Автобус n 200 - Хамство

9 октября, примерно в 20-00, моя дочь села на вокзале г. Ломоносова в автобус по 200-му маршруту. Она оплатила проезд по школьной карточке, т.к. учится в 10 классе. Но кондуктор вытолкала её в безлюдном месте, в тёмное время суток, за ж/д переездом, мотивируя свои действия тем, что карточка оформлена не на неё. Действительно, эта карточка принадлежит нашему сыну и, торопясь, она взяла не свою, но это не должно быть поводом для подобных действий кондуктора, т.к. деньги за проезд с карточки были списаны. Девочке пришлось находиться одной на незнакомой местности, в кромешной тьме, и ещё как назло разрядился аккумулятор в телефоне. Хорошо, что она встретилась со случайными прохожими, которые дали ей телефон для звонка домой. Прошу разобраться с произошедшим и привлечь к ответственности виновных. О результатах прошу сообщить.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Не пришёл автобус

В расписании стоит отправка рейса из нн в 19.30 по маршруту 201, простояв на остановке Лесная поляна, 45 мин., об автобусе не могло быть и речи, и это не первый раз. На прошлой неделе тоже простояла, отсюда вопрос - кто их контролирует и когда же идёт автобус?

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Автобус 51

Уже вторую неделю как нету первого автобуса по расписанию. Стоим по 20 25 минут на остановке, а на улице вроде как не месяц май, на задаваемые вопрос кондуктора почему нет первого автобуса она отвечает что он был и смотрит в телефон и доказывает, а мы то люди которые ждут знают что его не было, прошу вас примите меры. Первый автобус раньше был 5. 50.

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

11.01.2019
Отзыв пользователя Алекс о компании Автобус-Тур

плотный график, бывает выпадает на праздничные дни работа

Кемерово

15.05.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Автобус-Тур

Ужастные условия работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. При этом не кто не разбирается в причинах сбоев в работе. Отношения к работникам как рабам на галерах. Ремонтная база так таковая отсутствует, работает один слесарь который физически не может справиться. На плечи водителей ложиться не только поддержание мелкий ремонт, чистоты и порядка в салоне но и помощь слесарю в ремзоне притом бесплатно. Что бы не сломалось в автобусе ты сразу виноват и сразу минус с зарплаты. Так что прежде чем идти сюда работать подумайте

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Не остановился автобус 101

Не остановился 101 автобус 09.10.2016 на остановке по требованию в Заволжье, когда три человека махали рукой, люди стояли с детьми, автобус шел с Рождественской в 13-40, просьба провести беседы с водителями, чтобы они были более внимательным.

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Автобус не ходит по расписанию

Почему автобус 16 не ходит по рассписанию, ждешь как дебил а еще опаздываешь на работу из за этого. Наладте расписание или я найду куда пожаловаться чтоб вам очень плохо было. Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Где автобус

Уже неделю 21 автобус не приезжает по расписанию 21:05 с смз стоим с людьми по пол чеса и потом уходим в центр, так же с утра с бума не едет, стоял с 11:00 до 11:40 не было не одного 21 автобус хотя по расписанию стоит аж 3 рейса но видать вам пофиг на людей.

Пермский край, Соликамск город, Ульянова улица, 5

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - Лохотрон. 200%.

Аппаратура не чинится. Все медленно. Если сдали им- лучше забудьте про нее. Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Автобус

Сегодня рано утром (7.15) автобус №15 свернул c Литейного проспекта на улицу Жуковского, а не на Некрасова. Даже не предупредили и взяли оплату за проезд. Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - 85 автобус

Сегодня, 30.08.16, я ехала в 15:30 в автобусе маршрута 85 чуть не посидев, мало того, что водитель почти не останавливался, на остановка он гнал со скоростью 90 км/ч (видела, так как сидела за водителем). Когда ему сказали открыть дверь, так как он проехал остановку, он открыл их только на следующей остановке. Хотя по его вине девушка проехала остановку, так он ещё за проезд мне дал с 50 рублей сдачу 10 рублей, просто по копейкам, что бы массовость создавать. Вообще обнаглели, мне то не жалко 10 рублей, но это

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 59 нкц

Это что за отношение то такое к пассажирам?! Почему вы себе так позволяйте разговаривать и обращаться. Перед ними сидит несовершеннолетний подросток, просто не знал, что они вот так произвольно могут выйти и покурить когда им захочется, начинают свой скандал и истерику, по поводу того, что «бабушки и дедушки умнее вас» и просто покрыл матами. Думайте норм или что)? дисциплине научите их.

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Городской экспресс отзывы - 141 автобус

На 141 ввели какие то новые правила что по телефону нельзя оплатить билет и за этого высадили с автобуса, позор.

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - 67 автобус исправляйтесь

Добрый вечер! Транспортная компания АВТОГАЗ 67 автобус давайте исправляйтесь! В типовой должностной инструкции для водителя автобуса указано, что водитель должен "на остановках подъезжать вплотную к тротуару". Все остальное – просто ОТГОВОРКИ. БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОДЪЕЗЖАТЬ ВПРИТЫК К БОРДЮРУ (ОСТАНОВКЕ ЧТОБ БЫЛО УДОБНО ВЫХОДИТЬ И ЗАХОДИТЬ МНОГО СТАРИКОВ И ПЕНСИОНЕРОВ, ИНВАЛИДАМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, С КОЛЯСКАМИ И ДЕТЬМИ ЖЕНЩИНАМ ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО ВЫХОДИТЬ И ЗАХОДИТЬ В САЛОН АВТОБУСА!

