положительный отзыв об Алине Петровне с сайта wizardess.ru

Алина Смоленская:

Я хочу оставить положительный отзыв об Алине Петровне с сайта wizardess.ru так как положительный результат есть, то есть приворот работает хорошо, что эффект не становиться слабее. А с магического вмешательства прошло уже примерно 8 месяцев. Ну вот, я делала приворот на супруга, который потерял ко мне интерес, потому что его чувства стали слабее, и это было заметно. Я очень переживала, что он найдет мне замену, мужчина он видный, и поэтому решила не сидеть и не ждать, пока это произойдет и он просто меня бросит. И я очень рада, что нашла именно Алину, что она сделала все, что обещала. Что предупредила меня о важных вещах, я обязательно их учту. И я могу смело сказать, что если кому нужна магическая помощь, то они могут смело и без сомнений к ней обращаться. Даже если кажется, что вам никто и ничто не поможет. Выход есть всегда. А специалист Алина Петровна очень хороший и сильный без сомнений. Видели бы вы, как сейчас мой муж на меня смотрит. Мне даже кажется, что он в день нашей свадьбы так на меня не смотрел. Стал помогать во всем, заботиться. Я даже и не думала, что наши отношения могут быть такими. И теперь я уверена, что он точно от меня не уйдет. А если что-то будет не так, что я всегда могу к проверенной ведьме обратиться, и она сумеета во всем разобраться и помочь. Удачи всем! Если нужна ее почта [email protected] ( или telegram t.me/wizardessru )

16.02.2017 | отрицательный отзыв
ДЖЕТФИКСПРО - У меня опыт вполне положительный

Отзывы JetFixPro на самом деле разные, но вот у меня опыт вполне положительный. Если хочешь результата, будь добр следовать рекомендациям четко) Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
БизнесЮрист отзывы - Ни в один положительный отзыв я не верю

Ни в один положительный отзыв я не верю! Мы и как минимум три человека из нашего окружения обращались в эту шарашку, поголовно все разочарованы! Положительные отзывы походу проплачены! Юристы не компетентные, исковые составить правильно не могут не только с первого, но и со второго раза! Постоянно грузят, вызывают доверие на первой встрече, а дальше полный игнор! Текучка бешеная! Мы даже не доверили им исполнительный лист, попросили только составить заявление для банка, и отнесли все сами в банк, но пришёл отказ ибо они даже не знают как правильно составить Подробнее>>

АСКА недвижимость - положительный отзыв

Анна:
Цитата: Жанна КПри покупке квартиры в городе Сочи, базируясь на хороших отзывах на сайте компании, мы решили остановится на агентстве недвижимости АСКА. Сначало, казалось, все шло нормально. Выбрали интересующий нас объект и перешли к оформлению сделки. Интерес к нам пропал сразу же после внесения залога. Пришлось неоднократно звонить сотрудникам данной компания для получения предварительного договора и назначения даты сделки. Очень неадыкватно себя повела ведущий эксперт по инвестициям и юрист компании РЫМАР ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА. При сдаче документов в МФЦ были допущены многочисленные ошибки. Во-первых, она даже не знала какие документы были сданы в МФЦ при регистрации; во-вторых, было допущено несколько ошибок в самом договоре. В результате, регистрация была приостановлена. Нам пришлось понести дополнительные расходы на восстановление якобы недостающих документов, которые, кстати были предоставлены компании АСКА до регистрации и находились в сданном в МФЦ пакете документов, но юрист не имела об этом никакого понятия. Работник Росреестра детально объяснил и указал этому юристу на допущенные ошибки в договоре, так как самостоятельно она не смогла разобраться. Несмотря на все это, Юлия Андреевна повторно сделала несколько ошибок во вновь составленном договоре, что опять привело к очередной приостановке регистрации. Видя некомпетентность юриста, работник Росреестра собственноручно внес Подробнее>>

21.11.2019
Положительный

С осторожностью отнесся к тому что берут без опыта. Я сразу после универа. Но это нормально т.к. есть обучение и есть кому подсказать по техническим вопросам. Руководитель и другие... Подробнее>>

