Academy-E.COM - На курсе информация подается понятно, много примеров

Автор:ayiluy

На курсе информация подается понятно, много примеров. Важно, что разбираются «подводные камни» при работе на WB. Особенно порадовала спикер Анна. Очень хорошо объясняет, даже на 2х скорости ее речь остается внятной

Курс длится 3,6 и 12 месяцев. Я выбрала формат обучения онлайн, поэтому иногда бывает сложно сохранять самодисциплину.

02.04.2018
Отзыв пользователя Калинина Ирина о компании Academy Business & Psyсhology

После окончания курса, я была вымотана, много информации, много работы, много учебы. Но это того стоило. Я вымотана в хорошем смысле и теперь мне будет не хватать вечерних уроков. Но благодаря курсу мне есть чем заняться! Я решила оставить реальный отзыв, чтобы облегчить путь другим участникам группы. Ведь когда я искала, куда пойти на обучение передо мной было куча вариантов, из которых нужно было выбрать тот самый. И скажу честно, когда я остановилась на выборе из двух вариантов, от записи на курсы … (не буду говорить куда, так как

26.03.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Academy Business & Psyсhology

Совсем скоро я закончу обучение в академии, поэтому решилась оставить отзыв. Я понимаю, как это важно, увидеть отзыв реального человека. Сама была по ту сторону баррикады, когда читала отзывы про академию Евгении Беловой, и пыталась отсеять спам от ботов и фейковые отзывы от конкурентов, чтобы найти правдивую инфу. Итак, для всех сомневающихся – это не мошенничество или обман, а большинство плохих отзывов о Евгении Беловой – вбросы. Только благодаря Академии я смогла решиться на открытие своего бизнеса. Сначала это были регулярные посты на авито, которые позже переросли в группы

Луганск

23.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Academy Business & Psyсhology

Академия не только научила меня зарабатывать, но и кардинально изменила мою жизнь. Конечно, я понимала, что в интернете можно продавать, иначе я бы вообще не оказалась на этом курсе. Итак, начну по порядку. Я нашла Академию в обсуждениях на форуме. Там бывший ученик распылялся, как ему тут все понравилось, и к нему присоединилась еще парочка участников форума. Я поискала инфу об этой академии и наткнулась на плохие отзывы о Евгении Беловой, ее курсах и всей академии. Меня это напрягло и я решила на этом самом форуме более подробно

20.03.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Academy Business & Psyсhology

Я являюсь бывшим сотрудником «Академии Интернет Бизнеса». Трудился я здесь год, и с удовольствием продолжил бы дальше, вот только пришлось покинуть этот проект по личным причинам. В своем отзыве об Академии Интернет Бизнеса хочу сказать пару слов о Евгении Беловой, которая и привела меня на проект в качестве куратора. Это волевой человек, в котором собрана совсем не женская сила духа. Она умеет заряжать людей мотивацией и стремлением к развитию, пожалуй, это самый устремленный человек, которого я встречал. Когда за нами закрепляли учеников, нас призывали стать для них опорой и

Калуга

20.03.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Academy Business & Psyсhology

Я работаю на должности бизнес-тренера. Меня, как сотрудника все устраивает. Из плюсов хочу выделить своевременные выплаты гонораров, адекватное руководство и индивидуальный подход к своим клиентам. Это перспективное место для развития карьерной лестницы, так как ведется сотрудничество с крупными зарубежными компаниями. Когда писал отзыв пролистал ниже и увидел, много плохих отзывов об Академии Интернет Бизнеса, но не могу с ними согласиться, в реальности некоторых отзывов и вовсе можно усомниться. Если вы ответственный работник и качественно делаете свою работу, то никаких проблем не возникает. В целом я всем доволен.

