Отзыв о работодателе «ЗАО Спецстрой это ООО «СУ Промспецстрой»»

Невыплата и задержка выплаты заработной платы стала целой системой. Сотрудников обманывают, большей частью официально не оформляют, за что Красногорская гор. прокуратурой
было возбуждено исполнительное производство по факту неуплаты страховых взносов ООО СУ «Промспецстрой» на сумму 750370,97 руб, которое в настоящее время не исполнено.
Директор, Аршинов
Николай Александрович,
вместо выплаты зарплаты бесконечно обманывает

Рядовые сотрудники вполне адекватны и грамотны, другой вопрос, что из-за невыплаты ЗП большая текучесть кадров.

г. в Московской области, Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2.

12.03.2021
10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Галина

ООО СУ «Промспецстрой» является строительно-монтажной организацией. Соучредителем нашей организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций – ОАО «Трестмосэлектротягстрой». Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, рп Нахабино, ул Железнодорожная, д 2 В основном занимается монтажем и пусконаладкой слаботочных систем. Имеет множество контрактов, в основном по объектам Министерства обороны. Причем стоимость работ многократно завышена. Есть где развернуться проверяющим органам. Деньги на фирме есть. Но руков-во практикует обман сотрудников с зарплатой. Ее задерживают на 3 и более месяцев, или вообще не выплачивают, как мне. Я работала недолго в ооо су промспецстрой, успела заметить огромную текучесть кадров и недобросовестность работодателя. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «СУ Промспецстрой»

Эх и горе горькое а не организация директор ничто и зовут его никак. Просто кошмар. Руководить людьми и компанией не может бросил всех на произвол судьбы. Организовал новую компанию часть людей к себе забрал часть как хотите так и карабкайтесь. Сейчас там одни бухгалтера остались и проектировщики. Ждут когда их уволят и на каких условиях. Трест вообще Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ «Промспецстрой»

Я работала в ООО СУ «Промспецстрой» в Нахабино более года назад в мае-июне 2014. Привела меня туда кадровичка Елена Яковлевна, которая там уже не работает. ООО СУ «Промспецстрой» является строительно-монтажной организацией. Соучредителем организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций – ОАО «Трест Мосэлектротягстрой». Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, рп Нахабино, ул Железнодорожная, д 2 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Kamysheva Maria

Здравствуйте.Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г.Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2.Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ.(боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит)Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже.Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой,в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца!!! Причем деньги у организации есть - налоговые платежии расчеты с контрагентами проходят без задержек. Директор, АршиновНиколай Александрович,вместо выплаты зарплаты бесконечно рассказывает о сказочных перспективах расширения, ускорения, увеличения и т.д..Так что десять раз подумайте, прежде чем туда Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой

Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г. Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2. Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ. (боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит) Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже. Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой, в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ «Промспецстрой», ЗАО "Горем-5" , ООО СУ "Проспект Строй"

ООО СУ "Проспект Строй", он же ООО СУ «Промспецстрой», он же ЗАО "Горем-5" - это мошенники с большим стажем! Кадровичка у них Елена Яковлевна 8 (903) 5143478 все время ищет новых сотрудников кого бы обмануть. Зарплаты обещают большие, но кормят одними обещаниями. Посмотрите отзывы по обоим наименованиям. Полно обманутых!!! Кто себя уважает - бегите со страшной силой от этих мошенников Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО’Промспецстрой’

Галина Петровна:

Случайно наткнулась на отзыв . Саша , бизнес-этику никто не отменял !!!! Дело не в трудностях компании, трудности сейчас практически у всех, особенно в строительстве, а в умении руководителя их преодолевать. Арсен Анатольевич, кстати, всех принимает как родных, и дает возможность научиться работать, не забывайте об этом, пожалуйста ! Я проработала более 2-х лет, уволилась по своим обстоятельствам, сменила два места работы и, если быть до конца откровенной, то с удовольствием вернулась бы обратно. Между прочим, начальник участка и главный инженер тоже просились назад еще при мне. До сих пор вспоминаю с уважением Аганова А.А. и всех сотрудников, для меня все были и остаются замечательными и отзывчивыми людьми и профессионалами своего дела, на которых держится и всегда может рассчитывать компания. Не смогла не ответить , так как у меня в силу опыта и возраста имеется свой взгляд и мнение ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой (оно же ООО СУ Проспект Строй)

Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г. Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2. Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ (боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит). Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже. Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой, в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца! Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ "Промспецстрой"

Пришел на работу в ООО СУ «Промспецстрой» простым монтажником, уволился бригадиром. Теперь понимаю, что могу работать самостоятельно. Спасибо, что дали повысить свой профессиональный уровень! Подробнее>>