Стар Пласт - Всем рекомендую!

Автор:Андрей Мещеряков

Отличный пластик производит эта компания! Отпечатал уже половину катушки. Пузырей и перехлестов не обнаружил. Первоначально были проблемы с печатью, но это из - за собственной ошибки. Подобрал правильные параметры в слайсере и все пошло отлично. Продавцу благодарность за качественный товар!

2023-02-03  Santana

Мне очень понравился пластик производства этой компании. Слои ровные, спекаемость хорошая. Намотка ровная. Качество печати отличное, гораздо меньше соплей чем с пластиком от другого производителя. Скорее всего буду заказывать ещё.

2023-02-04  Серебро Х

Пластик понравился и цена хорошая, планирую и в дальнейшем закупаться у этого производителя. Хорошо спекается и нормально прилипает к столу, не гуляет толщина. В общем, хороший пластик за свою цену, всем рекомендую к покупке!

2023-03-05  Антон Кириллов

Отличный пластик я приобрел у этого производителя! . Легок в печати, надёжен и довольно жёсткий. Любые модели получаются красивые и прочные. С лоставкой проблем не было, все четко. Большое спасибо этой компании!

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа-Пласт»

Солидарен с предыдущим оратором. 28 июня 2015 года тоже взял разовый и "ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ))" заказ у Светланы Фаломеевой (надо было сделать анимацию окна) 29 июня был отправлен тестовый кадр, получен от неё ответ: "Всё супер!!! Сейчас оплатим" (общение происходило по скайпу). После чего гражданка вышла из скайпа, деньги за работу перечислены не были. 1 июля в 3 ночи просчет анимации был закончен. Гражданка Фаломеева не выходит на связь с 30 июня 2015, деньги за работу не перечисляет. Берегитесь работодателей, проверяйте кто и откуда. БЕРИТЕ ПРЕДОПЛАТУ!!!! Предполагаю что данный персонаж меняет ники постоянно, получает выполненные заказы и обманывает людей. На контактных номерах телефонов либо факсы, либо автоответчики;) Вот профиль гражданки: https://www.fl.ru/users/alphaplast/
Положительных отзывов нет. Читайте объективные отзывы. ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Завод Окна Пласт 55 (Россия, Омск) - Плохо выполненная услуга

балкон страшно течёт в дождь Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Силур Пласт"»

Все написанное правда, как ни печально это осознавать! Вроде бы руководители были нормальными, но, как говорится, деньги меняют людей. Я бы сказал, что показывают их истинное лицо! К сожалению, алчность и гниль, приправленные ложью съели руководителей полностью... жаль... очень жаль этих людей. Однозначно никому не советую эту компанию. Никакого чёрного PR, как написано в оценке комментариев нет - это точно. Всё написанное чистая правда!
Ничего хорошего уже не осталось! ... Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Джи Пласт" отзыв сотрудника precious08

положительная сторона компании: более-менее стабильная выплата з.п. (после того, как три раза попросишь, один поскандалишь). отрицательная сторона компании: Компания существует около 1 года. Несмотря на заверения руководства, не является производителем, только дилерство, банальная перепродажа. Все детали процесса исключительно неорганизованны. система оплаты труда изменена трижды в меньшую сторону за два месяца, один раз - задним числом. штрафы. очень жаль двух потерянных месяцев. Сумма, оговариваемая на собеседовании, не совпадает с реальной. Трудовая заполнена задним числом, т.е. ни о каких официальных отчислениях речи не идет. Разумеется, ни о каких поездках за счет компании - тоже. очень все Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Производство натяжных потолков и комплектующих "М-Пласт", ООО, Воронеж

ООО "М-Пласт", 25 авг. 2014, 09:28 5 Роман! При заключении с нами договора на установку натяжных потолков сроки чётко оговорены, также прописаны и штрафы за несоблюдение сроков работ. А по окончании работ Клиент подписывает Акт, и если что-то его не устраивает Акт не подписывается, пока клиент не будет полностью ДОВОЛЕН. В противном случае договор является причиной судебного разбирательства. Поэтому в Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Рус-Пласт

1. Обманывают, причём узнаешь об этом на этапе подписания контракта. Поэтому не верьте даже выданному Вам офицеру- в Вашем контракте будут другие условия и цифры. 1.1. Обещают устройство по ТК с первого дня, а по факту на испытательный срок заключают срочный договор с задачами типа реанимировать потерянные контракты за последние 6 мес и занять 40% рынка. Мне такую задачу ставили на 1,5 месяца. 1.2. Цифры, озвученные в оффере, в контракте будут в 2 раза ниже- вместо обещанных 80, там ЗП будет 40. Остальное типа КPI, который не прописан в договоре. Ну ещё пообещают % 2. Депрессивный коллектив- внешний вид сотрудников неухоженный, во взгляде безнадёга. 3. Офис расположен неудобно: идти нужно вдоль эстакады на трешке, вокруг промзона- выйти некуда 4. В офисе запрещена микроволновка- еду греют на батареях или кофеварке 5. Нет никакой социалки, даже ДМС; в виде бонусов называютсЯ корпоративы и доска почета. В компании не работала, отказалась, после прочтения условий контракта, хотя сидела без работы. Г-н Маркин в ответ на мой отказ и просьбу привести контракт в соответствие с достигнутыми договорённостями, стал истерить, говоря, что это лучшее предложение на рынке, что я ещё ничего не сделала, а уже чего- Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Строй-Пласт - отзывы отзывы

Сергей Трутненко:
Просто уроды, буду с ними судиться, сделали такое что никому не пожелаю

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 15

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-Пласт" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Белая зарплата.До сентября 2009г. выплачивалась полностью и вовремя. Сейчас этого нет. Был нормальный коллектив. Сейчас адекват остался только в ОГм и ОГЭ отрицательная сторона компании: В настоящий момент компанией руководит шайка брянско-калининградских дельцов в лице Генерального директора Ивженко С. Г. и его заместителя Миролюбова С.В., единственной целью которых является развалить предприятие. Путем угроз, запугивания и шантажа менее чем за 2 месяца был уволен руководящий состав: директор производства, директор по сбыту, юрист, начальник МТС, начальник АХО, заместитель начальника АХО, начальник ПДО, начальник кадров, начальник цеха, старший мастер цеха, механик цеха, два кладовщика, два Подробнее>>