Новосибирск

18.12.2017
Swiss American Academy

Добрый день! Хотим поделиться с вами своим первым и надеемся что последним НЕГАТИВНЫМ опытом сотрудничества с недобросовестной организацией в лице Швейцарско-Американской Академии. Поработав там всего несколько месяцев мы успели набраться впечатлений на всю жизнь. В самом начале мы столкнулись с проблемы отсутствием трудовых договоров, хотя компания на тот момент существовала 2 года. После нашего отказа работать без основании Мадина Кушуева Подробнее>>

15.05.2022
Rocket Science Academy

Сразу оговорюсь, что отзыв оставляю о компании Rocket Science из Новосиба. Работал на позиции Backend developer чуть больше чем пол года назад. В общем, купился я на обещания эйчара и руководителя, который меня собеседовал, на деле получил же дырку от бублика. В компании держат зачастую не очень компетентные кадры, оправдывая это тем что «Ну они были с нами с самого Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв о работодателе «Kazakhstan fashion academy»

Начальница больная истеричка. Работа 6 дней в неделю с 10 до того, когда опустит(и в час уходили).Берут на работу людей,проходит 3 недели и их увольняют не заплатив ни копейки,если человек подписал договор,то ему предстоит получить треть,и то если повезет. Каждые 2,3 месяца они ищут нового пиарщика (под разными названиями) уже 3 года так! Берегитесь! Это лохотрон!
Нет их! ... Подробнее>>

28.09.2022
UKIDS ACADEMY

Вот уже полгода я работаю в компании Ukids. С первого дня работы мне рассказали про мои обязанности, заработную плату, обговорили выходные. У меня два выходных, выходные обсуждались с руководителем, в целом они были составлены, опираясь на мои потребности. Задержек по выплате ЗП нет, выплачивают два раза в месяц - аванс и зп непосредственно. В среднем первые ...

04.03.2022
Отзыв : DL Academy

Курс по backend разработке хорош. Единственное порог вхождения не самый низкий, мне кажется нужен опыт программирования хотя бы на pascal`е(изза этого, на мой взгляд, многие не смогли продолжить учебу), а так, все круто. Не зря потратил время)

Россия, Тольятти, Степана разина, 44

07.09.2022
UKIDS ACADEMY

Устраивают по самозанятости, без оклада! За одну продажу мол ты получишь свои 600 рублей, а план стоит минимальный на 387 тысяч, кто то купит не понятно на такие деньги))) Там каждый день порядка 30 человек "обучают" и "обучают" абы как , все быстро и учи все сам. Обещают золотые горы, много лидов и много продаж, но увы как оказалось лиды не качественные и в продажу почти ничего не уходит. Требуют оплату "в моменте" то есть нужно уговорить любым способом человека купить услугу в режиме онлайн. Не рекомендую тратить попросту время.
...

07.04.2022
UKIDS ACADEMY

Комфортные условия работы(в большей степени из-за удаленного формата) График 5/2, но круто, что можно подработать в выходные или доделать планы, для меня максимально комфортно-быстрая обратная связь и поддержка, из улучшений-хотелось бы только касательно самой работы, скорее технической стороны(т.е. осуществлять запись в группы только через программу,например) Лояльная команда и безусловная поддержка, а также мотивация в виде прошлых ...

18.11.2021
Academy Extreme Internet Absolute (AEIA)

Компания за месяц работы так и не выплатила ничего!Только одни обещания, не предоставляют горячих лидов в основном старые заявки , не оплачивают телефонию. Обещают от 25 тыс. грн а по факту насчитали в 5 раз меньше.Удалили из всех чатов и личных переписок.Ни в коем случаи не работайте у них. Их тройка мошенников [А.] [А.] [В.] Подробнее>>

02.05.2020
GooD FooD Academy - Сервис по доставке здорового питания

GooD FooD Academy - Сервис по доставке здорового питания - это нехорошая компания. Два месяца задерживали зарплату, на мои требования угрожали. Пугали, что подставят на воровстве и отладут под следствие. После жалобы в трудовую инспекцию моментом все отдали, что должны и сквозь зубы извинились. Сразу уволился. Никому не советую работать в GooD FooD Academy - Сервис по доставке здорового питания Подробнее>>

12.03.2023
UKIDS ACADEMY

Работаю в Юкидс 2 месяца в отделе продаж, менеджером по продажам , работаю с клиентами их детками, консультирую, отвечаю на вопросы, касаемо нашей программы, помогаю в выборе тарифного плана и так далее. Почему пришла в Юкидс, потому что сама мама, очень люблю деток и все, что ними связано, в Юкидс нравится программа, действительно очень нужная сейчас ...