07.03.2019
Дачный Сезон - положительный отзыв

Файтиновская Л.:
Цитата: Николай БорисовичМы построили свой дом наконец-то! Долго ждали этого события, никак не могли решиться, все-таки не мелочь покупаешь. Присматривались к строительным компаниям, расспрашивали, узнавали. Часто натыкались на то, что нам просто дежурными фразами отвечали, индивидуальные проекты как-то неохотно предлагали, мол у нас и так каталог большой, выберете что-нибудь! В Дачный сезон пошли из поисковика в интернете. Посмотрели их каталог, потом глянули готовые работы и отзывы, все надежно вроде. Связались с менеджерами, пригласили нас в офис. Уже с первой встречи поняли, что строиться будем именно у этой фирмы. Нам архитектор трижды рисовал проект, все наши «хотелки» учитывал, и на все пожелания нормально реагировал, очень понравился такой внимательный подход к каждой детали. В результате нам проект дома не просто нравился, подходил полностью идеально! Красивый коттедж с огромным крыльцом, организуем там зону для чаепитий, по площади домик как раз для небольшой семьи, идеально все в общем! По процессу работы что могу сказать – очень аккуратно и пунктуально, по срокам этапам все сделано вовремя, к качеству тоже без претензий, аккуратно, надежно. Участок после их работы остался чистеньким, ни мусора строительного, ничего. У нас многие сейчас в Коломенском районе строятся, по соседству пару новых Подробнее>>

14.03.2019
EkoMobile (ЭкоМобайл) - положительный отзыв

Владимир:
Привет всем, включая негативоносителей! В моем  пользовании есть и Билайн и Мегафон и Теле2, которыми пользуюсь и Ленобласти (120 км от СПб)  и в СПб, Но как самый удачный из операторов я выбрал Экомобайл. Почему? Да очень просто! Программировать сам начал в ЛГУ в 1974 году, когда многие писаки негативов даже в проекте не существовали. А потому, имея профессиональный опыт с интернет-технологиями,  оцениваю всегда  систему услуг, а не миголетные оценки. Учел и оценил, что в Экомобайле силен человеческий фактор, что выгодно  отличает его от операторов с часто глупыми автоответчиками и малоподготовленным персоналом, от которых, при большом объеме общения, тошнит. Сравнивая претензии писак, вижу и понимаю, что они не всегда понимают, что за булкой в комиссионный магазин не ходят, а с правовыми вопросами выступают как слон в посудной лавке. Не имея должного, длительного опыта общения с разными операторами (по всевозможным заморочкам) такие пользователи фактически судят со школярной кочки зрения - если кто  буквы выучил и писать крупно обучен, то значит уже  стал     крупным  писсателем...   :))         Судить о системе услуг правильнее  по действиям персонала, а не по автоответчикам и умышленно куцей рекламе, часто с элементами лохотрона, аккуратно замаскированного...  При

Лен.область, до СПб 120 км

12.03.2019
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Юра:
Строил с ними небольшой каркасный дом. Да главным мотивом выбора каркасно-панельной технологии была экономия, плюс на западе так везде строят. Я выбрал один из готовых проектов, специально подобрал несложный и недорогой в постройке. Бригада терема все делала сама от выкапывания ямы и фундамента, до крыши  и подключения дома к электричеству. По цене всеравно лучше вышло чем самому строить, ведь большие компании материалы оптом закупают и неплохо экономят на этом

