Спецкомбинат ритуальный на Габровской: отзыв сотрудника

Главбух престарелая не очень грамотная,постоянно висят вакансии

19.12.2016
МУП "Спецкомбинат ритуальных услуг"

Хочу поделиться своим опытом трудоустройства в эту организацию. Если вы хотите потерять сегодняшнюю работу, не трудоустроившись на эту, то вам сюда. Вы потеряете время, работу и останетесь НЕ У ДЕЛ! Меня пригласили на собеседование(не буду писать на какую вакансию), утвердили и сказали: "Все, можете писать заявление на увольнение, отрабатывайте 2 недели, мы вас ждем!!!" О, чудо! Ну не тут то Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Спецкомбинат пкпо, управление ритуальных услуг - Схемы ритуального беспредела

Из-за нехватки земли в Киеве продолжается рост коррупции в сфере ритуальных услуг, а соответственно и необоснованное повышение цен. Несмотря на оценку прокуратуры, противоречившие действующему законодательству тарифы на ритуальные услуги, введенные в действие распоряжением КГГА №81 от 26.01.2009 были отменены только через 3 года. В озвученном в СМИ выводе прокуратуры тарифы на ритуальные услуги, утвержденные Л.Черновецким, «были установлены без должного экономического Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Компания Ритуальный сервис

Лидия:
Случилось горе, заметалась в поисках одежды для дедушки очень крупного размера. Подсказали магазин при бюро «Ритуальный сервис». Нисколько не пожалела. Подобрали всю одежду, какую требовалось. Рубашку даже угадали по цвету. За обслуживание продавцу отдельное спасибо.

Московская область, Приобский, улица Промышленная, 9А

24.11.2017 | положительный отзыв
Ритуальный салон "Мемориал" (Россия, Барнаул) - Хорошая организация, очень помогли.

Отзывчивые, доброжелательные, сами все организовали.

Барнаул

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Ритуальный салон "Рай"

ИП Газиев Андрей Сергеевич - задерживает и отказывается выплачивать и без того мизерную зарплату своим работникам. Работала у него художником-гравёром. С трудом выпросила оплату половины сделанных мной портретов. Оставшиеся деньги не выплачивает. Устала от попыток взять своё честнозаработанное, с момента увольнения прошло уже 2,5 месяца. Мало того от стоимости заказа мне положено лишь 20%, и этого то не добьёшься. Думаю, Подробнее>>

05.09.2011 | отрицательный отзыв
Промнеруд - отзыв работника «Отзыв Отзыв» о работе в компании

начальна зарплата 2000 $ финальная зарплата 3000 $ http://www.rabota.ru/agency346305.html горный инженер с зарплатой до 20 000 руб видна доллары и рубли по разным курсам считаются - 6 рубл. за доллар в августе 2011 г??? мда сами себе противоречат там наверна итаких денег то нет
вокруг все грязно. шум. социалки никакой воняет бомжатиной

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв iwitch.ru - Отзыв на снятие приворота на месячные

проверенные маги настоящие маги и проверенный настоящий маг\r\n\r\nОтзыв iwitch.ru - Отзыв на снятие приворота на месячные.\r\n\r\nМое слово о помощи Юлии iwitch.ru \r\nМне нужно было снять приворот с себя. Приворожила (бывшая) жена, не хотела разводиться и сделала приворот на месячные. В...

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный отзыв о компании Газпромбанк

Не налажена система взаимодействия с соискателями. Получить обратную связь от HR невозможно. К сожалению, есть негативный опыт. Заранее согласовали дату и время очной встрече (БЦ Аквамарин). Итог - час ожидания в холке, меня никто не встретил, hr га звонки не отвечал. Никаких извинений, обратной связи вообще не было. Коллеги, если на этом этапе у вас такие проблемы, страшно подумать, что может быть дальше. Не советую.
Хорошие вводные при первичном знакомстве с hr. На этом всё.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Владислав Игоревич представлял интересы нашей организации по спору с администрацией Всеволожского района ЛО, дело А56-68437/2021 Дело выиграно Учреждение (заказчик) и общество (подрядчик) заключили муниципальный контракт на выполнение строительных работ. Общество уступило корпорации (цессионарию) право требования оплаты оставшейся части цены контракта. Несмотря на уведомление о смене кредитора, учреждение перечислило оплату обществу и обратилось в суд с иском о признании договора уступки недействительным. Нижестоящие суды отказали в удовлетворении исковых требований. АС СЗО поддержал данную позицию. Для доказывания состава злоупотребления правом предусмотрен повышенный стандарт доказывания, то есть должны быть установлены обстоятельства, ...