Отзыв : Гранит Сервис

Россия, Зеленоград, ЗелАО, г. Зеленоград, пос. Алабушево Проектируемый пр. № 5557, 1

Изготовление, установка Памятников, цоколей, комплексов, из гранита, мрамора. Москва Московская область. Своё производство!
Алабушевское кладбище есть полная информация о компании, контакты, схемы проезда, перечень ритуальных услуг, прейскурант, справочная информация, учредительные документы. Навигация на сайте удобная – заказчик может выбрать необходимую услугу, начиная от организации похорон, отпевания, кремации или захоронения, заканчивая содержанием могилы. Обратившись в ритуальную службу, вы гарантированно получите качественные услуги.

Алабушевское кладбище находится в Зеленоградском административном округе Москвы (северо-западная окраина), входит в состав государственного бюджетного учреждения «Ритуал». Возникло как добавление к Поперечинскому и Троекуровскому некрополям. Резервы кладбища позволяют проводить захоронения до 2023 года. Всего ритуальное место рассчитано на 200 тысяч захоронений.

Ритуальный комплекс помимо некрополя включает в себя дополнительные сооружения:Алабушевское кладбище

Здание администрации;
Морг;
Ритуальные залы для прощания;
Архив;
Магазин ритуальных товаров;
Мастерская по изготовлению надгробий;
Заведение для поминальных обедов.
Территорию кладбища разделяет природная зона – Алабушевский ивняк. На территории некрополя произрастают хвойные деревья, дорожки, пролегающие между участками кладбища, покрыты плиткой.

Ритуальный объект предоставляет полный комплекс услуг и отвечает всем требованиям, предъявляемым к обустройству и функционированию некрополей.

Сайт Алабущевское кладбище Консультация

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

16.03.2015
Отзывы о компании Гранит Мрамор Сервис

не найдены
Добрый день, Хотим представиться вас, нашей компанию и производству. « Симташ Мрамор и гранит » владеет собстевными карьерами. Мы надеемся, что наша продукция привлечь вашей уважаемой внимание и осуществиться успешное деловое сотрудничество с вами. Ждем вашего драгоценного и быстрый ответ как можно скорее. Заранее благодарим. С уважением, Best regards /С уважением , Ms. Aygun Sheydabeyova Export specialist Simtash Marble and ... Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Двери Гранит" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Непрофессионализм замерщика и качество комплекса услуг при монтаже.

24.05.2021 | положительный отзыв
Компания, которая предлагает гранит высочайшего качества

Заказывали ступени и подступенки из гранита "Империал Рэд". Все понравилось. Из достоинств выделю: Помощь в подборе граните Обработка гранита (мы, например, заказывали подоконники из черного гранита и нам сделал очень красивую и... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранит-С

Проектирование, монтаж и обслуживание: охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, огнезащитная обработка в Саранске и районах республики Мордовия. Монтаж систем пожарной безопасности; Монтаж видеонаблюдения; Монтаж системы контроля и управления доступом; Огнезащитная обработка; Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации; Пожарная сигнализация, Огнезащитная обработка, Аудит пожарной безопасности, Системы контроля и управления доступом, Охранная сигнализация.

25.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

Свой отзыв желаю оставить в первую очередь для "Олега"!) Вставляю имя в кавычки по причине того, что не верю в искренность представления данным именем. Дорогой "Олег" !) Читая Ваш отзыв вижу очень сильную обиду, которая на мой взгляд очень сильно повлияла на Ваше отношение и восприятие данной ситуации. Не знаю как это сложилось но позвольте не согласится с Вашим мнением. Мне
Специфика работы: Не терпит лени, страха, жалоб, трусости, безответственности, отсутствия стрессо устойчивости, слабости во всех ее проявления ... Подробнее>>

18.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговая группа «Гранит-Консалтинг»

На первом месте коллектив-отличная, слаженная работа. Начальники отделов, всегда помогут и подскажут, а не будут тебя пинать. что ты ни фига не запоминаешь и , как говориться, "давай до свидания"! Читал предыдущий отзыв. Уважаемый Олег, я бы даже сказал "псевдоОлег", потому что в то время таких не было, так вот с вашей стороны это нечестная конкурентная борьба. Если же вы бывший
На любой работе есть свои минусы, ну а где идеально? Такая натура у русского человека. ... Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Двери Гранит" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличные двери

Цена, качество

06.12.2017 | положительный отзыв
Мост гранит

Стас:
Своего рода не компания а цыганский табор*, нет руководства, нет учета, нет понятия структура подчинённости, напрочь отсутствуют условия труда, ни кто никого не оформляет на работу, у всех физиономии как у алкашей, не удобное месторасположение набережная Заводская 72а под мостом…занимаются изделиями из гранита(памятники на могилы), торговый отдел не образованый не знает элементарной грамматики…да просто даже не знают как друг друга зовут, везде грязь, гранит находиться под открытым небом, рядом река, в коллективе полная анархия! Подробнее>>