Референт - положительный отзыв

Гость Николай:
Я обратился с вопросом в эту компанию, смогут ли они заправить картридж от принтера редкой марки. Меня заверили, что сделают это без проблем. Пришел к ним, отдал 900 руб за заправку и замену чипа. В результате   принтер показывал ошибку. Пришел обратно в эту компанию, объяснил ситуацию. Вышел руководитель этой компании и начал мне высокомерно объяснять, что проблема в моем принтере, а не в чипе, типа они здесь не причем. Т.е. пытался меня "залечить" и отправить под "рациональным объяснением" обратно, с неработающим картриджем и потерянными деньгами.  Пришлось потратить нервы и время, чтобы деньги вернули, НО из картриджа по распоряжению директора - сноба высыпали краску, выдернули вставленный ими чип, но старый чип (с которым я пришел и он работал) на место не поставили. Сказали, что выбросили его в мусор. Напоследок мне директор сказал по смыслу следующее: Раз ты так нуждаешься в деньгах, то мы тебе их отдадим. После чего вернули деньги мелочью. Вообщем директор постарался, чтобы унизить клиента.В результате мной были потрачены нервы, время. К тому же я оказался без чипа и наслушался про себя негативных комментариев со стороны директора этой компании. Считаю, такой сервис АНТИСЕРВИСОМ и никому не рекомендую работать с этими людьми.

Самара

Бюро финансовой помощи, ООО - положительный отзыв

Евгений:
Здравствуйте. Контора не помогла. Сначало попросили оплатить 300 р. за анкету, потом позвонили и сказали что без КИ не могут помочь, но надо заплатить за неё 3000 р., оплатил и в итоге сказали что я проблемный клиент и выход один, самому найти кредитного донора. Да если бы у меня был кредитный донор, на хрена вы то тогда мне. Считаю что лохотрон. И чё те, кому якобы помогли не озвучивают что они за свои услуги берут от 5 до 15 %. Подробнее>>

Светлана К.:
Огромная благодарность юристам Высшей инстанции за квалифицированную консультацию по проблемному  кредиту и  оказание помощи в решении проблем с коллекторами и банком. Благодаря ним мне списали  штрафы и я обрела спокойствие. Подробнее>>

16.03.2019

Лика:
Выражаю благодарность сотрудникам консорциума "Высшая инстанция" за помощь в восстановлении меня на рабочем месте после незаконного увольнения. Помогли доказать необоснованные претензии и домогательства начальника Подробнее>>

Сервисный центр I-Repair - положительный отзыв

Диана:
Цитата: ДианаСдавала свой телефон 31-го января, погас экран, сначала ждала 1,5 часа, про меня, судя по всему, просто забыли, подошла спросила - ответ - лучше оставьте телефон, завтра заберете, у вас сгорел коннектор. Ок, уехала, и со следующего дня начались качели, телефон не готов, это не коннектор, мы еще не установили причину, звонила по несколько раз в день, ответ один - телефон на диагностике. Оставьте его еще на день, а лучше сразу на два, до вторника (это в субботу ответили), мы ваш телефон делаем по остаточному принципу, если клиенты приходят с другим ремонтом, попроще - мы сначала их телефоны чиним. Сегодня решила забрать телефон, но не тут то было, мне его не отдали. Я заранее почти за час позвонила и сказала, что еду забрать телефон, подготовьте мне его, чтобы не ждать. Приезжаю, телефон разобран, трое сотрудников спешно собирают мой телефон, отдают, а это не мой телефон! Точнее это конструктор из разных телефонов и отдают мне его без слота для сим-карты и самой сим-карты. Экран - не мой, говорю об этом. Спорим, спустя время приносят мой экран, отдельно от телефона. Поставила на зарядку - телефон не включается, хотя когда сдавала телефон

Компания ООО "ИнтСтайл" - положительный отзыв

Алексей:
Мы уже второй раз обращаемся в Интстайл. Первый заказ был, так сказать, пробный, на дизайне мы тогда не делали упор, но матовые потолки на кухне стоят целехонькие и не изменили цвет. Теперь, неделю назад, мастера закончили монтаж парящих потолков в гостиной.  Стоимость приемлемая и получилось красиво, будем любоваться всей большой семьей, и договор заключен и гарантия действует!

