Юнивет, ветеринарный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращались в данный центр. Все понравилось. Быстро оказали помощь и назначили лечение. Все быстро и профессионально

Видное (Ленинский район), Ленинского Комсомола проспект, 35

12.11.2014
Компания ЮНИВЕТ, ветеринарный центр

Мария:
А у меня негатив от Юнивет в Дубровке. В прямом смысле убили моего кота, поставив неправильный диагноз. Кроме ХПН наверное ничего больше не знают. А я доверилась им. Котик умер по вскрытию (рак кишечника), почки в порядке.Боже, как пережить эту смерть.Сотрудники Дубровки-помимо денег в этой жизни есть и другие ценности, даже пусть и такие как кошачья жизнь. Для вас это отработанный материал, а для кого-то смысл жизни (дети).

Московская область, Ленинский район, Московский г., , 23-Д

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр "Золотое руно"

Алена:

Не иначе как фашистской организацией это заведение http://www.ve..uno.ru/назвать нельзя! ( золотое руно - ветеринарная клиника между метро выхино и рязанским проспектом).Прочитала некоторые положительные отзывы от "своих", видимо для тех, кто никогда с этой клиникой не сталкивался!!! Те кто сталкивался знают, что здесь налицо полное отсутствие профессионализме, преднамеренно-жестокого обращения с животными и элементарного хамства в адрес тех, кто не дай бог возмутился либо поправил. Неугодные врачи соответственно увольняются! Не подумайте, что это пишет какой-нибудь бывший сотрудник! Я далека от врачебной практики,но счастливый обладатель трех кошек, собаки и крольчихи. К сожалению не вет.врач,иначе мои животные и животные многих моих друзей остались бы живы!!!и так, описываю последний инцидент связанный с данной клиникой! Кошка в прыжке срывается с душевой кабины в ванной комнате.Ударяется. Кровит нос, в моче кровь и тянет таз.Естественно тут же везем в клинику, тк понимаем- что то себе сломала либо разрыв ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПЕРВОМАЙСКИЙ ветеринарный центр

Терапия Травматология Кардиология Лабораторная диагностика Офтальмология Рентгенография Стоматология УЗИ Хирургия Чипирование Эндокринология Эндоскопия Вакцинация Лазерная терапия Лабораторная диагностика Эвтаназия Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Высота

Елена 73:

Обманывать детей недопустимо! Ночью 7 марта 14 года, собаке (двортерьер, но довольно крупная) стало плохо, дочь пошла с ней в клинику Высота в шесть утра. Врач взял с ребенка 1000 рублей и сделал «какой-то обезболивающий укол». По факту имеем — минус 1000 рублей и больная собака — квитанция не выдана, сдача не выдана, на сайте в прейскуранте отсутствует информация о каких-либо ночных наценках, не выдана запись о том какой препарат вколот животному (со слов дочери собака завизжала при уколе, а это с таким же успехом могли быть любые пятикопеечные витамины вместо обезболивающего, так как изменений в состоянии собаки не наступило). Данным врачом (не представился) была выдана устная рекомендация прийти утром. Утром сделали еще два укола, взяли 400 рублей, что тоже явно превышает стоимости указанные в прайсах. Что возмутило больше всего — на 400 рублей квитанцию дали, но на ней стоит штамп ветврача Ж...цына С..нислава Н...лаевича, хотя утром принимала женщина. По факту о клинике — шарашкина контора, оформленная на индивидуального предпринимателя (Ж..цын С.Н.), остальные работники неизвестно кто по образованию, так как личных штампов ветврачей не имеют. Животному начали делать уколы и брать деньги, ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Высота

Елена 73:

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ветеринарный центр зоовет

Крупное предприятие, много ответвлений в Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Vet-Planet

Сергей Иванов Поведаю и нашу «нестандартную» историю. По дороге домой, прямо под колеса моей машины бросился маленький бездомный щенок. Так и не понял, наехал я на него или нет, но сразу схватил и поехал в ближайшую клинику. По результатам осмотра сказали, что никаких повреждений нет, но у щенка высокая температура. Пришлось проводить полную диагностику. Выяснилось, что у щенка чумка и Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Кристина:
Обратились в субботу (04.07.2020) в эту "наилучшую клинику", благо во время остановились и ушли в другую. Спасибо сказать там абсолютно некому! Разве, что именно из-за халатности врача мы обнаружили совершенно другую проблему. Обратились в данную клинику со рвотой и отсутствием аппетита у питбуля 4й день. Нам сделали анализы, причем в количестве на 20шт показателей. Как потом выразился терапевт - "А половина то совсем и не нужна, не знаю зачем я их вообще назначила". Но это было пол беды. Далее мы пошли на УЗИ и вот тут,  Федор Геннадьевич Банщиков и начал. С его слов у нас образовалась закупорка тонкой кишки. Т.к. инородное тело находится очень глубоко, то срочно необходима операция и бла бла бла, о том, на сколько это неотложная операция, которая не может быть отложена даже на час. Мы, с перепуга, согласились и нам стали делать предъоперационное УЗИ сердца, на котором показало (со слов ФГ), что у собаки проблемы с сердцем и операцию он просто не переживет, но и без нее нельзя. Собрали целый консилиум, но ничего грамотного не предложили. Даже без горечи в голосе анестезиолог озвучила нам, что пес 50% что не проснется, или умрет пока будет отходить

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Зооград ООО - Непрофессионализм и халатное отношение

Внимание! В ветеринарном центре зооград, расположенном по адресу: город Звенигород, мкр. Супонево корп.7 оф.2, в минувшую субботу в следствии непрофессионализма и халатности так называемых "ветеринарных врачей" погиб мой кот. Прошу Вас, будьте бдительны, обходите этот центр стороной. К сожалению, в нашей стране они остаются безнаказанными и могут дальше убивать и калечить животных. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
МОСЗООВЕТСНАБ, ООО, ветеринарный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не вздумайте устраиватся в эту шарашку задержки зп,штрафы из воздуха,не оплачиваемые переработки,если вы откажетесь оставатся дольше положенных по тк 8ч вам заплатят только белую часть зп а серую премиальную нет,ужасный бардак на складе,половина из большого ассортимента не на своих местах.

Москва, Багрицкого, 8Б