31.03.2022
C. Academy С Академия: обманывают на деньги

Знаю, что обманывают на деньги. Моей коллеге не хотели выплачивать зарплату по абсолютно надуманному поводу, думали, она поведется и не пойдет в суд. Мне платили ниже рынка, хотя обещали поднять зарплату. Все держится на гпх, что не совсем легально. Основательница относительно неадекватная, считает, что ей все должны, что она работает сильнее и больше всех, а потому можно требовать быть на Подробнее>>

23.11.2018
Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Гость:
Оксана Мангушлу — крайне не порядочный работодатель, использует интеллектуальные ресурсы других и не оплачивает работу. Вранье — ее второе имя. Сделав работу в час ночи в субботу, Вы будете долго выпрашивать оплату, а Вас накормят "завтраками" и отговорками. Крайне не рекомендую связываться с этим человеком как работникам, так и клиентам! Сайт этой мошенницы brom.online Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия SAA»

Доброго времени суток, Дорогие друзья! В данный момент на мои плечи упала непростая задача, с которой сталкиваются многие люди, а именно поиск работы. В голове не могу пересчитать количество проведенных собеседований, в которых я значился кандидатом. Случаи бывали разные, работа не устраивала, я не подходил работодателям, в общем, не в этом суть моего поста. Сейчас я Вам хочу рассказать о халатной работе представителей компании “Swiss American Academy”, "Швейцарская Американская Академия" или просто “SAA”. Первое, что меня взбесило - это безалаберное отношение к кандидатам. Приглашают на якобы «тренинги», но сами не присутствуют(был один случай), ссылаясь на какие-то дела. Ребят, вы в курсе, что вы лица компании и тренинги обязательно должны проводиться в вашем присутствии, если их можно назвать тренингами? Во-вторых, тренинги проводились в Достык плазе в зоне фудкорта. Я пошел туда один раз и чувствовал себя школьником, прогуливающим ... Подробнее>>

17.04.2020
Отзыв : Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Оксана Мангушлу - крайне не порядочный работодатель, использует интеллектуальные ресурсы других и не оплачивает работу. Вранье - ее второе имя. Сделав работу в час ночи в субботу, Вы будете долго выпрашивать оплату, а Вас накормят "завтраками" и отговорками. Крайне не рекомендую связываться с этим человеком как работникам, так и клиентам! Сайт этой мошенницы https://brom.online/ https://oksanamangushlu.com/0986849959 0675055300 0672145566 0999037671 0994624205

Украина, Киев, Киев

29.03.2017
Main Academy

Татьяна:
Это точно самое худшее место, где я когда-либо работала. И вспоминаю обо всем, как о страшном сне, хоть и недолгом. Начальник компании Игорь Закалов просто неадекват. На собрании общем будьте готовы услышать в свою сторону маты. Задачи ставятся нелогично и вообще непонятно как. Что такое менеджмент он вообще не знает. Такое впечатление, что вышибалу из 90-х перенесли в кабинет собственника бизнеса. На собеседовании конечно он может вам улыбаться, особенно если скажете, что принесете в первый же месяц деньги в компанию. Самое худшее, что он вообще не человек слова и это отображается во всем, начиная от взаимоотношений с сотрудниками до того, что продукт мягко говоря не отвечает заявленному. Рабочий день ненормированный. Текучка очень сильная и настроение у персонала всегда ужасное. На долго почти никто не задерживается. Оформление отдельная история, либо оформляйте ФОП, либо не очень хорошо, но может через какое-то время мы вас и оформим. Зарплаты задерживают, то, о чем вы договаривались не выплатят — вы же не выполнили все, что приснилось Игорю Закалову. А если скажете, что уходите — то денег можете не увидеть вообще. Продукт, который предлагает компания некачественный. Заявляют о себе, как о лидере рынка, но это абсолютно не так. Очень даль потраченного Подробнее>>

11.11.2016
Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия

Доброго времени суток! Дорогие друзья! В данный момент на мои плечи упала непростая задача, с которой сталкиваются многие люди, а именно поиск работы. В голове не могу пересчитать количество проведенных собеседований, в которых я значился кандидатом. Случаи бывали разные, работа не устраивала, я не подходил работодателям, в общем, не в этом суть моего поста. Сейчас я Вам хочу рассказать Подробнее>>

