда я только не обращалась, все тщетно. Знакомая посоветовала юристов из Регионального центра юридической помощи. Это была моя последняя надежда. У меня просто нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность. Юристы взялись за решение моей проблемы. Решение суда было в мою пользу. Соседи должны оплатить мой ремонт, да и за моральный ущерб им назначена выплата кругленькой суммы.

Российская Федерация, Волгоград город, Ткачёва улица, 30

20.09.2019 | положительный отзыв
Решение отзывы

tamara1947:
Моя благодарность сотрудникам компании: замерщику Дмитрию, установщику Константину за отлично выполненную работу по установке дверей 137 серии. Прекрасные две двери, не могу налюбоваться уже 10 дней. Всё сделано на высшем уровне, РАНЬШЕ обещанного срока. Особая благодарность менеджеру Юлии за человечность и понимание клиента. В соответствие с моей просьбой она смогла организовать установку дверей на три дня раньше срока, оговоренного в договоре. Человек явно на своём месте, любезна, уважительна, молодец! Огромное спасибо!

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69