Отзыв : Бекон для завтрака Слово мясника

Россия, Москва

27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БЕКОН"

Компания ООО БЕКОН, говорят что занимаются своим производством и поставкой полуфабрикатов, якобы у них своих 2 склада на Левом берегу на ул.Сибиряков-Гвардейцев и на правом на ул.Трикотажной. в г.Новосибирске (фарши, колбасы, пельмени). ЛЮДИ ОНИ Разводят "типо" своих сотрудников и кидают их на деньги! Приглашают тебя к ним на работу в качестве: Менеджера по подбору персонала либо сотрудника отдела кадров.Ты так-же Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ВЛАД-БЕКОН ООО отзыв сотрудника Иван

Отвратительное отношение генерального директора к персоналу. Все, кто уходил - уходили со скандалом. При увольнении не хочет выплачивать зарплату. В лучшем случае выплачивает только белую. Хотя, не смотря на всё это, коллектив неплохой. Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
тамбовский бекон

Пишу про мужа. Проработал в данной компании 6 лет, при медосмотре нашли затемнение в лёгком. Год лечился в "тубике"!Сначала платили больничный, потом. по закону, копейки. Суть не в этом. Примерно после 10 месяцев лечения позвонили из отдела кадров и сказали, что накопилось 80 дней отпуска! Как? Короче, сказали типа "Вы увольтесь. потом заново устройтесь , а мы вам денежки отдадим за отпуск!" Нашли типа дураков!
Стабильная "белая" зарплата. больничные, отпуск.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мясокобинат Камский бекон

Кидают по зарплате, колбасные изделия низкого качества, один белок, постоянные жалобы от покупателей и возвраты, договора с работниками можно назвать бумажками! Пользуются, что трудно найти работу! Проработал 6 месяцев заплатили только за бензин, моей работой, а это не менее 30 договоров, воспользовался свой человек. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Фон бекон - САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

БЫВШИЙ ДИРЕКТОР НИКИТИН А. В. ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ РАЗВАЛИЛИ КОМПАНИЮ. ОЛЬГА -ЖЕНА - ОБЫЧНАЯ ПРОДАВЩИЦА, КОТОРАЯ ВЫЛЕЗЛА ИЗ ПОД ПРИЛАВКА, А ТЕПЕРЬ ДУМАЕТ, ЧТО ОНА КОРОЛЕВА. ОЧЕНЬ МЕРЗКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ. КОЛБАСА НЕВКУСНАЯ, НЕ СОВЕТУЮ У НИХ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Новгородский бекон: Просто ужас

Кинут на деньги, текучка огромная ищут персонал по всей России
Останешься без денег

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Двое из ларца - клоуны слегонца

Раньше работал в Беконе охранником. Насмотрелся цирка! Работали тогда два «голубка». Один был начальник СБ Толчин Николай Иванович. Безграмотный мужик, а ещё и маньяк! Всех женщин в Беконе запугивал увольнением, тащил в своё логово-потешить старое и мерзкое тело. Параллельно ещё успевал сумки набивать колбасой, да сосисками. Тащил добычу домой жене - Ирине и не только лакомства, а ещё запах и вкус других женщин. Вот такой был начальник охранки - смех! А второй - друг директора Ульянов Сергей Владимирович. Никак сам не мог выгодно пристроиться, славился бездельником. И вот получилось! ...