Отзыв : Гранит Сервис

Россия, Зеленоград, ЗелАО, г. Зеленоград, пос. Алабушево Проектируемый пр. № 5557, 1

Изготовление, установка Памятников, цоколей, комплексов, из гранита, мрамора. Москва Московская область. Своё производство!
Алабушевское кладбище есть полная информация о компании, контакты, схемы проезда, перечень ритуальных услуг, прейскурант, справочная информация, учредительные документы. Навигация на сайте удобная – заказчик может выбрать необходимую услугу, начиная от организации похорон, отпевания, кремации или захоронения, заканчивая содержанием могилы. Обратившись в ритуальную службу, вы гарантированно получите качественные услуги.

Алабушевское кладбище находится в Зеленоградском административном округе Москвы (северо-западная окраина), входит в состав государственного бюджетного учреждения «Ритуал». Возникло как добавление к Поперечинскому и Троекуровскому некрополям. Резервы кладбища позволяют проводить захоронения до 2023 года. Всего ритуальное место рассчитано на 200 тысяч захоронений.

Ритуальный комплекс помимо некрополя включает в себя дополнительные сооружения:Алабушевское кладбище

Здание администрации;
Морг;
Ритуальные залы для прощания;
Архив;
Магазин ритуальных товаров;
Мастерская по изготовлению надгробий;
Заведение для поминальных обедов.
Территорию кладбища разделяет природная зона – Алабушевский ивняк. На территории некрополя произрастают хвойные деревья, дорожки, пролегающие между участками кладбища, покрыты плиткой.

Ритуальный объект предоставляет полный комплекс услуг и отвечает всем требованиям, предъявляемым к обустройству и функционированию некрополей.

Сайт Алабущевское кладбище Консультация

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Двери Гранит" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Непрофессионализм замерщика и качество комплекса услуг при монтаже.

16.03.2015
Отзывы о компании Гранит Мрамор Сервис

не найдены
Добрый день, Хотим представиться вас, нашей компанию и производству. « Симташ Мрамор и гранит » владеет собстевными карьерами. Мы надеемся, что наша продукция привлечь вашей уважаемой внимание и осуществиться успешное деловое сотрудничество с вами. Ждем вашего драгоценного и быстрый ответ как можно скорее. Заранее благодарим. С уважением, Best regards /С уважением , Ms. Aygun Sheydabeyova Export specialist Simtash Marble and ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
гранит-кузнечное отзыв сотрудника Сер

Размер зарплаты гораздо ниже оговариваемой при устройстве. (первый обман) График работы часто меняется для замены отсутствующих работников. (постоянная нехватка работников). Переработка оплачивается плохо или совсем не оплачивается. (у руководства есть тупая отмазка переработку компьютер не пропускает или программа дала сбой или я все часы тебе поставил) Сильная текучка кадров. Плохая организация работы. Неуважительное отношение к работникам. (НЕ хотите работать увольняйтесь, мы за эти деньги толпу узбеков наберём) Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Ритуал Гранит это мошенники

В настоящее время у ДФК КГК Республики Белорусь в производстве находятся материалы достаточные для возбуждения уголовного дела по статье 209 ч.4 УК РБ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) в отношении владельцев и сотрудников ООО “Студия Гранита... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Нева гранит»

директор Глазунов Михаил Юрьевич слипой инвалид техника четыре экскаватора на Сивой маске возле Воркуты убиты, погрузчик тоже сломан трактор тому подтверждение ремонтной базы не какой, ремонтировать и проводить ТО надо самому обещают 1000 рублей в день, но надо доказывать, что вы были на ремонте платить не хотят за командировочные приходится звонить каждую неделю по несколько раз деньги на проезд в командировку не допросишься не берите билеты за свой счет потом не возможно их получить обратно сразу зарплату выдают частями с опозданием на три месяца чтобы можно было запутать белая зарплата только мини малка остальная вся серая после увольнения зарплаты не дождешься социальных льгот и т.п. нет вообще
красивый обман при приеме на работу рассказ о техники о зарплате о командировачных ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ДСК" Гранит"

Отработала в компании ООО "ДСК"Гранит" год. Заработную плату выдают с задержкой в месяц, а то и два. При этом руководство мило улыбается. Расчет при увольнении получаешь в лучшем случае через месяц, отдельные сотрудники получали через прокуратуру. Я уволилась из компании уже больше месяца назад, а расчета нет. Откровенное "кидалово". СПАСИБО ВАМ МАРТИН РУБЕНОВИЧ!!! Уважаемые Нижегородцы, обойдите ООО "ДСК"Гранит" стороной! Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Двери Гранит СПб

Зарплата очень низкая, а обещают горы золотые. На той точке, где была я максимум 25 тысяч. Оформления никакого. Рекламную продукцию вечно надо выпрашивать. От руководителя Евгения одни только обещания! после ухода, фирма осталась должна 5 тыс, 3 тысячи получилось выбить только через полтора месяца, оставшиеся 2 так и не отдали. Так поступали со всеми сотрудниками, которые уходили. За 9 месяцев знакомства с фирмой из нее ушло 5 сотрудников - это только те, которых я знаю.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Гранит"

Самый ужасный ЧОП Барнаула!!!! Штат раздут до маразма: 3 зама, 3 бухгалтера, 3 проверяющий, куча гбровцев. На работу принимают преимущественно пенсионеров (платить меньше 36 р/ч). При приеме на работу доверительно советуют официально не оформляться, чтобы не платить дополнительные налоги, кстати хорошая тема для проверки данного Чопа налоговой инспекцией. А так называемые официально оформленные по ведомостям получают 2,5-2,6 тыс. рублей, налицо Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Такси "Гранит"

Бррррррррррр! Раньше не писала отзывы про службы такси и таксистов - время настало!!! Такси "Гранит", передало заказ "Солнышку". Вместо объявленного белого Ланоса приехала старенькая потрепанная машина темного цвета... Сумма за проезд вместо привычных 60 грн составила 118... Заплатила 120, т.к.таксист долго искал сдачу, сказала, что не нужно, еще и поинтересовалась что же это за такси такое (где траспорт г**но, а цены космос)??? Ответил: "Солнышко".Утром супруг связался с оператором "Гранита", поинтересовался расценками и попросил выяснить, почему так дорого. Перезванивает мне старший дежурный службы Гранит и нагло заявляет, что я обманываю мужа(!!!!!!), т.к. я заплатила 60 грн!!!!!!!! Что директор службы Солнышко ночью Подробнее>>