Отзыв о работодателе «благотворительный фонд Спорт и дети»

sneg:

Я приехала к ней на собеседования она даже не знала как меня зовут хотя обязательно у руководителя должно лежать резюме с именем на столе. Я профессионал своего дела, когда я её попросила рассказать о работе она только сказала предлагать какие то пакеты. Больше, мол не чего не скажет она ждёт еще людей если я ей понравлюсь тогда она расскажет о работе. Кошмар я таких еще не встречала я ей говорю что ехала чтоб узнать всё о работе а ей пофиг. Надменная куча фотографий на стенах еще не хватало ей на лоб повесить. Хамила говорила грубо. Да кем она себя возомнила чемпионка молодец но она человек да и то вряд ли забыла она что такое человек. Хамка, не заслуживает она уважения Чемпионка, а не человек.

Школа для детей это положительно

г. Киев

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд помощи детям "дети земли" - Хамство

Обратилась по поводу инвалидного кресла для мамы, кроме хамства ничего не услышала от сотрудницы. Кто дал право хамить? Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Фонд работает только на себя

Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: [email protected] ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Здоровые дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
благотворительный фонд жизнь одна: не платят ,то что обещали

Хочу рассказать про данный фонд, не идите к ним работать. Отвратительное отношение к менеджерам, требуют невозможное по выполнению плана. Такое ощущение что занимаются сбором только денег чтобы выполнить план поставленный на месяц . Директор отдела фандрайзинга, истерит24/7. Все вокруг мерзкие подлые только она одна такая хорошая. Вечно не довольная и орет в трубку. Сама не понимает что ей нужно. Чтобы что то спросить , так надо пройти 9 кругов ада наверное , чтобы понять что она хочет. А про финансового директора вообще молчу , грубая и бессовестная. Если не хотите ...
никаких. Избегайте это место

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд Жизнь одна: отзыв сотрудника

Маленькая зп, и за нее придется делать свою работу кучу наваленной сверху, вообще не по твоей должности. Бюрократизм в самом расцвете. Нужно заносить в календарь каждый шаг,хоть он и занимает пару минут, его вносить дольше. На каждом шагу стандарты и ненужные правила, кпд от этого значительно падает. Отношение начальства пренебрежительное. Также был патовый момент, огромная ошибка сисадмина, благодаря которой мне пришлось покинуть данную организацию раньше срока, так ошибку установили. И ни слова извинения от начальства или сисадмина. Ценности людей нет вообще.
Эта работа дала старт моей карьере после долгого перерыва. На этом из все....

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Благотворительный фонд, Благотворительный фонд поддержки населения