ИП Алексеева Ирина Сергеевна - негативный отзыв

Завлекает работников большой заработной платой, ищет поваров, посудомойщиц.Кроме обещаний красочных больше ни чего нет. Обманывает людей с зарплатой, постоянные задержки, работаете не официально и когда вы чем то не угодили вас увольняют и не оплачивают то, что вы заработали. Начинаете требовать, вам просто угрожают и заносят в чёрный список. Этот руководитель ни когда не дорожит своим персоналом, хамит, оскорбляет. Будьте аккуратны при устройстве к ней на работу.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Алексеева Олеся Сергеевна

Алексеева Олеся Сергеевна, 26.11.1985, регистрация — ПГТ Первомайский, Тамбовская обл., может представляться Харахориной. Занимается мошенническими действиями при трудоустройстве в торговые организации на должность продавца-консультанта, при получении доступа к кассе и деньгам меняет купюры на фальшивые, может осуществлять кражи личных денег у сотрудников. При собеседовании производит впечатление скромной, провинциальной девушки, вызывает жалость придуманными историями о погибшем, или больном ребенке. Огромная просьба откликнуться Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.01.2021
ИП Алексеева Ирина Юрьевна

Услуги в части бухгалтерского учета (Шумакова 17а 5 этаж) it бухгалтерия 2 название. В делах бардак (с клиентов берет деньги за ведение бухгалтерского учёта, но отрабатывает ужасно) , перед клиентами лицемерит, за глаза «кроет». Сотрудников официально не устраивает к себе, на деньги кидает . Не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам . Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ип алексеева

ужасная контора,составляют договор на три месяца,затем тянут время при продлении,не платя зарплату,ссылаясь на отсутствие времени хозяйки провести учет,11 часовой рабочий день,со временем выходные стали не чаще 2х раз в месяц,опять же ссылаясь на отсутсвие времени на подмену,когда уволилась откуда ни возьмись образовалась недосдача,денег мне конечно не выплатили Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Алексеева Татьяна Алексеевна

Алексеева Татьяна Алексеевна:
Не возможно дозвониться по горячей линии, для чего указывают номер телефона горячей линии не понятно слушала авто ответчик примерно около 10 минут, потом авто ответчик отключился. Сотрудник так не сооизволил поднять трубку и переговорить со мной

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой центр Перспектива Красноярск, Алексеева, 23»

Первый раз приезжала на собеседование на должность диспетчера, второй раз позвали на помощника специалиста по снабжению. Сразу поняла, что развод, но осталась, чтобы посмотреть так сказать мошенникам в лицо. Заполнила анкету в конференц-зале, пригласили поговорить. Женщина собеседник пыталась вывести из равновесия каверзными вопросами, давила на больные места в резюме, смотрела оценивающим взглядом. На вопросы что за компания и чем конкретно занимается отвечала- промышленно-торговая, продает оптом, товар приходит фурами... В итоге предложила пройти обучение, которое конечно же бесплатное, вот только нужно будет купить (вот и добрались до сути сего концерта!) обучающий материал за 350 руб.. Всего каких-то 350 рублей! Размеры аферы поражают!! Это же сколько народу в день должно попасться на их удочку, чтобы сие предприятие (с огромным офисом и персоналом человек так в семь) было выгодным. Шок и ужас. Вот уроды.. Подобная организация на ... Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости № 1 - Ольга Алексеева - некомпетентный специалист

Складывается впечатление, что окружающие сквозь пальцы смотрят на постоянные ошибки, путаницу и недочёты Ольги Ивановны просто из-за уважения к ее возрасту. Хотя никакого уважения и быть не может - она сознательно вводит клиентов в заблуждение, не хочет работать так, как это должен делать агент. На замечания Ольга Ивановна реагирует остро, со злостью на грани бешенства. Часто не слышит половину слов, которые ей говорят, не так вписывает данные в договоры - старость!

Ленинградская область, Приозерск город, Калинина улица, 51 оф. № 126

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Олеся алексеева - Воровка

Олеся Алексеева, знакомится через сайты знакомств, после чего входит в доверия. Приходит к Вам домой по Вашему приглашению. А утром нет ни золото не ценных вещей. Аккуратней. Сама она родом из Орска. Подробнее>>