Отзыв : A4.Finance - Экосистема А4

Светлана Яценко:

Здесь есть все необходимые функции, которые мне нужны. Интерфейс интуитивно понятный и удобный, а безопасность и сохранность моих средств особенно важны для меня. Я полностью доверяю A4.Finance и рекомендую его каждому, кто ищет надежный и удобный кошелек.

Россия, Москва, -

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Edgedale Finance

RTN:

EdgedaleFinance - это полный развод! Попалась сама. Вернее они сначала обработали хорошо маму, а потом на положительном эмоциональном фоне и меня (сама попалась). С нами работали по следующей схеме: вход 200 баксов, дальше типо идет прибыль ( в личном кабинете наблюдаешь). Подписываешь бумаги на верификацию, они на английском, там же и написано, что ты принимаешь все условия указанные на сайте( тоже на английском). Нашим брокером был М..Л С..В. Условия озвучены были такие: в трейде участвует только 10% от депозита, прибыль от 6%в неделю. Все шло хорошо, прибыль шла, даже один раз вывели 100 баксов. В интернете отзывов толком не было ( 4 шт), и то не содержательные.Тут поступает предложение выйти на страховой трейд, с более крупными суммами 5000$. Мама согласилась, вложилась, получила на счёт прибыль 2300$. Все круто! Только вот деньги виртуальные. Тут присоединяюсь я. Открыла депозит, он начал увеличиваться. ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Nat West Finance Consulting Ukraine

Шарашкина контора, яка займется кидаловом майстрив!!!Пропрацювали два місяці, дав директор по 200 гривень і сказавши, що у нього більше немає, скажіть спасибі й за це. Та й ще на останок пригрозив побити! Об"єкти у нього знаходяться на Струтинського 12. Обманщик ще той, обіцяв нам кожен день що привезе зарплату, але так і нічого не дав. В основному займається кидаловом бригад Подробнее>>

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Finance-brokerltd.com - брокер - Выманивают деньги, якобы для инвестиций.

Врут Finance Broker форекс мошенники!Телефон 7 965 295 75 12Выманивают крупные суммы денег у людей прикрываясь брокером и инвестиционными продуктами. Обзванивают людей предлагают вложить деньги под высокий процент, ищут клиентов в соцсетях обещая большой процент от вложенных денег, когда получают деньги просто пропадают. На указанный на сайте телефон не отвечают. Информация на сайте гласит что они работают с 2015 года, хотя доменное имя куплено в 2023 году. Никаких регистрационных данных где-либо у данной компании нет. Вложенные деньги уходят на их счета.Finance Broker пытается всячески доказать, что они компетентны в рынке ...
Их нет

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джи о компании Freedom Finance

Нашёл вакансию IT специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит-мутит схемы. Не рекомендую.
Не увидел

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Freedom Finance

Сейчас они называются ООО Цифра Брокер Это одна и та же контора. Мутные схемы, что для клиентов, что для сотрудников. Лучше не связывайтесь, если ищите нормального работодателя.

24.02.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Freedom Finance

Компания Фридом.Предлагали удалённую работу по не понятным услугам в интернете.Ссылались на гипотетическую выкладку моего резюме в ватсапе или в центре занятости.Телефон звонившего 79684485367

Новочеркасск

13.11.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Из минусов - огромный объем работы, который не всегда соответствует рабочим часам. Поэтому приходилось очень часто задерживаться на работе.

01.11.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Это работа с людьми. У каждого из которых в голове свои тараканы. И ты должен все это выслушать, согласиться (либо вежливо доказать обратное), подсказать/показать/объяснить/ "впарить", сохраняя абсолютное спокойствие. А ведь люди иногда такие наглые, такие тупые и настырные, что просто волосы дыбом встают. Они считают, что ты универсальный сотрудник.

Россия, Екатеринбург

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - К сожалению, Модульденьги (MD Finance) это способ потерять инвестиции, а не заработать

Инвестиции съедаются просрочками, невозможно скачать выписку, непонятно, как платить налоги Количество просрочек на платформе MD finance (бывш. Модульденьги) растет как снежный ком. У меня некоторым просрочкам скоро будет год, а всего просрочек уже достигло 11! Компании просто не выплачивают инвестиции и доход. Заработать на платформе не получится. Заработанные ранее проценты мгновенно съедят просрочки, более того, платформа не несет никакой ответственности, а дополнительно отбирает огромный процент инвестиции за суд.
Удобный интерфейс, логичный робот

31.10.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Политика компании осталась для меня непонятной, слишком много закрытой "секретной" информации. Но, так как у меня не было за плечами 10-летнего опыта работы я благодарен этой компании за предоставленное место работы

03.10.2016
Отзывы сотрудников о компании QBF Finance

Из отрицательных моментов сложно что-то отметить, потому что не проработал в компании значительно долго, и не поучаствовал во всех возможных рабочих процессах. За месяц моей работы отрицательных моментов не заметил. Возможно надо сделать больший акцент на холодных звонках в начале работы.

07.01.2023
Отзыв сотрудника Нурислам о компании Freedom Finance

Мне особенно нравится, что нет какого-то давления. Все мы взрослые люди и понимаем, какие усилия нужно приложить, чтобы достигнуть определенного результата. Тут нет надсмотрщиков, никто по минутам рабочий день не контролирует – от тебя ждут лишь продуктивной работы. Вот почему коллектив подобрался целеустремленный, с хорошо развитым самоконтролем.

Казань

06.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей П о компании Freedom Finance

Это не первая моя компания, но честно – обычно мне сразу уволиться хочется, а во Фридоме все иначе. Да, нагружают будь здоров, рабочей информации – море, зато знаешь, что стабильно дважды в месяц зайдет зарплата, работаешь официально, в отпуск можешь пойти.