Кредитный брокер МОСГОРКРЕДИТ - положительный отзыв

ВЛАДИМИР:
Может кто-то даст адрес порядочного человека. Который поможет получить кредит с плохой КИ и просрочками в МФО?Нужна помощь в получении кредита 1500000.ки ужасная.банки отказывают.пишите

НОВОМОСКОВСК

Рейтинги и - положительный отзыв

Гость Andrey:
Цитата: АлинаЛОХОТРОНЩИКИ И МОШЕННИКИ!!!!!!Помощь в выводе средств. Юристы. Писать на почту (без пробелов)zotovandrey7   ..[]..   gma   il.   co   m Подробнее>>

zoon ru - положительный отзыв

Артем:
Уважаемые читатели данного сайта, кто хочет узнать мнение о работе ZOON RU. Это действительно ужаснейшая компания, с которой мне представилось познакомиться. Я считаю, что это лохотрон чистой воды, совести у них нет. Вы платите за воздух, за надежды, потому что суммы большие, вы думаете, что за такие деньги люди будут грызть землю, сотрудничать с вами добросовестно. Получаете бесполезные функции, выдуманную статистики, менеджера, который даже не звонит вам в согласованное время, звонки от непонятных людей, которые вообще не понимают, куда звонят. Потеря денег и времени даже на звонки. Функция перезвона, которая очень сильно мешает. Будет перезванивать тебе без остановки часами, пока ты не ответишь.Я не смотрю на договоры, я верю людям. Для меня договоренность и пожатие рук значат намного более всяких бумаг. Услуги мне предлагала Дарья Козлова, которая сама мне позвонила, я уделил ей время, встретились. Мне все равно, кто работал над моим проектом, это уже дело Дарьи.Не рассчитывайте на совесть, на добропорядочность, сейчас много значат бумаги. Заключайте договоры под роспись, а не оплатой онлайн. И договоры должны быть по существу, а не пустышка. Веры людям нет. Хотя это не люди, если смотреть глубже.

Бураквастрой - положительный отзыв

Olga Kulik:
Заказывали у данной компании пробурить скважину на воду для дачи. Всё было сделано в срок, ранее обращались к другой компании и на другом участке, было сделано - ужасно, профессионализм же этих ребят меня и мою жену порадовал. Конечно не без косяков, немного повредили целостность участка, но обещали поправить всё - что и сделали (правда не совсем до конца). Подводя итог: доверять можно, сделали в обещанные сроки, я всем остался доволен. Рабочие вежливые и все пожелания учли. Ну а обращаться к их услугам или нет - дело ваше

Delaware

Анна Ключко - положительный отзыв

Наталья:
Хочу поделиться своим отзывом о студии Анны Ключко у нас в Краснодаре, в районе Пражской. Недавно делала у них 3D-наращивание ресниц у Оли. Потом я узнала, что она – один из лучших мастеров этого салона. Хотя я давно наращиваю реснички, никогда ранее не видела у себя столь ошеломляющего результата. Глаза распахнутые, ресницы изогнутые, но при этом естественные. Здесь используют качественные материалы люкс-сегмента. Отдельно хочу сказать об обстановке и сервисе. Обслуживание здесь на высшем уровне, сам салон очень уютный. Мне сразу предложили чай или кофе на выбор, что было очень кстати, потому что на улице замерзла ужасно. Девочки подробно рассказали о процедуре, провели тест на аллергию. В общем, все на очень высоком уровне.

Краснодар

ООО РемПроект, - положительный отзыв

Дмитрий:
Последний ремонт в моей квартире был проведен еще 15 лет назад, после приемки построенного дома. Решил, что уже бы пора все обновить и стал искать компанию, которая справится с нужным планом. Нанял ребят из Рем Проект, тем более мне их посоветовали изначально, как ответственных работников. Составили смету, закупили большую часть материалов без меня, расчет сделали по чеку из магазина. Ремонт делали в квартире на Крылатских холмах, 30/7, если кому интересно, приходите, покажу :) При подборе материалов со мной советовались, какие брать, из этого складывалась цена и качество соответственно. Оговорили, что все сделают за 5 недель, квартирка небольшая, 35 метров. Да и сверхзадач я не ставил, поэтому так быстро, хотя они успели сделать за это время и демонтаж, и вынос всего строительного и упаковочного мусора из квартиры. Результат не заставил себя ждать, все успели сделать в оговоренные сроки, подгонять не пришлось. Понравилась работа прораба Вячеслава, который хорошо руководил работниками, все было под контролем. Я появлялся на квартире всего раз в неделю, и то, чтобы посмотреть и, возможно, что-то добавить в проект. В итоге все получилось так, как я и планировал, очень доволен.