24.03.2019
SWISS AMERICAN ACADEMY Швейцарская Американская Академия SAA

Предпочитаю вести активный и здоровый образ жизни. Люблю чему-то учиться и самообразовываться. Мои любимые виды спорта:футбол и настольный теннис. Начал дополнительно обучаться в Швейцарско-Американской академии с ноября 2017 года. Для меня обучаться дистанционно - что-то новое! И пока что мне легко удаётся. Уроки очень интересно построены со ставкой на усвоение материала. И в-первую очередь это обучение ...

Алматы

28.05.2017
IQ Trade Academy

Ольга:
Я являюсь бывшим сотрудником этой компании на позиции Sales Manager. Не идите в эту компанию, если не хотите потерять своё дорогое время!! При первой встрече — встретили прекрасно. Отдельного внимания заслуживает руководитель компании Илья: в начале проявлял большой интерес ко мне при найме, проявлял энтузазм и давал большие общешания по зарплатным ожиданиям та и карьерному росту. Он настаивал на том, чтобы я начала работу в этой компании, уговаривал, находил слова что бы "подкупить" моё внимание. Всеми способами: лестью, обещаниями (через 3 месяца откроют отдел и поставят руководителем), большими ожиданиями по оплате труда (при ставке 8000 грн, через три месяца выйти на 20000-25000 на основании прибыльных сделок). Неделю проработала испытательного срока и меня решили оформить официально. На следующий же день после оформления решили меня уволить, HR обращаясь ко мне называет следующие причины увольнения: 1) не прислушиваюсь ко мнению старшего мнения (хотя я прислушивалась, отношения сложились хорошими с руководством); 2) очень мало работаю и мало делаю звонков клиентам (однако я работаю в полный рабочий день и к каждому звонку подхожу с индивидуальной подготовкой, дабы добиться продаж и желаемого результата — у них это не ценится, нужно тупо выполять указания и советы, которые не имеют ничего общего Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Academy Art Nails

Владею небольшим маникюрным салоном, и раньше всегда были какие-то проблемы с поставками материалов: то сроки срывали, то качество не устраивало. Теперь, к счастью, ничего такого больше мне не грозит, потому что я начала работать с Nail Art Studio. Продукцию всю закупаю только здесь и очень довольна.

Россия, Москва, ул. Земляной Вал, 38/40 стр.5

20.08.2020 | положительный отзыв
DL ACADEMY

не наблюдаю отрицательных сторон компании
хороший коллектив,карьерный рост ...

Тольятти

Константин Мельник:
Проработал в компании 9 месяцев, это так символично, потому что за этот период во мне выросли и развились качества и навыки продавца и родилось огромное желание создать свой бизнес. Без преувеличения могу сказать, что это заслуга всей команды и руководства в частности, потому что организация трудового процесса на очень хорошем уровне! По з/п скажу, что если Вы пришли действительно работать, а не просиживать, то Вам всячески будут помогать и зарабатывать можно в среднем от 400 до 700 долларов. Но самым огромным плюсом есть круглосуточная возможность в обучении и саморазвитии, потому что материала для изучения хватит не на один год, а регулярные тренировки для продавцов позволяют анализировать и улучшать собственную технику продаж! Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

в данный момент критических минусов нет
Условия работы в Юкидс более чем комфортные. График 5/2 стандартный как и везде, но есть возможность подольше поспать и дома провести больше времени потому, что не нужно тратить время на дорогу. Можно работать в домашних вещах, мягком кресле, укутавшись в плед и с кружкой горячего шоколада или кофе. Название Академии могло бы быть лучше, Юкидс не ...

28.09.2022 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

В Ukids мне нравится что я всегда дома, в тепле и уюте, всегда ребенок под присмотром. У меня есть небольшой бзик, чтобы не терять дисциплину и не расслабляться, я каждое утро встаю, и собираюсь как на работу) и даже надеваю обувь. Чтобы было ощущение, что работа есть работа. Это держит меня в тонусе) Гибкий ...