20.09.2021
Отзыв сотрудника Стас о компании Freedom Finance

Я не любитель этих дешёвых штампов из корпоративной культуры про "Рабочий коллектив - одна семья" и т.п., но работая здесь я ощутил нечто подобное. А этого многого стоит.

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

Периодически приходится сталкиваться с раздражением со стороны клиентов

Сергиев Посад

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Freedom Finance

За полгода работы не заметил

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Freedom Finance

внутри компании проводят обучение, курсы, тренинги, и их реально много - меня прям отвлекает от работы! Но это меня - коллегам нравится

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Freedom Finance

Возможно кого-то это отпугнет, но я уже писала, что работы много. Но для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать своим трудом это не будет минусом.

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Freedom Finance

Иногда в коллектив внедряются случайные люди, которые создают дисбаланс и нарушают гармонию в коллективе. Но это происходит недолго. С работниками, которые не справляются и не стараются проявить себя на трудовом поприще, начальство расстается мирно, избегая недоразумений и конфликтов. я этому рад

25.11.2022
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Freedom Finance

Лохотрон и развод! Искала удаленную работу через hh, позвонил молодой человек, предложил несколько вакансий, на мою просьбу оставить обратную связь и какие-то координаты компании ответил что такого предоставить не может. Номера телефонов виртуальные, на вопрос где он нашел мой контакт сказал что у них просто какая-то база телефонных номеров и резюме он даже не видел. Далее сообщил что более подробно со мной побеседуют по скайпу. На следующий день на скайп позвонил какой-то нерусский и на полузаплетающимся русском языке начал мне впаривать какой-то заработок через интернет. В общем как и

22.09.2022
Отзыв сотрудника Арсен Касенов о компании Freedom Finance

Работаю в службе поддержки, иногда получается и клиентов консультировать именно по инвестициям – мне это направление больше нравится, тем более, там и доходы у сотрудников совсем другие. Можно же еще и самостоятельно инвестировать, на этом дополнительный доход получать. Нет никакого негатива, каждый день с радостью на работу иду))

Алматы

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Freedom Finance

Руководитель СПК - абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знанийпогруженности с рабочий процесс - О. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в АД, то Вам именно сюда!!!)

15.09.2022
Отзыв сотрудника Даурен о компании Freedom Finance

Здесь очень легко расти в профессиональной сфере, потому что сама компания нацелена на рост сотрудников, их постоянное совершенствование. Есть семинары, тренинги, курсы, обучение в Академии Freedom Finance, наконец. Так что если есть упорство, трудолюбие и смекалка, то надолго работником call-центра не останетесь) Да и коллектив отличный, все заняты своими задачами, никто на новичков не спихивает свои обязанности – наоборот, поможет и подскажем на первых порах. Если есть какие-то интересные идеи, то не нужно стесняться озвучивать – руководство адекватное, прислушивается. Для меня все просто отлично.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Freedom Finance

Если были бы критичные, я бы не оставался здесь. А так уже 3 года во Фридом и пока ничего не планирую менять.

20.08.2022
Отзыв сотрудника Асылбек о компании Freedom Finance

Мне у Фридома стабильность особенно нравится. На прежнем месте работы постоянно опасения были, что зарплату на неделю, а то и на две задержат, что в отпуск не дадут уйти. Ну а здесь я просто работаю со спокойной душой – знаю, что все будет вовремя. Еще очень радует, что начальство лояльно к саморазвитию относится, это даже поощряется, без проблем можно курсы и тренинги посещать. Если подумать, где бы мне хотелось работать через год, то, однозначно, только Фридом Финанс, но при этом должностью повыше ;) Работа действительно сложная, очень много информации, иногда

Алматы

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персона о компании Freedom Finance

Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.

12.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Freedom Finance

Пригласили на собеседование в Skype на вакансию Администратор соц. сетей или при желании Консультант клиентов, однако при собеседовании Yunusov Dmitriy (поищите в скайп), сказал, что данные вакансии уже заняты и предложил работу на бирже с вложением денежных средств с моей стороны. P.S. HRы предельно тупые и не могут связать 2 слов, на собеседовании мычали и пускали слюни, при уточняющих вопросах начинали плыть! По голосу дети детьми возраста 18-20 лет

Ростов-на-Дону

14.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга Матвеева о компании Freedom Finance

В офисе все очень удобно оборудовано для работы, тут уютно, нет никаких негативных ощущений. Если работаешь качественно, не филонишь, то можно рассчитывать на карьерное продвижение, конечно же, и оклад становится еще более интересным.

01.07.2022
Отзыв сотрудника Асан Оспанов о компании Freedom Finance

Престижное место работы, очень рад, что мне тогда удалось пройти собеседование и не сдаться в первые недели. Не скрою – нагрузка была немилосердная, спасибо, что сотрудники и с некоторыми вопросами рабочими помогали, и психологически поддерживали. Ну а потом потихоньку выгреб и завертелось: бонусы, курсы, семинары, повышение)) Своей работой очень дорожу – ну где вы видели, чтобы в наше время так заботились о сотрудниках? Freedom Finance предоставляет все социальные льготы и компенсации, нет никакой ненужной бюрократии, словом, просто качественно работай и все будет гуд))

Казань

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Freedom Finance

Руководитель отдела СПК(Служба поддержки клиентов) занимается моральным насилием/истязанием сотрудников на регулярной основе. Контроля со стороны вышестоящих сотрудников или ответственных лиц - НЕТ. Текучка кадров именно в этом отделе сильнейшая.... Психологическая обстановка - отвратительная.....!!!