15.04.2018
Отзыв : положительный отзыв

Недавно столкнулся с воришками. А точнее сдал квартиру в поднаём, всё было хорошо, через пол года квартиранты съехали, прихватив с собой стиралку и телевизор. Полиция не хотела возбуждать дело. Обратился в адвокатскую компанию Стучилина. Адвокат всё грамотно сделал. Добился уголовного дела,тех "господ" осудили условно. а компенсацию за бытовую технику вернули. Спасибо вам!

Россия, Москва, новослободская 61

Кухонный завод - положительный отзыв

Екатерина:
Посчастливилось нам сделать заказ в этой компании.  Никогда не связывайтесь с ней, никогда. Приехал к нам их профессионал замерщик Авдеев Виталий (2 раза между прочим приезжал и делал эскиз и все замеры). Видимо этого ему было мало для того что бы качественно сделать свою работу. Одна из главных наших пожеланий была полка под СВЧ (нашу, которая стояла на столе и была им замерена 2 раза). Все замерили , сделали эскиз и подписали документы. Кухня пришла вовремя, настало время сборки. И тут началось самое интересное. Нижняя часть полки  под СВЧ вообще не пришла, но сборщики не растерялись и заменили ее запасной деталью от сушилки, но все ровно как понимаете обрезали и с 1 стороны она весит со сколами от распилки. Но самое интересное было дальше, когда установили ящики и все повесили мы хотели поставить микроволновую печь что бы посмотреть где делать выпил для провода, но когда сборщики хотели ее поставить она просто напросто туда не влезла. Размер ящика вместе со стенками 45см, размер микроволновой печи 43см, но если брать в расчет стенки то свободного размера на полке только 41.5сп. Со слов сборщиков Авдеев Виталий в силу своей квалификации не подумал что боковые стенки

08.03.2019
Курский государственный университет - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Курский гос университет  - Классый университет! Учебное заведение с прекрасными традициями. Здесь можно получить образование по различным направлениям подготовки. Реализуются образовательные программы специалитета , бакалавриата, магистратуры, аспирантуры , повышения квалификации и профессиональной переподготовки в различных сферах: экономики, юриспруденции, истории, психологии, педагогики, иностранных языков, физики, математики, дефектологии и др.  В вузе работают высококвалифицированные преподавтели , профессионалы с большим опытом работы. Помимо неоспоримых професиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому студенту, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме. Особая царит здесь атмосфера студенческой жизни. Концерты, капустники, студенческие обьядинения и тд. Мне очень комфортно здесь учится и очень интерксно. Всем знакомым и друзьям рекомендую это учебное заведение!!! Приходите - будете счастливы!!!

Автор24 - положительный отзыв

Илона:
Много контор аналогичных перепробовала, но пока для меня в фаворитах автор 24. Качество везде примерно одинаковое, но таких низких цен как здесь не видела нигде. Сама выбрала автора, по стоимости договорились, работу написали в срок, проблем не создавали. Тут каждый автор в праве ставить свою стоимость работы, а ты уже думай, выбирай, подходит тебе этот человек или нет. В общем, ценник очень порадовал. Лично я ничего плохого сказать не могу, но дам советик. Советую обратить внимание на рейтинг авторов и отзывы, иначе автор может тупо исчезнуть или прислать откровенный бред. Администрация деньги вернет, но потерянные нервы и время останутся. Но я смотрю, что тут авторы нормальные. по крайней мере те, с которыми мне лично приходилось сталкиваться.