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - 67 автобус примите меры

Добрый день! 67 автобус плохо ходит, на улице холод, почему не пустить больше транспорта автобус 67 пользуется спросом все время народ в автобусе (мало того, что битком все время, так и не дождаться автобуса) Останавливает 67 не на всех остановках, холод (а должен отапливаться какие холода на улице издевательство) Около дверей автобуса дыры больше, поручни за, что держаться оторваны это как так! Почему плохо подъезжает к остановкам 67 автобус, как должны пожилые, старики, молодые мамы с колясками, инвалиды заходить в транспорт и выходить. Останавливает автобус на большом расстоянии от ...

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Кристи - Не выполнили работу не вернули 200 р

Муж пришел чтобы узнать можно ли починить Пылесос Zanussi ZANS750, а именно купить крышку от фильтра, и кусочек ткани на крышке заменить (круглешок маленький, фильтр) Сам фильтр у нас есть. В итоге непонятно за что взяли 200 рублей и не вернули, работу свою не сделали. Предложили фильтр за 2700 непонятно зачем, если у нас есть. И вот этот "круглешок" материала (маленький фильтр кругленький который одевается в крышке сказали стоит 1450. Это что за чушь. Еще и 200 рублей за что взяли не понятно. Работу свою не выполнили. Подробнее>>

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Добрянский АТП отзывы - 530 автобус, в 18:06 на автостанции Полазна

У вас кондуктора вообще знают, что хамить людям не очень хорошо.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Автобус 531

Сегодня утром ехал на 531 автобусе и он сломался. Проехал я на тот момент меньше половины пути, кондуктор отказалась возвращать деньги под предлогом того, что они в принципе не возвращают деньги за проезд и где-то позади едет другой автобус мол ждите его, а то, что автобус ехал забитый почти полностью и ожидаемый автобус скорей всего не пустой никто даже не подумал. Еще от кондуктора пахло спиртным и люди кто сел раньше меня говорили, что автобус уже вставал так на предыдущих остановках и водитель пытался его починить. Почему вообще выпустили Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Автобус не едет по расписанию

Почему 462 автобус не ходит по расписанию? Стоял на остановке полтора часа, автобус так и не приехал. Что за отношение такое к людям? Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 25 автобус 1/10/21

Водитель нахамил за то что я видите ли не подняла руку, чтобы он остановился на остановке, хотя, автобус обязан останавливаться, на каждой остановке, "что только телефон умеешь держать" номер автобуса вт321, время 18 ч.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Отменили автобус

Отменили автобус по причине поломки, но другого в замен у них не нашлось, жесть одним сна не Богородский ПАП.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 232 автобус

17 марта пришлось стоять и ждать на автозаводе автобус. Вместо на 17. 25 пришёл на 18. 05. Прождали целый час. Результат- людей с двух рейсов в один автобус. Люди простояли на остановках по часу. Замёрзли и некоторые отправились на больничный. Где же оказание транспортной услуги в должном объёме?

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Автобус 219 ходит по своему графику и наплевать на пассажиров

Когда наладиться регулярное исполнение графика перевозок. Ждем автобус по два часа. Диспетчерская отвечает сломался. Едет ждите. Произвол полнейший. Ни какой ответственности. Спросить не с кого. Прошу поменять перевозчика.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Автобус №124 - Оскорбительное поведение выпивших Кондукторов

Добрый день! Сегодня по маршруту автобуса 124 в 13 - 00 в автобусе меня остановили два кондуктора. Я была с подругой и с двухлетним ребёнком в коляске. Проездной у нас был пробит один раз, вместо положенных двух, поездка была на 3 прохода. Женщин кондукторов было две, от одной из них пахло алкоголем, свои фио они называть отказались. Мы предложили, чтобы Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
10-й автобусный парк - Хамство водителя, переполненный автобус, некомфортная поездка

22 марта в 07.15 автобус маршрута 722, автобусный парк № 10, следовал от остановки "Дом культуры "Искра" в сторону метро "Выхино" . Водитель данного автобуса произвел посадку пассажиров на передней площадке, автобус "короткий", люди в кол-ве 10 чел находились на передней площадке, т.к. не было возможности пройти в салон из-за переполненности, 10 чел стояли до валидатора в тесноте, не оплачивая Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автобус маршрута номер 14, бортовой номер автобуса:868- хамство кондуктора и водителя

Сейчас добиралась с автовокзала домой на автобусе с бортовым номером 868 маршрута номер 14. салон автобуса был полупуст- поэтому удалось сразу пройти на свободное место и сесть, поставив тяжелые сумки.Кондуктор обилечивая пассажира задержалась около него давая сдачу со ста рублей. Далее она стала беседовать с пассажиром, рассказывая какие люди хамы и что не собираются сами рассчитываться пока не подойдешь к ним и так далее- все в нелицеприятной форме.При этом рассказ был о девушке, которая проехала всего одну остановку и не дождалась, пока к ней подойдет кондуктор. беседа затянулась и видя , что кондуктор не собирается идти в нашу часть Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автобизнесцентр", ООО "Авто кит", ООО "Русь-авто", ООО "АвтоБус"

Все вышеперечисленные компании - это одно и тоже. Работодатель - Иванков Василий Васильевич, на первый взгляд человек порядочный....НО, заработная плата выплачивается с большими задержками, ни трудового договора ни записи в трудовой книжке не делаются (хотя обещают, что все будет как положено), и расчет при увольнении вы не получите никогда. Врут там много, по сути Шарашкина Контора. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автобизнесцентр", ООО "Авто кит", ООО "Русь-авто", ООО "АвтоБус"

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам. Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, Подробнее>>