Екатерина:
Целых два года страдали от угроз и звонков коллекторов. На следующий день после подписания договора с "Высшей инстанцией" это все прекратилось. Плюс помогли решить вопрос с проблемным кредитом.

06.03.2019
Межрегиональный центр экспертизы и оценки - положительный отзыв

Екатерина:
​Ни в в коем случае не рекомендую обращаться в эту фирму ни в качестве клиенты ни в качестве сотрудника. Некомпетентные сотрудники во главе со лживым, жадным, неумным псевдо директором Игорем Витальевичем ( прикрывает свою точку женой по документам) , который плевать хотел и на сотрудников и на клиентов (ну разумеется после получения оплаты), предоставляя некачественные услуги, которые потом почти всем клиентам приходится переделывать. Сотрудникам своим частенько забывает платить, аргументируя выдуманными косяками, а когда доказываешь свою правоту, теряется, орет и просто прекращает разговор. Вообщем, хотите сберечь свое время, нервы и деньги очень рекомендую обходить эту конторку стороной.

Дачный Сезон - положительный отзыв

Георгий Монахов:
Участок мы взяли довольно давно. Рядом с родительским, но строить не спешили. Пока дети в школу пойдут то да се, в общем до момента нашего строительства родители в своем доме давно жили. Ну и нам так проще. За процессом могли присмотреть. Все проконтролировать. Так что весной начали искать подрядчика. Посмотрели много фирм, та что строила родителям разочаровала, искали что-то надежнее. Соседи по поселку посоветовали глянуть Дачный сезон. Поехали в офис, переговорили, они нам показали веб-съемки со строящихся объектов, на один мы с женой даже съездили, чтобы развеять сомнения. Все устроило. Проектное решение было авторским с большим крыльцом, мансардой и черным входом в кухню. Каркасный дом под обшивку из сайдинга был сделан по срокам, процесс был как на автомате, родители присматривали, я ездил раз в неделю, внимательно только за прокладкой коммуникаций смотрел внутри дома, там уже не поправишь потом, так что зорко следили. Но все оказалось прилично! Понравилось, что у них материалы все качественные, начиная от утеплителя и заканчивая даже водосточными системами от Docke. Опять же плюс – аккуратность, работают чисто, все после себя убирали. Кстати одна из немногих фирм, где оплата идет по пунктам, часть сделали – оплатили, можно сразу

15.03.2019
КРТ СИСТЕМА - положительный отзыв

Ольга:
Половина чуши написано. Уволились люди,  которые боятся трудностей. Сейчас все стало хорошо, зарплата вовремя. Коллектив самый любимый, правда особо некогда общаться - работы много. И работа интересная. Всегда помогут , подскажут. Кто хочет профессионального роста-велком.   Обидно, что крт так незаслужено обхаяли. Есть недостатки,  но все решаемо. Руслан Сергеевич и Андрей Владимирович хорошие руководители . Строгие , иногда черезчур,  но все заслуженно. Здесь бездельников не любят.

Consul матрасы - положительный отзыв

Лидия:
Очень мне нравится мой матрасик. Модель называется Салтан плюс, производства Консул. Пружинный блок там состоит из 512 пружин на каждый кв м - создает классный ортопедический эффект. Плюс еще слой кокосовой койры и слой латекса. В любом положении все тело отдыхает.

17.03.2019
Молди Мебель - положительный отзыв

Гость Ирина:
Меня устроила в этой фирме цена и качество материалов. Цвет шкафа полностью соответствовал тому образцу, которой я выбрала и идеально подошел под цвет балкона, для меня это было важно. Пока что все работает отменно, претензий нет.

05.03.2019
НКЦ Диплом Премиум ( diplompremium.ru ) - положительный отзыв

Aleksandr Sadovnikov:
ДО ОПЛАТЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ И УЧТИВ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КИДАЕТ И С ДЕНЬГАМИ И С РАБОТОЙ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ!!! АЛЕКСАНДР , ЕВГЕНИЙ И.Т.Д. - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК - Динаев Роман 89627602109